Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Добрый день.Хотелось бы предложить Вам проверенные в
течении 1 года стратегии торговли, дающие положительные результ. Стратегии
уникальные,сам работаю по одной из них 8 месяцев,устраивает
полностью.Платформа Mirror Trader очень удобна и проста в
использовании.Надежная инвесторская платформа.Могу помочь Вам выбрать
стратегию дающую до 1000$ ежемесячно с депозитом 3000$.Открытие
закритие позиций,выставление ордеров стоп лосс и тейк профит всё в
автоматичечком режиме.
Удачных сделок! Если есть вопросы,с удовольствием отвечу на них. icq:601805357 skype: Quasao

Тут есть стратег который каждый день клепает граальные системы
 

intellectfx

Прохожий
Инвестор ищет Трейдеров

Мы готовы сотрудничать с успешными трейдерами. Отбор происходит на конкурсной основе, с предоставлением необходимых подтверждений успешной реальной или демо торговли.
Работа на наших счетах в Dukascopy Bank.
Сумма инвестиций от 10к до 100к
Процент прибыли трейдера - зависит от показателей торговли за последние 3-6 месяцев.

Писать строго в intellectfx{at}gmail.com
 

kirill.evsik

Прохожий
являюсь трейдером с положительным реальным счетом вот мой скайп kirill.evsikov1
 

Tiken

Новичок форума
являюсь трейдером Автоматической торговли, торгую только роботами, разработал робота подробности в моей теме http://forexsystemsru.com/poisk-investora/70864-ischyu-portnyora-v-vide-investora.html

Больше всего для моей работы подходит второй вариан, так как 100% того что депо не сольётся обещать не могу, так как всё может быть!!
 

rollinz

Интересующийся
напишите имейл или скайп

Ребят если есть кто то , готовый предложить 30 % в месяц. Стучите в асю . Просадки обуждаються. Прошу трейдеров с советниками и супер пупер прибылями от 100 до 500 процентов за неделю не беспокоить
напишите имейл или скайп!??
 

FXTS

Местный знаток

frunze

Активный участник
Работаю руками лот 1.0, закрываю прибыль 0.8, а 0.2 оставляю до тейка или стопа, лоты до 0.2 это советник.
 

Вложения

  • Detaled.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 21

vosokin

Прохожий
Управление средствами от 500 т.р. на срочном рынке

Добрый день!
Имею опыт работы на рынках с 2000 г., систематичная торговля в ежедневном режиме - 3 года. Управление средствами на срочном рынке Московской биржи, никаких форекс-кухонь! Открытие счета у любого лицензированного брокера (Алор, Финам, БКС, Открытие итд.). Риск - не более 1%, доходность 60-120% годовых (средняя доходность системы, но бывает и несколько процентов за день при том же риске). СИСТЕМА НЕ СЛИВАЕТ !!!
В период с 15.03.13 по 15.05.13 г. (срок следующих фьючерсных контрактов на индексы и доллар) имеется новая система, основанная на ожиданиях выплаты дивидендов, оценочная доходность - ок. 80% годовых. Доходность напрямую связана с размером дивидендов крупнейших компаний России - Газпрома, ГМК Норильский никель, Сургутнефтегаза, Сбербанка, Лукойла, Роснефти, Уралкалия. Риск - менее 0,5%.
Прим. Системы не сливают, тк не основаны на оптимизациях и теханализе, используют основные механизмы функционирования рынков - проц.ставки и свопы, а также участие в прибылях корпораций - дивидендах
 

Ambrela

Местный знаток
Ambrela

Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

Здравствуйте,вы ещё ищите трейдера ? Есть стабильный скальпер, с хорошим техническим анализом, который не позволит никак слить ваш депозит. Торговля по инструменту GBP/CAD, я как раз ищу инвестора, на следующей недели открою ПААМ счёт, точнее он есть, только сумму стартовую нужно внести и поставить на сервер. Для просмотра в реальном времени работу эксперта предоставляю вам инвесторксий пароль:

Trading Account Number: 501165

Investor`s Password:
(read only password) r8zKFhAnzX

Trading Server Address: ecndemo.fxopen.com:443

Максимальная просадка 15.7 %
Стабильно 100% в пол года.

С тестера могу тоже выложить отчёты, но я сколько не выкладывал, начинают потом придираться, то ли что так всё идеально, откуда такое чудо и т.д.

Здесь уже есть на форуме архив с отчётами, находится по адресу:

http://forexsystemsru.com/eksperty-skripty/70977-overdraftscalpsystem-2013-a.html
 
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
Здравствуйте Helen, я могу взять в управление средства инвесторов. Тесты, инвест пароли предоставлю. Если что обращайтесь: [email protected]
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Блин, ну как так можно? "стейк", "вариан", "ищю"...
Может лучше русский язык подучить немного, а потом уже торговать?
Я не знаю, конечно, но на месте инвестора я бы сто раз задумался, сколько лет трейдеру, который пишет "ищю", и насколько близко знаком с форексом человек, который стейт стейком называет.

И неужели вы действительно думаете, что человек 3 года назад создал тему и до сих пор бережет свои 500к рублей, с волнением заглядывая сюда каждые 15 минут в ожидании чудо-трейдеров со стейками?

ЗЫ "являюсь трейдером Автоматической торговли". Аж до слёз пробрало! :)
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
Мы готовы сотрудничать с успешными трейдерами. Отбор происходит на конкурсной основе, с предоставлением необходимых подтверждений успешной реальной или демо торговли.
Работа на наших счетах в Dukascopy Bank.
Сумма инвестиций от 10к до 100к
Процент прибыли трейдера - зависит от показателей торговли за последние 3-6 месяцев.

Писать строго в intellectfx{at}gmail.com

Доброй ночи уважаемые. представьтесь пожалуйста, кого подразумевать в "МЫ" просьба добавьте конкретики на счет распределения прибыли, ну и не плохо было если детально опишите что, как, и почему:?::?::?:
 

Naithon

Новичок форума
Доброй ночи уважаемые. представьтесь пожалуйста, кого подразумевать в "МЫ" просьба добавьте конкретики на счет распределения прибыли, ну и не плохо было если детально опишите что, как, и почему:?::?::?:
Дайте свои реквизиты или выйдете ко мне на связь.
sobakasss
Это мой скайп.
Хочу с Вами познакомится подетальнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх