Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oleg777

Местный знаток
вот мониторинг моего счета _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5023920
 
Последнее редактирование модератором:

Lucre Capital

Прохожий
Ищем форекс трейдеров

Кто мы:
Компания “Lucre Capital”, специализируемся в торговле на рынке Spot Forex.

Что нам нужно:
Мы ищем профессиональных форекс трейдеров и разработчиков торговых алгоритмов, готовых управлять торговыми счетами. Мы предоставляем капитал для торговли и делимся с Вами полученной прибылью

Требования к кандидатам:
Опыт торговли на рынке Форекс от 2х лет, проверенные торговые стратегии, а также большое желание разрабатывать, тестировать и применять собственные торговые алгоритмы.

Условия:
Успешные кандидаты получат доступ к обширным торговым ресурсам и прямой доступ к межбанковской ликвидности.
Возможно предоставление дополнительного капитала для наиболее прибыльных стратегий.
Присылайте Ваше резюме по адресу [email protected]
 

mavr1959

Интересующийся
Предлагаю услуги по управлению капиталом.

Добрый день!
Торговля по арбитражной системе, с применением хеджирования.

В целях проверки готов показать результаты торговли в течении месяца(демо или реал, значения не имеет), либо другого периода на Ваш выбор.
Торговля отличается дисциплиной, и постоянным контролем рисков.
Опыт работы 9 лет.
Какой предполагаемый доход от инвестиций?
За последние три месяца доходность составляла 30-40% в месяц, при рисках не более 10%. Так как инвестор получает половину, предполагаемая доходность данных инвестиций для инвестора составляет 15-20% в месяц.
Как стать инвестором?
1. Открываем банковский счет у брокера на Ваше имя.
2. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин и Пароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.
3. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы инвестировать под моим управлением.

эл.почта: [email protected]

Логин Skype: mavr_7753191
 

mavr1959

Интересующийся
Предлагаю услуги по управлению капиталом.

Торговля по арбитражной системе, с применением хеджирования.Чтобы быть эффективным трейдером, важно понимать, как различные пары валют движутся относительно друг друга. Некоторые пары валют движутся в тандеме друг с другом, в то время как другие могут быть полярными противоположностями. Знание корреляций валюты помогает мне торговать в одном направлении с банками, хедж-фондами и инвест-компаниями. Этот подход позволяет постоянно зарабатывать на любом рынке. Система основана, на зависимости валютных пар. Принцип прост. Как бы не двигались пары, по отношению одна к другой все равно закроем в плюсе.
Предлагаю услуги по управлению капиталом. Опыт на рынке 9 лет.
На данный момент есть определенная ТС.

В целях проверки готов показать результаты торговли в течении месяца(демо или реал, значения не имеет), либо другого периода на Ваш выбор.
Торговля отличается дисциплиной, и постоянным контролем рисков.
Какой предполагаемый доход от инвестиций?
За последние три месяца доходность составляла 30-40% в месяц,при рисках до 10%. Так как инвестор получает половину, предполагаемая доходность данных инвестиций для инвестора составляет 15-20% в месяц.
Как стать инвестором?
1. Открываем банковский счет у брокера на Ваше имя.
2. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин и Пароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.
3. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы инвестировать под моим управлением.

эл.почта: [email protected]

Логин Skype: mavr_7753191
 

Citronum

Прохожий
Серьезное заявление. Можно даже кредит взять в банке:idea:

Я открываю максимум одну позицию объемом 1/30 от депо, посчитайте сколько нужно пунктов, чтобы минус съел весь депозит (плечо 1/100 пара EUR/USD), и это при том что обязательно есть стоп. Если бы я пипсовал половиной депо, тогда конечно слив обеспечен, причем быстрый :?:
 

kire6spirit

Интересующийся
Занимаюсь скальпингом уже продолжительное время, но зачем приезжать к Вам в город? Торгуют роботы собственной разработки под постоянным контролем, подробнее здесь _http://trade-bowl.com/question.html
 
Последнее редактирование модератором:

kodevi

Заблокирован
Добрый день!
Торговля по арбитражной системе, с применением хеджирования.

В целях проверки готов показать результаты торговли в течении месяца(демо или реал, значения не имеет), либо другого периода на Ваш выбор.
Торговля отличается дисциплиной, и постоянным контролем рисков.
Опыт работы 9 лет.
Какой предполагаемый доход от инвестиций?
За последние три месяца доходность составляла 30-40% в месяц, при рисках не более 10%. Так как инвестор получает половину, предполагаемая доходность данных инвестиций для инвестора составляет 15-20% в месяц.
Как стать инвестором?
1. Открываем банковский счет у брокера на Ваше имя.
2. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин и Пароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.
3. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы инвестировать под моим управлением.

эл.почта: [email protected]

Логин Skype: mavr_7753191



плюс конечно за количество слов....
но Вы сами после написания читали, или дым с клавиатуры развеялся, выключили компьютер и спать?

мягко говоря и честно говоря, вот как есть...
 
Последнее редактирование модератором:

mavr1959

Интересующийся
Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

Добрый день!

Скачать терминал:
http://www.paxforex.com/metatrader4/download_metatrader_4
Login: 65440
invest password: nh1fdj5rekc2

Подробности по адресу:

эл.почта:[email protected]

Логин Skype: mavr_7753191
 

mavr1959

Интересующийся
:cooltrader:Управляющей Компании требуются дисциплинированные трейдеры с опытом работы на финансовых рынках. Условия коротко о себе и отчет с реала не менее 3-х месяцев. Начальный капитал в управление обговаривается с каждым отдельно (от 10 000 usd). При положительной динамике возможно пополнение депо в десятки раз.
ВНИМАНИЕ!!! ВАШИ ПИСЬМА, РЕЗЮМЕ И ОТЧЕТЫ СТРОГО ТОЛЬКО НА EMAIL [email protected]

Добрый день!

Скачать терминал:
http://www.paxforex.com/metatrader4/download_metatrader_4
Login: 65440
invest password: nh1fdj5rekc2

Подробности по адресу:

эл.почта:[email protected]

Логин Skype: mavr_7753191
 

sanya1

Прохожий
Успешная безрисковая торговля 500-600%

Добрый день мое имя Александр работаю на рынке форекс уже более 10 лет знаю всех и все меня знают рынок валюты двигается в любую угодную мне сторону только если я получаю хороший процент от прибыли инвестора я подвину рынок в любую удобную мне сторану приумножаю капитал на 500-600 процентов и отпущу рынок двигатся в своем направлении единственное требование деньги нужно перечислять на мой счет webmoney.Снизу я прикрепил наглядный пример моей работы где с 30000 я заработал 300000.
 

PAMM RA

Новичок форума
... я подвину рынок в любую удобную мне сторану приумножаю капитал на 500-600 процентов и отпущу рынок двигатся в своем направлении единственное требование деньги нужно перечислять на мой счет webmoney.Снизу я прикрепил наглядный пример моей работы где с 30000 я заработал 300000.

Бреда более бредового (пардон за каламбур), я еще не слышал, и уж тем более, от трейдера со стажем 10-лет.)))..осталось понять, что ты там у себя куришь!
 

kodevi

Заблокирован
судя по посту выше, это стейты данного трейдера... _http://www.dobrosemena.com.ua/2010-03-12-13-04-23.html
 

traders-guild

Прохожий
Проводим набор трейдеров в главный офис на Кутузовской

Гильдия трейдеров


Проводит набор трейдеров на следущих условиях

7-9 человек
опыт торговли от 1 года
сумма депозита 300 000 рублей (студенты извините)

Предлагаем


Место для торговли в комфортном офисе на кутузовском пр-те. 3 этажа, имеется лоджия и сауна, место для отдыха.
Обязательный риск-менеджер к каждому трейдеру.
Успешным членам гильдии помощь в поисках инвстиций через знакомых и личные связи.
Членский взнос 30 000 рублей (идет на аренду и оплату персонала)

Обучение


Так же гильдия трейдеров проводит платное обучение и помощь в открытии счетов на любых площадках. Цена обучение 125 000 рублей. Обучение проводится успешным трейдером с 5 летним стажем. Есть официальные подтверждения от брокера.

Емайл для связи: [email protected]


П.С. Обучение НЕ является обязательным и никак не влияет на отношение к кандидату на вступление в Гильдию Трейдеров
 

serij316

Новичок форума
Новая инвест программа от FXstart

ДЦ FXstart предоставляет вам средства, т. к. надеется зарабатывать на вашей торговле. На первых шагах вы получаете малую долю заработка, но в дальнейшем сотрудничество превращается в полноценное партнерство.
Все происходит в 6 этапов
1этап
На ваш счет зачисляется 100 долларов
Вы получите 20% от прибыли
Просадка не более 20%
Для перехода на второй этап необходимо заработать 1$
Минимальное время работы — 1 неделя
2этап
Для участия во втором этапе, вы должны пройти шаг 1
На ваш счет зачисляется 500$
Вы получите 20% от прибыли
Просадка не более 20%
Для перехода на третий этап необходимо заработать 150$
Минимальное время работы — 3 месяца
3этап
ля участия в третьем этапе, вы должны пройти шаг 2
На ваш счет зачисляется 700$
Вы получаете 1/3 прибыли
Просадка не более 10%
Для перехода на четвертый этап необходимо заработать 280$
Минимальное время работы — 4 месяца
4этап
Для участия в четвертом этапе, вы должны пройти шаг 3
На ваш счет зачисляется 5 000$
Вы получаете 50% прибыли
Просадка не более 10%
Для перехода на пятый этап необходимо заработать 2 500$
Минимальное время работы — полгода
5этап
Для участия в пятом этапе, вы должны пройти шаг 4
На ваш счет зачисляется 20 000$
Вы получаете 50% прибыли
Просадка не более 10%
Для перехода на шестой этап необходимо заработать 10 000$
Минимальное время работы — год
6этап
индивидуальные условия

Подробности припереходе по ссылке _http://invest.fxstart.org/start


на первом этапе вы получаете не 100$ а 200$ и 20 центов на реал счет
 
Последнее редактирование модератором:

PAMM RA

Новичок форума
Гильдия трейдеров


Проводит набор трейдеров на следущих условиях

7-9 человек
опыт торговли от 1 года
сумма депозита 300 000 рублей (студенты извините)

Предлагаем


Место для торговли в комфортном офисе на кутузовском пр-те. 3 этажа, имеется лоджия и сауна, место для отдыха.
Обязательный риск-менеджер к каждому трейдеру.
Успешным членам гильдии помощь в поисках инвстиций через знакомых и личные связи.
Членский взнос 30 000 рублей (идет на аренду и оплату персонала)

Обучение


Так же гильдия трейдеров проводит платное обучение и помощь в открытии счетов на любых площадках. Цена обучение 125 000 рублей. Обучение проводится успешным трейдером с 5 летним стажем. Есть официальные подтверждения от брокера.

Емайл для связи: [email protected]


П.С. Обучение НЕ является обязательным и никак не влияет на отношение к кандидату на вступление в Гильдию Трейдеров
Подтверждение КАКОЕ, что трейдер успешный?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх