Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trader0618

Интересующийся
просто иногда новички с большими амбициями приходят,и после 3-4 месяцев обучения показывают очень даже приличные результаты. Но раз строка про начинающих и обучение вызывает такое отторжение,я попрошу модератора удалить ее.Оставим только с опытом.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
просто иногда новички с большими амбициями приходят,и после 3-4 месяцев обучения показывают очень даже приличные результаты. Но раз строка про начинающих и обучение вызывает такое отторжение,я попрошу модератора удалить ее.Оставим только с опытом.

срочный рынок за 4 месяца? извини за прямоту - а пупок не надорвут на срочном то рынке?
 

Trader0618

Интересующийся
про пупок очень даже интересно.....а Вы торгуете на срочном рыке? я имею ввиду СМЕ (Чикагскую),не Российскую. Если торгуете ,то ответьте мне только на один вопрос: Вы риски на сделку к примеру на GC или CL какие берете?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
про пупок очень даже интересно.....а Вы торгуете на срочном рыке? я имею ввиду СМЕ (Чикагскую),не Российскую. Если торгуете ,то ответьте мне только на один вопрос: Вы риски на сделку к примеру на GC или CL какие берете?

да зачем вам это, если я скажу что 7тиков в среднем на 6Е то врядли чего понятно вам из этого станет....Вы естественно на дневке наверно торгуете 2-3 сделки в месяц, так сейчас все школьники и студенты в вебинарах торгуют, чисто на тосе только премаркет и хорош! ну иногда там повадырей при двух своих реально помогает:rolf:
 
Последнее редактирование:

Trader0618

Интересующийся
ну зачем Вы так....( "..врядли чего понятно Вам из этого станет....") 7 тиков на 6Е это 87,5 $, у нас внутри дня от 2-х до 5 тиков . С такими рисками мало кто торгует
 

nitar

Почетный гражданин
просто иногда новички с большими амбициями приходят,и после 3-4 месяцев обучения показывают очень даже приличные результаты. .
А вы что не видите свое ж противоречие,-Вы заявляли ,что обучите даже новичка, а тут получается ,что этот новичок себе на уме будет, сам как хочет торгует,и даже ,как вы пишите,удачно,а где ж жесткая дисциплина,вы ж фонд.
Подъытожу,полная лажа, главная задача состоит в привлечении,и особливо денег,как бы для проверки.
Надо ж, вот ведь с кого надо брать пример, банки тогда сами принесут деньги и назад скажут не возвращать.
Вот что значит психологическая обработка ,тем более массово,где есть элементы психоза.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
для GC и CL это от 20 до 50 баксов (ну Вы то это понимаете......)

я съ острил вы поёрничали, Я вот честно не понимаю просто - зачем все размениваются и хотят торговать необъятное, нефть серебро золото ну проще же намного выбери одно чтонибудь и торгуй, нет надо выпендриться все премаркеты собрать индексы учесть и много чего еще.....а зачем? какой в этом смысл? вот ответь мне на вопрос...зачем?
 

Trader0618

Интересующийся
Все очень просто. В течение дня не много сигналов с риском от 2 до 5 тиков. В среднем их от 3 до 5 (на одном инструменте). Вы просто выставляете еще несколько инструментов (допустим еще 2-3) и получаете дополнительно еще от 6 до 15 сигналов внутри дня. Т.е. не нужно целый день сидеть и пялиться в монитор в ожидании сделки. Недавно приходили ребята на работу устраиваться,так они торгуют сразу более 25 фьючей.
 

nitar

Почетный гражданин
Все очень просто. В течение дня не много сигналов с риском от 2 до 5 тиков. В среднем их от 3 до 5 (на одном инструменте). Вы просто выставляете еще несколько инструментов (допустим еще 2-3) и получаете дополнительно еще от 6 до 15 сигналов внутри дня. Т.е. не нужно целый день сидеть и пялиться в монитор в ожидании сделки. Недавно приходили ребята на работу устраиваться,так они торгуют сразу более 25 фьючей.
То есть ваш слегонца обученный будет пялиться по чуть чуть. А тогда зачем ему платить, а?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Все очень просто. В течение дня не много сигналов с риском от 2 до 5 тиков. В среднем их от 3 до 5 (на одном инструменте). Вы просто выставляете еще несколько инструментов (допустим еще 2-3) и получаете дополнительно еще от 6 до 15 сигналов внутри дня. Т.е. не нужно целый день сидеть и пялиться в монитор в ожидании сделки. Недавно приходили ребята на работу устраиваться,так они торгуют сразу более 25 фьючей.

нитак уж и мало, десятки сделок делать можно, устосаться хватает.....я бы с удовольствием посмотрел на трейдуна который в течении дня умудриться на нескольких инструментах вывести хотябы в 0, да черт с ним нулем, он через неделю бы плюнул и ушел просто......
по 25:rolf:, - флаг в руки и лохов вам пачку -удачи.
 

nitar

Почетный гражданин
. Недавно приходили ребята на работу м.устраиваться,так они торгуют сразу более 25 фьючей.
Это ребята так говорят,-говорить можно много.Столетний дед тоже говорит,что с бабкой спит. говорить то можно.А что на самом деле? А вы уже повелись.Ну что за компания,точно такая ж как с дедом?
 

kodevi

Заблокирован
да вы уже воды налили хоть отбавляй, первый пост и последний пропорциональны.....в первом новички - в последнем 4-5 лет.. сразу скажи сколько стоит и все разойдуться на халяву Герчика смотреть.

уже были у Герчика, тот еще психолог... ))
вот кто кто а Саня, воду льет как из ведра...
кроме как мотивировать на торговлю и ,,свистеть,, показывая на исторические ,,виртуальные,, входы н...

был просто ради интереса общения... раз в месяц бы можно к нему ходить,
подымать настроение и поматюкаться...
 

Creg2012

Прохожий
вакансия ПР менеджера закрыта, но нужен человек в саппорт.

Срочно нужен сотрудник для работы в поддержке (саппорт).

Требования:

1) Опыт торговли на рынке Форекс не менее 3 месяцев — нужно знать все термины, понятия, принципы работы рынка.
2) Грамотность.
3) Ответственность.
4) Знание английского языка приветствуется.

Работа постоянная, оплата ежемесячно. График работы с 10 МСК до 19 МСК ПН-ПТ (необходимо находиться в сети в это время).

Пишите на мыло [email protected] – в теме необходимо указать «Соискатель на должность менеджера по работе с клиентами».
 

KREMEN

Прохожий
Здравствуйте меня заинтересовала оба ваших предложения я вам уже в личку написал кратко о себе жду от вас ответа
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Начали сотрудничество с проектом Terra-Invest. В два новых памма инвестировано 80к
Ждем адекватных трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Начали сотрудничество с проектом Terra-Invest. В два новых памма на Forex Trend инвестировано 80к
Ждем адекватных трейдеров.

Однако почему вы не говорите что этот проект управляется не адекватным трейдером, а роботом который у меня на демо стоит? :) Единственная разница, мой работает на максимальных оборотах.
 
Последнее редактирование:

Creg2012

Прохожий
Здравствуйте меня заинтересовала оба ваших предложения я вам уже в личку написал кратко о себе жду от вас ответа

Повторяю, резюме нужно высылать на мыло [email protected] – в теме необходимо указать «Соискатель на должность менеджера по работе с клиентами». Ни здесь, ни личные сообщения я отвечать не буду, так как за набор персонала отвечает другой человек, я просто по его просьбе добавил объявление.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Однако почему вы не говорите что этот проект управляется не адекватным трейдером, а роботом который у меня на демо стоит? :) Единственная разница, мой работает на максимальных оборотах.
В том то и разница, вы демо-трейдер, то есть дилетант, а у Александра Липовенко миллионы в управлении. Погуглите его стату на myfxbook.
Плюс, то,что стоит у вас на демо, отличается от его атс, с которой он работает с инвесторами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх