Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mavr1959

Интересующийся
_http://www.myfxbook.com/members/VAVovnyanko/vvovnyanko/340164/7TKFCwPVr8eN5bRShOSJ
 
Последнее редактирование модератором:

mavr1959

Интересующийся
Имеются свободные 10000 у.е, хочу отдать в умелые руки Трейдеров(возможно не одни) для повышения запаса:) А если серьезно, всегда хотел научиться играть на форексе, даже ранее читал книги, брошурки проходил курсы, но не рисковал. Сейчас реально хочу посмотреть что с такой суммой могут сделать умелые трейдеры.
Правила по выдаче:
1. У вас должна быть давняя регистрация на форуме
2. Приветствуется кредитная история, персональный аттестат, любые док-ва подтверждающие успешный заработок.
3. Деньги выдаю в веб-мани, в одни руки до 2500 у.е.
По всем другим вопросам прошу в аську - 642172437. С радостью пообщаюсь с каждым.

Добрый день! У меня есть скайп: mavr_7753191. Если можно свяжитесь со мной предоставлю мониторинг счетов.
http://www.myfxbook.com/members/VAVovnyanko/vvovnyanko/340164/7TKFCwPVr8eN5bRShOSJ
 

kodevi

Заблокирован
Добрый день! У меня есть скайп: mavr_7753191. Если можно свяжитесь со мной предоставлю мониторинг счетов.
http://www.myfxbook.com/members/VAVovnyanko/vvovnyanko/340164/7TKFCwPVr8eN5bRShOSJ

Вы все время предоставляете ссылки, ни первый месяц...
это какая по счету попытка? (счету месяц)
 

germes1977

Прохожий
Управление инвестициями, помогу освоиться на форексе
Опыт торговли 4 года. Работаю как со своими средствами так и с инвестициями (для меня это работа).
Отчеты готов предоставить по требованию.
Стабильная прибыль 20-50% в месяц (зависит от активности рынка), в редких случаях доходит до 75%
Работаю с брокером Forex4you (последние несколько лет). Жаловаться и хвалить не буду, но устаивает вполне.

Вариант сотрудничества.
Вы открываете собственный кабинет счет у брокера (без рефералов и прочей лабуды), сообщаете мне № счета и пароль от терминала и я начинаю работать с вашим счетом. Ваши действия, можете смотреть, анализировать, учиться и задавать вопросы в Skype (Belogorie_rest), но естественно не открывать сделки и не мешать мне работать, для повторения и экспериментов желательно откройте ДЕМО счет.

Условия распределения прибыли:
Инвестиции:
100 -1000 $ 50/50
1001 - 3000 $ 40/60 (в вашу пользу)
3001 - 10000 $ 30/70 (в вашу пользу)
свыше 10 000 (договариваемся индивидуально)

Вывод прибыли, осуществляется каждый понедельник, после утверждения отчета, который я вам высылаю в ночь с пятницы на субботу, на выходных вы можете его изучить и задать вопросы. Если у вас есть желание не выводить свою прибыль еженедельно, а капитализировать, то % прибыль счета будет выше. Но у меня в этом плане свои предрассудки, средства на счете полностью в вашем распоряжении и если вдруг вы сойдете с ума и захотите не оплатить мои услуги, то потерю недельной прибыли с ваших инвестиций я точно переживу ... ))

С уважением Ерохин Виктор Борисович.
[email protected]
+380633751302
skype: Belogorie_rest
 

sil7777

Интересующийся
По 1-му варианту:
Опыт более 7 лет. Роботаю только с золотом и только руками (без роботов).
Минимальная прибыльность в день: 10%-15%.
Подробности: [email protected]
 

sil7777

Интересующийся
Для Хелен

Посмотрел Ваш стейт с поднятием на спор 30 бонусных баксов до 1,207.50 баксов с 2008.10.21 по 2009.01.05. Максимальное количество открытых и закрытых сделок за 1минуту - 3 шт.. Нормальная работа. Картина маслом!
Прикладываю стейт с поднятием 500,000.00 до 31,172,076.33 за 2 дня с максимальным количеством открытых и закрытых сделок за 1 минуту - 9 шт.
Мне будет интересно Ваше мнение. Игорь.
[email protected]
 

Вложения

  • DetailedStatement_29.03.2012.rar
    96,7 КБ · Просмотры: 23

sil7777

Интересующийся
Если предложение актуально, открывайте демку - может сгожусь Вам как трейдер.
Работаю только руками - без роботов.
Игорь. email: [email protected]
 

Ravenloff

Активный участник
Сколько халявчиков здесь.
А интересно эти халявчики хоть 100% в месяц берут
 

Ravenloff

Активный участник
интересуют трейдеры для ежедневной торговли. С выходом в кэш под вечер. С советниками или без - мне без разницы. Главное результаты работ.
отчет каждый вечер о торговле.
счета открываю только у себя, - не пишите если это не подходит. ответ только нет.
моя компания, у меня выход на рынок, поэтому очень интересны люди с рабочим подходом. могу з.п обговорить вместо %, но все это после диалога(опыт обязателен, результаты на мох демках, и т.д.).
Готов к диалогу, но реально цените свое время. вопросы по существу.

Очередной развод и поиск бесплатной рабочей силы.
Как именно будет развод
1. Не указанна что за компания? Где зарегестрированна
2. Форекс в рашке не регулируеться следовательно работать на дяду в роиси на форексе равносильно играть в пятый угол
3. Дальше кинет с зп: счет на него и снять деньги сможет только он.
Он вам навешает лапшу про испытательный срок а потом тупо в игнор и все


Я это не от балды говорю а как человек который работал на чужих деньгах: на меня открыли счет памм в альпари и я мог с него с нимать
 

Ravenloff

Активный участник
Посмотрел Ваш стейт с поднятием на спор 30 бонусных баксов до 1,207.50 баксов с 2008.10.21 по 2009.01.05. Максимальное количество открытых и закрытых сделок за 1минуту - 3 шт.. Нормальная работа. Картина маслом!
Прикладываю стейт с поднятием 500,000.00 до 31,172,076.33 за 2 дня с максимальным количеством открытых и закрытых сделок за 1 минуту - 9 шт.
Мне будет интересно Ваше мнение. Игорь.
[email protected]

Тоже мне ,доказательство. Я могу стейты такие нарисовать что закачаешься
 

sil7777

Интересующийся
Рисуй Ravenloff, видимо ты умеешь стейты рисовать. А я не учился этому. Да и времени нет тратить на это баловство.
 

tommy27

Гуру форума
100% в месяц многовато будет, куда деньги девать. А вот 30-40% достаточно....
_ttp://www.myfxbook.com/members/VAVovnyanko/vvovnyanko/340164/7TKFCwPVr8eN5bRShOS

Чет у вас просадка больше прибыли, с такими рисками да ещё и в этом месяце никак не меньше 100% надо делать, для усиленного разгона депозита так сказать:
_http://www.myfxbook.com/members/tommy777/kampk-multy-b/328662

... или процентов 45-50 с меньшими рисками:
_http://www.myfxbook.com/members/tommy777/kampk-multy-f/328663

можно конечно совсем гайки закрутить, но так адреналину не будет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Slavi01

Заблокирован
Требуются трейдеры для бесплатного обучения

Требуются трейдеры.



Наша школа трейдинга постоянно пополняет ряды новыми трейдерами которых мы обучаем. Они, как правило, уже опытные. Кто-то "слился", кто-то учился на бесполезных курсах неоднократно, кто-то самоучка. Результат всегда один и тот же – потеря личных средств и разочарование. Наша специализация – помочь в кратчайшие сроки ( а представьте у вас минус на счету уже пол депозита, каждая новая сделка этот минус увеличивает, и подходит конец месяца, а следовательно нужно заплатить за использование платформы…). Мы так строили наше обучение, что бы уже в течение ближайших одной-двух недель был ощутимый результат.



Что делать тем, у кого по каким-то причинам пока нет достаточно средств, что бы обучиться? Конечно, в сферу трейдинга идут люди с начальным капиталом, - нужно открыть депозиты, платить за использование платформ, обучение…



Мы объявляем начало программы – бесплатное обучение профессиональному трейдингу на NYSE. Или на американском фондовом рынке, кому как удобно. Мы предполагаем 2х месячную программу по эффективной методике. Все участники становятся волонтерами и проходят обучение бесплатно. За это мы просим стать активным участником в развитии нашей компании. Подробнее о том, как стать волонтером ANNLern можно на собеседовании.



На данный момент мы оставили 20 мест для бесплатного обучения. Акция имеет временные рамки. Записаться на собеседование можно отправив заявку на [email protected] или побеседовав с нами по скайпу bumblebee561



Желаем всем удачи!
 

sergiy

Активный участник
Здравствуйте в какое время будет проходить обучение, можна распорядок занятий?Где териториально вы находитесь?
 

Slavi01

Заблокирован
Здравствуйте.

Обучение в вечерние часы! около 21,00 по мск.

Находимся в Ростове.
Добавляйтесь у указанный скайп, там мы более подробно пообщаемся!

С уважением, Вячеслав
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх