Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nitar

Почетный гражданин
2-3к это начальный этап,после нового года ожидается приход крупных инвест компаний и средства будут значительно увеличены.
Выбор брокера обусловлен объективными причинами.
Кстати,у вас личка переполнена,поэтому на ваш вопрос не смог ответить.
А надо бы предложить именно такую схему.Это ведь как страховое гарантийное ааггенство было бы
 

Yuz1k

Интересующийся
Просто про гарантию можно и умалчивать

"С чем черт не шутит"....А что такого в этом слове гарантия?...если человек торгует со стопами и РМ позволяет прибыльно торговать,то почему бы и не сказать с гарантией,что не солью все сразу... :) Я даже дам такую гарантию на интересующего инвестора(-ов)....)))))))))
 

paradyne

Активный участник
Могу предложить свои услуги мониторинг: _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7139604 Если коротко то так: Вложил 3000 уе и уже вывел вложенные 3000 уе сейчас на счету 8394 уе Мой стаж 6 лет
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Могу предложить свои услуги мониторинг: _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=7139604 Если коротко то так: Вложил 3000 уе и уже вывел вложенные 3000 уе сейчас на счету 8394 уе Мой стаж 6 лет
В инсте то свои деньги класть,себе вредить
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
А по подробней можно? почему такая неприязь к инсте? и на какой ДЦ по вашему усмотрению необходимо обратить внимание?
Просто обратил внимание,что с инстой очень часты проблемы,если зайти на ветку отзывов о ней.
Сказать то могу , но рекламировать не буду,для объективности.
 

paradyne

Активный участник
Мне их вывод средств дорог, жду по 2 суток. Уйду на ехнес уже решил. Жалко терять историю торговли за 6 месяцев в ПАММе да бог с ней.
 

школяр

Гуру форума
инста тормоз полный..по 20 раз нажимаешь кнопку купить..а оно то цена новая..но цены нет.то еще что то а время то уходит..также с закрытием пар..
так что большие деньги надо держать в банке и через банк торговать..
 

paradyne

Активный участник
инста тормоз полный..по 20 раз нажимаешь кнопку купить..а оно то цена новая..но цены нет.то еще что то а время то уходит..также с закрытием пар..
так что большие деньги надо держать в банке и через банк торговать..
Не согласен с вами. Возможно и есть обрывы связи но это единичный случай по крайней мере обрыв может быть один-два раза в неделю у меня долларовый счет. И не факт что это вина ДЦ а не провайдера. То что деньги выводят по 2 суток это факт!
 

paradyne

Активный участник
Сначала надо деньги вывести.
Деньги выводят без проблем, я на прошлой недели вывел 1000 уе и вчера 2370 уе - ждешь 2 дня и деньги в кошельке webmoney да и до этого выводил без проблем. Как говорится плохому танцору ..... мешают.
 

wiuty

Активный участник
инста тормоз полный..по 20 раз нажимаешь кнопку купить..а оно то цена новая..но цены нет.то еще что то а время то уходит..также с закрытием пар..
так что большие деньги надо держать в банке и через банк торговать..
лично у меня после пары месяцев торговли в инсте появлялись такие же проблемы с исполнением. Поэтому перешел в более шустрый дц.
 

Busuda

Местный житель
У инсты мониторинги кривые, нужно показывать счета, зареганные на ониксе или фхбук.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Ищу трейдеров в команду!

Ищу на тестирование торговой стратегии трейдеров у которых есть свободные как минимум 3 дня в неделю.

Требование одно - проживание в Москве. Возможность в дальнейшем работать в офисе на постоянной основе.

Причина поиска: Есть полуавтоматическая торговая стратегия, советник показывает направление по которому нужно открыть руками позицию. В среднем 3-5 сигнала в день на протяжения недели которые желательно не пропускать. Срок тестирования стратегии на демо счетах 1 неделя.

Нужно как минимум 3 человека в команду, рассчитаем кто во сколько сможет торговать в день и по сколько часов.

За более подробной информацией обращайтесь ко мне в личку.
 
Последнее редактирование:

Fin65

Местный знаток
Появилась вакансия, предложение снова в силе

Уточнимся еще раз:

Требуются трейдеры

1. Размер инвестиций от 5000 до 150000 у.е.
2. Увеличение счета по результатам торговли
3. Прибыль трейдера до 30% в зависимости от размера счета в ДУ.
2. Юридическое оформление для крупных счетов

Условия:
1. Положительная история не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 у.е.
2. Ручная торговля
3. Возраст не моложе 23 лет
4. Наличие образования приветствуется

Данные представлять в личку или на скайп (Skype fin-65), конкретное!!! обсуждение только в голосовом режиме.
 

dmitryigun

Местный знаток
Нет трейдеров которые торгуют длительно и стабильно. Я уже довольно длительное время(больше 3 лет) отслеживаю результаты некоторых трейдеров,в том числе и ПАММы компании Альпари. К сожалению,выводы неутешительны - после расцвета следует закат,а то и полный слив...
Вот такие пироги...
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а трейдерам что с тестирования? торговля на вашем капитале будет вестись?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх