Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rollinz

Интересующийся
Добрый день! укажите мыло куда можно сбросить стейтменты!
 

rollinz

Интересующийся
Добрый день укажите мыло на которое можно выслать стейтменты!
 

Godo

Прохожий
Приглашаем трейдеров, готовы выделить средства в управление

Клуб "Онлайн Трейдер" приглашает трейдеров для торговли на срочном рынке ФОРТС.

Участники Клуба начинают свою торговлю на демо-счете, успешные трейдеры, которые сумеют показать результат вправе рассчитывать на увеличение суммы в управлении.

Подробности на сайте: _http://www.fora-capital.ru/club/

Участие в Клубе платное (3000рублей). Для отдельных категорий людей возможно бесплатное участие.

Мы заинтересованы в сильных трейдерах! Если даже вы недостаточно опытны, мы готовы помочь поднять ваш уровень, при условии, что в этом заинтересованы ВЫ!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Forex Профильное инвестирование в работу трейдеров

Здравствуйте

Приглашаю всех трейдеров, уверенных в своем опыте работы на валютном рынке Forex, принять участие в долгосрочной профессиональной совместной деятельности по увеличению оборота средств и извлечения прибыли.

С Уважением Руслан
E-mail: [email protected]
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Опишу вкратце о чем идет речь:

Я профильный инвестор. Торгую на FX более семи лет. В настоящее время занимаюсь инвестированием в трейдеров, которые со мной работают. Интересуют долгосрочные отношения с трейдерами. В будущем планируется инвестиционная деятельность по привлечению капитала из вне.

Порядок начала взаимоотношений.

1. Трейдер устанавливает торговую платформу, указанного инвестором брокера на свой ПК.
Инвестор открывает демо-счет и высылает трейдеру № счета и торговый пароль.
Устанавливается срок торгового периода (1-1,5мес.) Определяется дата начала и окончания торгового периода, по истечении которого, происходит совещание трейдера и инвестора, где решается вопрос о дальнейшей совместной деятельности.

2. В случае удовлетворительной работы трейдера, заключается договор сторон, по заключению которого, инвестор открывает реальный торговый счет и отсылает трейдеру № счета и торговый пароль с минимальной суммой (стресс-тест) сроком на 1 месяц.
По окончании торгового периода, трейдеру высылается резюме, с комментариями к его работе, а так же финансовый отчет за прошедший торговый период.
3. В случае удовлетворительной работы трейдера по итогам прохождения стресс-теста, начинается процесс инвестирования в работу трейдера.

Если Вы уверены в своем опыте работы - пишите, будем смотреть.

Запрос на демо-счет присылайте на адрес эл. почты: [email protected]

С Уважением Руслан.
 

DIN_Smol

Новичок форума
Добрый день, возникло несколько вопросов:
1. Мониторинги с демо-счета с доступом по инвест-паролю могут заменить пункт 1? Если нет, почему?
2. Аналогичные мониторинги с реальных счетов с доступом по инвест-паролю могут заменить пункт 2?
3. Какова сумма стресс-теста?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Добрый день, возникло несколько вопросов:
1. Мониторинги с демо-счета с доступом по инвест-паролю могут заменить пункт 1? Если нет, почему?
2. Аналогичные мониторинги с реальных счетов с доступом по инвест-паролю могут заменить пункт 2?
3. Какова сумма стресс-теста?


Демо счет заменить не удастся, во избежании потери времени от контактов со случайными людьми, а так же начинающими трейдерами.
Для наглядности могу продемонстрировать Вам картинку с историей реального счета одного трейдера, который пришел ко мне. Вот его результаты за три дня работы:

График 1.jpg

Стресс тест необходим, для анализа психологии торговли трейдера в стрессовой ситуации. Депозит на реальном счете будет 1000р. при стоимости пункта 2,8р.. Срок стресс-теста 1 месяц
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Внимание, уважаемые трейдеры

По многочисленным просьбам волновиков. Стресс-тест по желанию трейдера может быть заменен на доп. месяц торговли на демо-счете по следующим требованиям инвестора. А именно:

1. Работа трейдера по тренду
2. Работа со стоп-приказами
3. Совокупный риск от входа в рынок не должен превышать 3% от суммы средств на счете

С Уважением Руслан
 

VNIK

Местный знаток
по следующим требованиям инвестора. А именно:

3. Совокупный риск от входа в рынок не должен превышать 3% от суммы средств на счете
Стандартрое соотношение риска к прибыльности - 1:3 или 1:4 .
Считаем: при 3% риске реально получить ~ 10% прибыли, что после раздела с трейдером меньше % ставки инфляции.

Где Вы откопали таких тупых инвесторов?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот я такой инвестор))) Но я профильный инвестор. Пока Вы торгуете - я сижу с Вами, ибо на кону мои средства стоят. Сам торгую параллельно по своей стратегии. Просто нет возможности торговать профессионально - работа... А так - постоянное наблюдение. раз в месяц контакт, совещание, отчеты. Проект долгосрочный с профессиональным уклоном
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Вот я такой инвестор))) Но я профильный инвестор. Пока Вы торгуете - я сижу с Вами, ибо на кону мои средства стоят. Сам торгую параллельно по своей стратегии. Просто нет возможности торговать профессионально - работа... А так - постоянное наблюдение. раз в месяц контакт, совещание, отчеты. Проект долгосрочный с профессиональным уклоном
Я правильно понял? Основная идея - собрать маленькую команду успешных трейдеров с Вами , в том числе. При этом самый большой депозит будет на Вашем личном счете, на котором будут суммироваться все торговые приказы всех остальных трейдеров, так как подбираются только трейдеры, торгующие по тренду.
Очень профессиональный проект!

P.S. Я уже встречал одного такого "инвестора", и потом долго думал, почему он расторгнул договор со мной после 1 месяца торговли ( а там было 70% прибыли), но все понял, когда он случайно обмолвился, что я не подхожу по типу торговли к его команде.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Не совсем так. Я в будущем планирую стать профессиональным управляющим. Мне некогда будет торговать с Вами, ибо тот объем работы, который предстоит управляющему перекрывает совокупный объем работы трейдеров в разы! Тут нужен штат сотрудников на перспективу. Пока шлифуется сам процесс сотрудничества с трейдерами с их отбором для долгосрочных отношений. На это я ставлю свои личные средства, в дальнейшем во избежании стагнации, придется заниматься привлечением инвестиций со стороны
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Уважаемый VNIK
Мне все равно какую стратегию вы используете. Лишь бы баланс был положительный) Просто если стратегия трейдера отличается от изложенной, то трейдеру придется пройти стресс-тест. Риски то все равно будут ограничиваться. Но если у трейдера есть стабильная доходная стратегия - почему нет? Все бывает в жизни
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Копия ответа на запрос трейдера по электронной почте:

Скажите, а какую сумму Вы планируете выделить трейдеру с положительным балансом после стресс-теста ?
И как Вы относитесь к работе без стопов ?


Допустимы все доходные стратегии. Договор предусматривает полную свободу деятельности трейдера за исключением убытка относительно баланса депозита на начало торгового периода ( 1 месяц) свыше 25%. И все же главный приоритет - торговля со стоп-приказами. Есть случаи, когда трейдер после успешного прохождения стресс-теста умудрялся потерять более 25% депозита за несколько дней. Поэтому первоначальная реальная сумма инвестиций в трейдера на следующий торговый период не будет превышать 10 000 руб. Далее, инвестор действует в рамках договора, который заключается с трейдером после удовлетворительной его работы на демо-счете. Если Ваша стратегия предусматривает работу без стоп-приказов, а так же с риском более 5% от совокупных сделок, то инвестор по окончанию торгового периода производит доп.вложения XD1 на рабочий счет трейдера, равной сумме прибыли трейдера (ХP1) за прошедший торговый период, но не в праве делать доп. вложения XD2 сверх договора кроме исключительных случаев
 
Последнее редактирование:

DIN_Smol

Новичок форума
1-1.5 месяца демо, 1 месяц стресс-тест, 1 месяц не более 10 тыс. руб.(возможно менее), и при этом Вы хотите "избежать потери времени от контактов со случайными людьми, а так же начинающими трейдерами".
По-моему основной массой обратившихся к Вам людей и будут начинающие трейдеры. Опытные и уверенные в своей системе трейдеры(опять же мое субъективное мнение) не станут тратить столько времени ради неопределенных перспектив. Проще памм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх