Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investtorg

Заблокирован
Трейдер Форекс 5 лет опыта

Здравствуйте. Опыт работы на Форекс 5 лет из них 3 года с инвесторами. Готов сотрудничать по вопросу Доверительного управления. Отчёты есть. Контакты [email protected]
 

chocolate

Гуру форума
Отчеты необходимо предоставить в ветке для подтверждения Вашей торговли.
 

djday

Прохожий
В компанию ANNlearn, требуются трейдеры для торговли на американском фондовом рынке (Nyse, Nasdaq, Amex)


Обучение бесплатное, после обучения трейдера - он открывает счет через нас и получает пожизненную поддержку, а также к бесплатным вебинарам для трейдеров компании.


Еще раз, мы не бросаем трейдеров после обучения, они находятся в наших чатах и постояно получают поддержку.
Правильнее будет, наверное, так: требуются клиенты на брокерское обслуживание. Которые будут платить коммиссионные, не только нам, посредникам, но и основному брокеру. Но, за это мы вас не бросим.
 

Fin65

Местный знаток
Кроме слов что готовы представить как аргументы???

:)
 

Slavi01

Заблокирован
Уважаемые трейдеры, прошу не распыляться в этой ветке, все подробности на почту.

Депозиты от 1000 долларов.

С уважением, Куникин.

Управляющий партнер, ANNlearn.
 

djday

Прохожий
ANNlearn

В компанию ANNlearn, требуются трейдеры для торговли на американском фондовом рынке (Nyse, Nasdaq, Amex)

Обучение бесплатное.
А, управляющие активами на американском фондовом рынке в компанию ANNlearn, не требуются? Или только трейдеры, которые будут строго выполнять предписания компании по торговле?
 

7000

Местный знаток
не стоит так аргент говорить - если не знаешь о ком
скажу по секрету = нет в сети трейдера -который бы мог с Хелен рядом стоять ))))
 

фан

Новичок форума
ПОМОГУ ВСЕМ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ

ПОМОГУ ВСЕМ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ.. КОНЕЧНО ЖЕ ЗА %..РАБОТАЕМ БОТОМ И НЕ ТОЛЬКО. ОКОЛО 10 % СДЕЛОК ДЕЛАЕМ НА НОВОСТЯХ... РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА ИНСТАФОРЕКСЕ. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПАРОЛЬ ИНВЕСТОРА Login: 60018592 Investor: hi5tlzz (read only password). Могу обещать стабильных около 10-20% в месяц. Всем удачи! писать на [email protected]
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
Здравствуйте.
Наша компания на протяжении 12 лет торгует всем чем угодно.
Так же помогаем новичкам торговать всем чем угодно а так же другой всякой всячиной, естественно бесплатно.
Обращайтесь, Вашу десятку так же можем...
наш номер телефона в Канаде 1 (604) 875-8878
 

CyberSayrus

Новичок форума
...ну если то мартин,то мне понятно как вы разбираетесь,что это такое...
мартингейл увеличивает лот...усредняясь,

Для начала хотя бы выучи - что такое "усреднение",
 
Последнее редактирование модератором:

trud_ubivaet

Заблокирован
Здравствуйте.
Наша компания на протяжении 12 лет торгует всем чем угодно.
Так же помогаем новичкам торговать всем чем угодно а так же другой всякой всячиной, естественно бесплатно.
Обращайтесь, Вашу десятку так же можем...
наш номер телефона в Канаде 1 (604) 875-8878

Я позвонил. Ответила какая то бабка на ломанном французском чтобы я пошел *. Это ваша секретарша?
 
Последнее редактирование модератором:

mavr1959

Интересующийся
Добрый день!
Может так понятней будет?
_http://www.myfxbook.com/members/trader7753191/trader7753191/325074/ZE9d1TgtPQjgjzcndAck
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Добрый день!
Может так понятней будет?
_http://www.myfxbook.com/members/trader7753191/trader7753191/325074/ZE9d1TgtPQjgjzcndAck

Демо сейчас,увы,не котируется... Даже центовый реал больше доверия вызовет!
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Фомичев

Заблокирован
Доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Предоставляю управление счетом до 20% ежемесячной доходности. Доходность и рисковый капитал зависит от суммы депозита. На рынках с 1994 года. Давайте без флуда, кому интересно узнать подробнее, а т.е min-max депозит, расчет рисков, % соотношение (инвестор-трейдер), стратегии, ожидания по краткосрокам и на долгосроке, не большой курс аналитики в целом и т.д. - звоните на мой личный номер 8(903)780-91-08. Если Вы из регионов и не готовы платить за разговор, отправляйте перезвонилки или пишите смс, перезвоню. Будьте здоровы !
 

MaxGarant

Новичок форума
Гарантия сохранности средств 100% при доходности от 5% до 30%

Здравствуйте! Могу предложить свои услуги в сфере инвестирования, а именно, возьму средства в управление под 100% сохранность средств при доходности от 5% до 30% в месяц. Минимальный гарантированный процент инвестора минимум составляет 5%. Работаю на условиях проп-трейдинга, т.е. за счет своих средств страхую средства инвестора. Риск распространяется только под собственные средства. Так как риск отсутствует, хочу также отметить, что максимальная просадка за всю историю составляла 2% от депозита. Также предоставлю стейтменты, краткое описание торговой системы и т.д. За более детальной информацией обращайтесь пожалуйста на скайп: makssrb или электронную почту: [email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх