Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dx3

Активный участник
не стоит так аргент говорить - если не знаешь о ком
скажу по секрету = нет в сети трейдера -который бы мог с Хелен рядом стоять ))))


я могу постоять. Даже могу с десятком Лен постоять. И в сети Уважаемый огромное кол-во профессионалов, которые вашей Леночке и всей её банде инвесторов не по карману будут.

Пост №26 от permalink абсолютно верен. Это я вам говорю как профессионал с 17-м стажем. И чтобы Инвестору меня заинтересовать, ещё ой как потрудиться нужно будет.
 

Mik19

Интересующийся
ветка два года как "умерла", а Вы комменты вставляете и "меряться с "девушкой" собрались..:)
 

Mik19

Интересующийся
Демо сейчас,увы,не котируется... Даже центовый реал больше доверия вызовет!
Да пусть хоть демо, но с результатом, а то только на словах "успешные трейдера"(центовый та же демка, только с "извращенными" лотами по "0.0001"...:)
 

Mik19

Интересующийся
Добрый день! Вроде подхожу под Ваши параметры по доходности и просадке, ответственность (30%) согласен нести при условии распределения прибыли 50/50. Местонахождение Харьков. http://forexsystemsru.com/poisk-investora/67886-pamm-ra.html

Думал неадекват у открывшего ветку, а тут продолжение от "трейдера"...
 

Order.Manager

Новичок форума
В брокере, где предлагается работать Управляющим, интересы на памме защищены в сторону инвесторов.. т.е. не дай бог управляющему просесть, то инвестор может получить свои деньги за счет денег управляющего... т.е. тут нет равного распределения долей.... так что в этом плане ФОРЕКС ТРЕНД именно кухня для управляющего, и отличный брокер для инвестора... по такой схеме нужно работать без просадки ваще..
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ОрдерМенеджер, ты вообще понял, что сказал?
Инвестор никак не получит деньги за счет управляющего.
Убыток делится 50/50, но и в случае прибыли управляющий получает гораздо больше. нежели на других памм-площадках
Пример6распределение прибыли в оферте 50/50. С прибыльной сделки управляющий получает 100% на свой капитал+50% от инвесторского,итоговая реальная прибыль со сделки выходит 60-75%
Учи матчасть
 

nitar

Почетный гражданин
А, управляющие активами на американском фондовом рынке в компанию ANNlearn, не требуются? Или только трейдеры, которые будут строго выполнять предписания компании по торговле?
Получается,что даже зарубежные брокеры не гнушаются нагнуть бедного трейдера,а уж кто с деньгами,того надо обихаживать круглые сутки.
Обучение без анализа ,это как позвольте,что за чушь молотим то.Это называется работа зазывалы в кабаке.Все своими словами.
 

nitar

Почетный гражданин
А, управляющие активами на американском фондовом рынке в компанию ANNlearn, не требуются? Или только трейдеры, которые будут строго выполнять предписания компании по торговле?
там очередь,зарплата то бешеная ж.Все хотят на теплое местечко
 

nitar

Почетный гражданин
Я и не скрываю,что у меня партнерство с Форекс Тренд. Очень достойный брокер. Только работаю я сам на себя.Все просто, у нас пул инвесторов, большинство которых из Украины. Мы выбирали из нескольких компаний. остановились на одной по объективным и субъективным причинам. Сейчас здесь реально лучшие условия для инвесторов.
И почитайте,пожалуйста, внимательнее про компанию, тогда у вас отпадет желание называть этого качественного брокера кухней.
К тому же мы предлагаем инвестирование на самой ранней стадии и трейдеру не приходится нарабатывать историю до прихода первых инвесторов. Ни на каком из форумов вы не найдете негатива про мой инвест проект. все трейдеры,которые сотрудничают со мной исправно получают свои инвестиции. В прошлом месяце трейдер был проинвестирован на 25к, сейчас его совокупный капитал уже 150к$. Это к вопросу о целесообразности сотрудничества.
Как то вы лукавите,говоря по пул,сначала должен бы клуб по интересам,как вы вообще собрались вместе,чтобы потом что то решать.
 

nitar

Почетный гражданин
Хм... И
Странная ветка получилась... Может чего по теме появится... Или уж совсем не писали что-ли... :)) ...Но с другой стороны - пособие по изучению психологии разных человеков.
А что попроще написать не судьба, не все ж гарвадов кончали.
 

Slavi01

Заблокирован
мда, господа....Вы если не знаете подробностей, то лучше не пишите тут эти глупости, которые читать невозможно...

Очередной набор произошел, ждите следующих наборов, он будет осенью. Мы сообщим. ( смотрите на дату первого сообщения в ветке)

Каждый набор имее временные рамки.

Никто никого не обманывает.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
мда, господа....Вы если не знаете подробностей, то лучше не пишите ничего тут эти глупости, которые читать невозможно...

Очередной набор произошел, ждите следующих наборов, он будет осенью. Мы сообщим. ( смотрите на дату первого сообщения в ветке)

Каждый набор имее временные рамки.

Никто никого не обманывает.
Тогда давайте нормальную информацию,а то мы не знаем,вы не пишите.Поэтому ,зазывала и есть зазывала,это на основании вашего писанины.
 

Slavi01

Заблокирован
http://forexsystemsru.com/poisk-treidera/68732-trebuyutsya-treidery-dlya-besplatnogo-obucheniya.html

Тут смотрите..
 

Romon

Охотник - Рыболов
Helen,
Спасибо за ответ. Вот теперь на основе вашего последнего поста мнение о вас кардинально изменилось.
Но все же остается непонятным казус - зачем успешному трейдеру, а раз он успешный, то деньжата у него водятся, торговать чужими деньгами? Ведь терять свои деньги тяжело, а чужие непростительно. И не говорите, что у успешных трейдеров не бывает просадок в длительной перспективе.
В любом случае, желаю успеха вашему предприятию.

Ты вообще в курсе, что реально профессиональные трейдеры своими деньгами не торгуют.
 

kodevi

Заблокирован
Каким образом вы умудрились попасть на "тест"? :)Попробуйте зайти именно по ссылке. Три строки. Нажмите верхнюю.

все правильно человек говорит, сайт у Вас не рабочий. последнюю неделю у многих проблемы такого характера, возникает ощущение что все хостеры сговорились... :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх