Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sever~

Интересующийся
Вас не устроил безубыточный отчет за два года??
Вот ссылка на безубыток за три года: _http://www.mql5.com/ru/market/product/149 . Очевидно это Вас тоже не устроит, но Вы пока не показали своего умения торговли на FOREX ничем, кроме своего красноречия.

P.S. Кстати, это не мартин, а пирамидинг, и здесь очень существенная разница - такие вещи нужно знать...

Речь о демонстрации отчета тестера стратегий?
 

VNIK

Местный знаток
Учитывая несоответствие содержания топиков с названием данной темы, приношу извинения автору темы.
 

bbafox

Интересующийся
Здравствуйте. Мы готовы открыть для начинающих трейдеров счет и предоставить на начальном этапе сумму в размере 100 $. Ваш заработок - 20 % от прибыли. Деньги мы переводим на Ваш торговый счет, который автоматически создается с инвесторским (куда мы зачисляем Вам деньги для торговли). Деньгами на торговом счете вы вольны распоряжаться как Вам угодно, в т.ч. можете их сразу вывести без всяких ограничений. В дальнейшем при успешной работе компания будет готова Вам предоставить 10000 $ и увеличить ваш заработок до 50 %. Вот ссылка для регистрации - _http://invest.fxstart.org/. При регистрации рекомендую указать промо-код - fxpart. Тогда Ваш депозит будет увеличен на начальном этапе в двое и составит не 100, а 200 долларов. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
Здравствуйте. Мы готовы открыть для начинающих трейдеров счет и предоставить на начальном этапе сумму в размере 100 $. Ваш заработок - 20 % от прибыли. Деньги мы переводим на Ваш торговый счет, который автоматически создается с инвесторским (куда мы зачисляем Вам деньги для торговли). Деньгами на торговом счете вы вольны распоряжаться как Вам угодно, в т.ч. можете их сразу вывести без всяких ограничений.

Это давно ли в инвестпрограмме (Или как там её), трейдер волен распоряжаться деньгами по своему усмотрению? И по чему нужны начинающие трейдеры?
ЗЫ. А вообще, это баян. Про него не знает только тот, кто про форекс не слыхал.
 

bbafox

Интересующийся
Это давно ли в инвестпрограмме (Или как там её), трейдер волен распоряжаться деньгами по своему усмотрению? И по чему нужны начинающие трейдеры?
ЗЫ. А вообще, это баян. Про него не знает только тот, кто про форекс не слыхал.

Интересно, что в своем p.s. Вы высказываете свое мнение таким образом, что, вроде как, это давно известно и не представляет ни какого интереса. Однако, выше задаете вопросо про "почему начинающие трейдеры?". Постарайтесь определиться: идете мимо с легким сердцем или все-таки что-то гложет. Тем более, что логично было бы суждение в конце писать только не имея сомнений или не писать его вовсе. О том, что оно есть, я объяснил Вам выше. Жить и сомневаться - глупое занятие.

Теперь, все-таки, к вопросам. Ответ на первый вопрос лежит на сайте, для перехода на который нужно пройти по ссылке, которую я указывал выше. Давно или нет? - Да какая разница?! Уточняю специально для Вас прибыль с инвест счета трейдер получает на свой торговый счет, которым он распоряжается единолично и по своему усмотрению. Начинающие трейдеры нужны для того, чтобы меньше отвечать на глупые вопросы ))) Они сами читают, учаться, разбирают. А, если серьезно, то потому, что объем средств в доверительное управление вряд ли заинтересует Уорена Баффита, хотя переговоры с ним еще не завершены.
Вариант без собственных вложений со временем получить в доверительное управление 10 000 $ c 50% дохода от общей доли - видиться мне не плохим предложением.

Насчет моей иронии - в предыдущем посте все давольно ясно расписано, достаточно просто почитать еще на сайте и подумать. Я не против отвечать на вопросы и прислушиваться к чужому мнению, однако если предложение не интересно и это констатируется как факт, то зачем задавать вопрос? писать свое мнение? Вы когда в магазине не находите костюм, вы идете к продавцу и спрашиваете его - почему выбор только из 6? почему нет зеленого? почему нет моего размера? Вы же идете дальше, в другой салон. Не тратя ни свое ни чужое время.
 

Tamers

Новичок форума
[lang=uk]Торговать на 200$ с плечем 1:5, тоже самое что, торговля с 10$ и плечем 1:100. Заработать можно копейки и получить 20% от этих копеек.[/lang]
 

Tamers

Новичок форума
[lang=uk]Детский лепет! Человек даже при разговоре по скайпу не может конкретно объяснить, что он предлагает и что хочет получить. Все размыто и туманно. Открой демку иторгуй, а я понаблюдаю. Думаю не стоит заморачиваться![/lang]
 

andrey2013

Заблокирован
Ну зачем тут ругаться если можно перейти на сайт и все почитать что предлагается..Ну а вот то что фирма дает в распоряжение неопытным трейдерам свои деньги то это как то звучит уже с подвохом.
 

andrey2013

Заблокирован
Так трейдеры требуются или так ветку создали что бы поразвлекаться??? Я не опытный но прочитал всю ветку , получил мнение, БАЯН.... Человек незнает чего хочет или чего ищет..Отмазываются только те кто неправ.. А вы ув. Fin65 оправдываетесь как мальчик... в выходной вы несмогли ответить???? У вас дела были??? Деловой человек сам потом перезвонил бы или ответил письменно на неотвеченный звонок и договорился о разговоре на другое время..
По ходу вакансия еще ооооооооооочень долго будет открыта.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Forex Профильное инвестирование в работу трейдеров. Часть 2

Здравствуйте

Приглашаю всех трейдеров, уверенных в своем опыте работы на валютном рынке Forex, принять участие в долгосрочной профессиональной совместной деятельности по увеличению оборота средств и извлечения прибыли.

О себе:

Я профильный инвестор. На валютном рынке Forex торгую более семи лет. В настоящее время занимаюсь поиском опытных трейдеров для персонального инвестирования своих личных средств в их работу, с дальнейшей перспективой привлечения внешних инвестиций. Планируется долгосрочная профессиональная совместная деятельность на основе договора и укрепления репутации обеих сторон.

Условия сотрудничества:

Торговля трейдера осуществляется на счетах инвестора, по торговому паролю.

Прибыль распределяется между партнерами в соотношении 50/50

Работа трейдера разбивается на торговые периоды (1 месяц) с перерасчетом средств по окончании ТП и возможностью доп. вложений инвестором или снятия средств обеими сторонами.

Перед заключением договора, трейдер проходит демо-тестирование (1 месяц) Далее решается вопрос о переходе на реальный счет или продлении тестирования с устранением выявленных ошибок в области управления рисками.

Инвестор уважает любое видение рынка трейдером, а так же принимает любую тактику, систему или стратегию трейдера, в том случае, если эта стратегия, тактика или система приносит доход.
 
Последнее редактирование:

bbafox

Интересующийся
Ну зачем тут ругаться если можно перейти на сайт и все почитать что предлагается..Ну а вот то что фирма дает в распоряжение неопытным трейдерам свои деньги то это как то звучит уже с подвохом.

Подвоха никакого нет, это обычные риски, которые компания может себе позволить, тем более, что спустить деньги не получится, есть уровень просадки. Нужно внимательно ознакомиться с документами в окне регистрации.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Условия успешного прохождения демо-тестирования

На первоначальной стадии развития взаимоотношений, трейдер устанавливает торговый терминал, указанного инвестором брокера на свой ПК. Инвестор присылает трейдеру № демо-счета и торговый пароль. Валютой депозита данного счета - является Российский рубль. (Минимальный объем сделки = 0,01 лота. Стоимость пункта пара EUR/USD = 2,90) Демо-счет пополняется на сумму 10 000 руб.

Условия успешного прохождения демо-тестирования:

1. Открытие позиций трейдером только с предварительным выставлением уровня стоп-приказов.
2. Прибыль за 30 дней не менее 5%
3. Соблюдение предела риска от совокупных сделок при входе в рынок не более 5%. Так же допускается торговля с пределом риска от совокупных сделок 12%, но только в виду особенностей торговой стратегии. При выборе варианта торговли с совокупным риском более 5%, трейдер уведомляет об этом инвестора.
4. Активность трейдера (наличие открытых позиций на счете) Перерыв не более двух рабочих дней.

В случае удовлетворительных результатов тестирования, заключается договор с последующим открытием инвестором реального счета на следующий торговый период, на стартовую сумму, эквивалентной сумме демо-счета с плечом 1:100

Внимание: при торговле трейдера с совокупным риском более 5%, но не более 12%, инвестор вносит доп. вложения (XD1) на рабочий счет трейдера, в случае положительного баланса депозита, т.е. извлечения прибыли трейдером (ХР), по окончании торгового периода, в рамках договора, а именно на сумму равной личной прибыли трейдера (ХР1), за прошедший торговый период. XD1 =ХР1=ХР/2

При торговле трейдера с риском менее 5% от совокупных сделок, помимо доп. вложений (XD1) на рабочий счет трейдера, инвестор на свой страх и риск, вправе делать доп. вложения (ХD2) сверх договора на рабочий счет трейдера по окончании любого торгового периода на любую сумму

В процессе сотрудничества с инвестором, трейдер сам определяет для себя, в каком направлении будет происходить взаимодействие трейдера и инвестора.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Набор трейдеров в группу тестирования

В настоящий момент принимаются заявки на демо-тестирование (Апрель-Май) группа из семи человек.

Внимание: во избежании обоюдной потери времени, начинающих трейдеров, а так же лиц, использующих полностью автоматическую торговлю (робот-советник), так же трейдеров, не использующих в торговле стоп-приказы или не контролирующие риски от совокупных сделок при входе в рынок - убедительная просьба не беспокоить.

На начальной стадии сотрудничества (до 100 000р. оборотных средств на счете), допускается торговля трейдера полу-автоматом (советник, копировщик сделок) В дальнейшем, если Ваша торговая система исключает полный переход на ручную торговлю - так же просьба не терять нашего общего времени.

Заявки на демо-тестирование Вы можете оставить на эл. почтовом ящике:
[email protected]
После сформирования группы и окончании набора на период (Апрель-Май) сообщу здесь на ветке.

C Уважением Руслан
 
Последнее редактирование:

SVVPCM

Интересующийся
[lang=uk]Детский лепет! Человек даже при разговоре по скайпу не может конкретно объяснить, что он предлагает и что хочет получить. Все размыто и туманно. Открой демку иторгуй, а я понаблюдаю. Думаю не стоит заморачиваться![/lang]

Не вижу серьезности в словах. Когда человек устраивается на работу, он показывает что может. Мне не сильно интересны отчеты, сделанные когда-то, взятые у друга и т.д. или слова типа: Я могу заработать много % и все. Я как работодатель и как человек который инвестирует деньги(я ведь не ищу денег на форуме, я ищу трейдера), должен посмотреть, что может трейдер. А потом с тем кого выберу, буду договариваться по условиям. Без разглашения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх