Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр-ТКС

Интересующийся
Здравствуйте, могу вам предложить, услугу нашей компании (Доверительное Управление) Минимальный депозит 2500$ , цель наших профессиональных трейдеров, удвоение депозита. Могу вам предложить что бы вы открыли минимальный счет на 2500, мы вам показываем результаты, если они вас устраивают, вы допиваетесь


TCS-GROUP
TOP DEPARTMENT
Брагин Александр
+7 (987) 411-63-15(сот.)
+7 (843) 236-69-34 (офис)
[email protected]
Ostrovskogo 38, Kazan
 

sergiy

Активный участник
Я в шоке. Зачем мне инвестор если у меня есть счет в управлении скажем 1000 баков, ?))) можна самому потехоньку клепать бабло.
 

SVVPCM

Интересующийся
поиск сотрудника(трейдер-аналитик)

интересуют трейдеры для ежедневной торговли. С выходом в кэш под вечер. С советниками или без - мне без разницы. Главное результаты работ.
отчет каждый вечер о торговле.
счета открываю только у себя, - не пишите если это не подходит. ответ только нет.
моя компания, у меня выход на рынок, поэтому очень интересны люди с рабочим подходом. могу з.п обговорить вместо %, но все это после диалога(опыт обязателен, результаты на мох демках, и т.д.).
Готов к диалогу, но реально цените свое время. вопросы по существу.
 

chocolate

Гуру форума
А у нас для этого специальный раздел есть. Перенес. Будьте внимательнее.

Успехов в поисках!
 

sham69

Активный участник
сколько процентов вы платите трейдеру если прибыльность 50-60% без риска потери депозита
 

SVVPCM

Интересующийся
для ясности понимания работы. отчет в свободной форме, в виде текста.
 

SVVPCM

Интересующийся
% зависит от Вас. сказать % не зная, Ваших способностей. % будит рассчитываться от депозита, от % - прибыли... Скажите что Вы можете. Можно писать в личку.
 

SVVPCM

Интересующийся
интересно, давайте в понедельник уже свяжемся в первой половине и продолжим диалог.
 

Fisherman

Интересующийся
Добрый день,

Я торгую достаточно давно ( с 2006 ) . Имею свой взгляд на рынок. Несколько лет потратил на разработку торговой системы. Уровень доходности 5-30% в месяц при максимальной просадке 5 - 30%. .Рисковый капитал( максимальная просадка) включает 1000-1500 пунктов «рабочей» части торгового депозита. Торговля охватывает практически все фазы рыночных торгов: тренд/флет/коррекции. Периоды D1- H4-H1.


Готов к тестированию.

Обозначьте свое видение возможного сотрудничества и условия с учетом интересов сторон. Буду рад общению.

[email protected]
 

marker1

Элитный участник
Прибыльно торгующий человек, очень редко возьмет чужие деньги в управление (у друзей,знакомых,сарафанное радио), зачем? Если ты торгуешь прибыльно.
 

marker1

Элитный участник
50-60% в месяц стабильно - это вообще бред, да еще и с минимальными рисками:)) Никогда не устану приводить пример: берем: 5К долларов депо, и прибавляем к нему каждый месяц (скромно) по 15% (со сложными процентами, т.е с реинвестированием прибыли) и через 37 месяцев - лям, как все просто))) А вы 50% в месяц- я плакал:))

А если с 5К бачей в месяц делать 50% (со сложными процентами, т.е с реинвестированием прибыли) то через 13 месяцев из 5К будет 1,5 мио бачей, как все просто, гыыыыы.
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
торговля

Прибыльно торгующий человек, очень редко возьмет чужие деньги в управление (у друзей,знакомых,сарафанное радио), зачем? Если ты торгуешь прибыльно.
Считайте что это именно тот редкуй случай когда человеку нужны деньги для собственной раскрутки
 

sham69

Активный участник
а что вы так напряглись это вы разве разместили обьявление что хотите инвестировать.вы не судите по себе у вас пусть 15% получается и дай бог если вас устраивает у меня 60-70% каждому свое
 

marker1

Элитный участник
Считайте что это именно тот редкуй случай когда человеку нужны деньги для собственной раскрутки

Ну так откройте депозит на 1К и раскрутите его до 5К, потом по вышеописанной мною схеме (отталкиваясь от вашей доходности) и все, все просто:))
 

marker1

Элитный участник
Самое интересное,что никто даже сумму не спросил которой предполагается управлять))Процент допустимой просадки.Смысла брать в управление- вообще не вижу, это трата времени и отвлечение от собственной торговли, если только сумма от 100К и выше с доходностью от 5 до 15 %. (что бы при минимальных рисках после оплаты части прибыли трейдеру, было достойное вознаграждение, брать в управление к примеру 10К, с прибыльностью 10% в месяц - это смешно, при разделении дохода 50 на 50 - это 500 бачей - смех, а бывают и не прибыльные месяцы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх