Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamers

Новичок форума
Человек когда устраивается на работу, узнает что от него требуеться, и что ему предлагают. Вы бы никогда не устроились на работу, незная что заработаете. От Вас я не узнал ни что вы предлагаете (сумма инвестиций), ни что от меня требуеться (профит,просадка, и тп...). Серезный человек приходит и говорит у меня есть столько-и-столько, а хочу я в месяц столько-и-столько, но риск должен быть такой, просадка такая и так дальше... А Вы решили закосить под серезного дядьку но неудачно. Серезные люди никогда не будут трепаться по-пусту если дело касаеться денег.
 

Tamers

Новичок форума
Если честно, то не уловил мысль ...:question:

А что тут ловить, зачем 200$ переводить в центы да еще с плечем 1:5. Если перевести Ваши условия в плоскость мини счета, то невозможно открыть позицию с объемом 0,01. У Вас получаеться max объем 0,007. Что можна заработать торгуя такими объемами?, и получить потом 20% от такого заработка? только копейки.
 
Последнее редактирование:

SVVPCM

Интересующийся
Человек когда устраивается на работу, узнает что от него требуеться, и что ему предлагают. Вы бы никогда не устроились на работу, незная что заработаете. От Вас я не узнал ни что вы предлагаете (сумма инвестиций), ни что от меня требуеться (профит,просадка, и тп...). Серезный человек приходит и говорит у меня есть столько-и-столько, а хочу я в месяц столько-и-столько, но риск должен быть такой, просадка такая и так дальше... А Вы решили закосить под серезного дядьку но неудачно. Серезные люди никогда не будут трепаться по-пусту если дело касаеться денег.


Не мешайте мне разговаривать на форуме. Тема другая, не хотите не надо.
 

bbafox

Интересующийся
А что тут ловить, зачем 200$ переводить в центы да еще с плечем 1:5. Если перевести Ваши условия в плоскость мини счета, то невозможно открыть позицию с объемом 0,01. У Вас получаеться max объем 0,007. Что можна заработать торгуя такими объемами?, и получить потом 20% от такого заработка? только копейки.

Максимальный объем 0,3 лота. Читайте внимательно условия.
 

Tamers

Новичок форума
Максимальный объем 0,3 лота. Читайте внимательно условия.

Я Вас прекрасно понял, максимальний объем 0,3 лота, это на центовом счете. При профите в 100 пунктов заработаешь аж целых 3$. А потом получишь с этих 3$ - 20% тоесть - 0,6$. Возвращаясь к мини счету, то 0,3 лота на Вашем центовом счете это 0,003 на мини счете.
 

bbafox

Интересующийся
Я Вас прекрасно понял, максимальний объем 0,3 лота, это на центовом счете. При профите в 100 пунктов заработаешь аж целых 3$. А потом получишь с этих 3$ - 20% тоесть - 0,6$. Возвращаясь к мини счету, то 0,3 лота на Вашем центовом счете это 0,003 на мини счете.

смотрите дальше программу. Там в последствии трейдер получает другие суммы в управление и процент.
Поймите я ни кого не пытаюсь уговорить. Мне меньшего всего нужно просить взять деньги в ДУ.
 

Strannik_AL

Прохожий
Бесплатное обучение трейдингу + трудоустройство

Вакансия: Трейдер.
Должностные обязанности: Совершение биржевых операций.
Вакансия предусматривает предварительное неоплачиваемое обучение 3 месяца, в ходе которого претендент изучит:

Структуру финансовых рынков;
Принципы совершения биржевых операций;
Внутренние правила компании.

По результатам обучения претендент может стать постоянным трейдером компании.
Требования к кандидату:

Наличие домашнего ПК со скоростным интернетом;
Возможность заниматься трейдингом полный рабочий день;
Желание сделать карьеру трейдера.

Собственных денег не требуется.

Вознаграждение: % результата.

Обучение будет производиться опытными трейдерами. Обучение ведется в группах. После прохождения обучения формулируются команды по 5 человек , где обучаемые будут торговать в реальном времени обмениваться опытом, под руководством опытного трейдера.

Отбор обучаемых довольно жесткий. Первый этап это заполнение анкеты на должность трейдера.

Ссылка для вкачивания анкеты http://files.mail.ru/R4DQCM

Заполненную анкету высылать на адрес: [email protected]
 

Fin65

Местный знаток
Так трейдеры требуются или так ветку создали что бы поразвлекаться??? Я не опытный но прочитал всю ветку , получил мнение, БАЯН.... Человек незнает чего хочет или чего ищет..Отмазываются только те кто неправ.. А вы ув. Fin65 оправдываетесь как мальчик... в выходной вы несмогли ответить???? У вас дела были??? Деловой человек сам потом перезвонил бы или ответил письменно на неотвеченный звонок и договорился о разговоре на другое время..
По ходу вакансия еще ооооооооооочень долго будет открыта.

Возможно вы правы насчет долго окрыта, но лучше долго чем как нибудь, повторюсь все подходящие под условия трейдеры милости просим, все скучающие любители халявы проходим мимо:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Внимание уважаемые трейдеры!

На период апрель-май группа трейдеров на тестирование полностью скомплектована. Приношу свои извинения. После окончания тестирования - набор будет продолжен.
О начале следующего периода тестирования сообщу здесь на ветке

С Уважением Руслан
 

Tamers

Новичок форума
Ищете профи? Только помните что Ковчег был построен диллетентом, а Титаник построили профи. Таланты нужно искать среди нащинающих. Профи на форексе в инвестициях не нуждаються.
 

Tamers

Новичок форума
Кто не умеет торговать, учит как нужно торговать. Кто не умеет учить торговать, учит как нужно учить торговать. Если у Вас уже есть опытные трейдера, зачем Вам новички?
 

MSVsergej

Прохожий
Возможно вы правы насчет долго окрыта, но лучше долго чем как нибудь, повторюсь все подходящие под условия трейдеры милости просим, все скучающие любители халявы проходим мимо:)

А если четыре месяца успешной торговли:fa:?
 

andrey2013

Заблокирован
И действительно???. Или опытные не успевают работать со всей выручкой??
 

ElenaMizo

Прохожий
ищем трейдера/фин. аналитика

Responsibilities :

-Assist in generating and presenting ideas; study the marketplace for tactical opportunities with investment strategies.

-Prepare regular and ad hoc market reports, reviews, commentaries and other reports; Gather and disseminate market and sector information and analyzing investment strategies.

-Investigation of economic data, prediction of market movements and employment of technical analysis.

-Providing support and market information such as price information & market views; seeking to maximize assets or minimize financial risk.


-Understand various risks and be willing to make and support decisions accordingly; Monitoring risk limits and all processes of execution and trading flow.

-Assume responsibility for any associated internal record keeping requirements.

-Assist with various administrative responsibilities that may be assigned from time to time.

Knowledge, Skills, Qualifications & Experience:

-An appropriate experience with financial market data, OPTION TRADING, analyzing and implementing trading strategies, specifically for Bonds, Options, Futures & Commodities.

-Highly inquisitive and an avid reader of market trends, newsletters, and other investment data sources.

-Wide knowledge of financial products and markets

-Ability to work in a fast-paced, dynamic environment with changing priorities.

-Ability to manage multiple tasks and projects with attention to detail and accuracy.

-Analytical and independent thinking possession.

-Excellent understanding and practical experience of complex Information.

-Excellent written and oral communication skills.

-English and/or Russian languages are obligatory.

Please, send us your resumes to the [email protected] with the note "Analyst" in the e-mail subject.
 

Citronum

Прохожий
Ссылка на мониторинг, если подхожу, жду ответ:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36091&lang=ru


skype: citronum
 

Citronum

Прохожий
Я не использую мартингейл. Показал то что замониторил, пожалуй соглашусь, что счет далеко не идеальный, было пару проблемных моментов, но только из-за того что поначалу не уделял ему должного внимания. На данный момент слив уже не возможен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх