Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

screen

Почетный гражданин
пишите здесь подробности.
какие условия работы?
за какой период отчеты требуются?
 

Atik

Прохожий
Всем большое спасибо мы отобрали, трех человек, которые будут работать на испытательном сроке месяц. Если кто то меня не устроит то обращусь еще.
Условия у нас такие:
1) 50% и более от депо за месяц
2) суммарный лот открытых позиций не более 30% от депо
3) просадки не более 40% от депо
4) брокер желательно ForexClub
5) стратегия работы - предпочтительно скальпинг с фиксацией прибыли каждый день
6) Работаем 50х50
7) Предоставить истоию счета на реальном счете за 2 месяца.
 

Ruslion

Новичок форума
че же творится на форуме этой кухни fxtrend?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Руслан,думаю резонно подобные вопросы обсуждать в ветке брокера. Ты прекрасно знаешь с кем они сотрудничают и понятие кухни тут никак не применимо.
 

Ruslion

Новичок форума
Так памм сервис растет

жду управляющих с талантом)))
 

Ruslion

Новичок форума
А почему не обратиться к Сотникову с его Евронисом? По-моему 100%-ная прибыль менее чем за полгода - показатель более чем отличный :question:

евронис у меня в платформу вшит
с чего ты взял, что я не обратился)))
 

Ruslion

Новичок форума
Итак тут больше не отвечаю

ни в ветке ни в личке
 
Последнее редактирование модератором:

Акбар

Прохожий
Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?
Доброго времени суток! Я Исоев Акбар, около двух лет торгую на форекс. Месяц назад начал торговать советниками, так как оно занимает меньше времени и более стабильно.
Мои условия торговли приемлемы:
- Прибыль и риск 50\50. Первые 50% прибыли вы оставляете себе - это гарантия с моей стороны погошения половины убытков в случае полной просадки депозита(что очень маловероятно при данном виде торговли).
- Стабильный доход 20-30% ежемесячно и риск полной просадки депо почти равны нулю. Просадки до 50-60% могут быть но при откате цены в 70-100 пунктов они закроются в плюсе(в ходе работы вы сами убедитесь в этом).
Могу предоставить пароль для инвестора от своего торг. счёта. Если вы заинтерисованы пишите. [email protected]
 

Акбар

Прохожий
Нужен трейдер с опытом работы, прибыльной и стабильной торговлей, длительно работающий по выбранной ТС.

Подробности – в личку или по ICQ: четыре три семь пять девять пять семь один три
Доброго времени суток! Я Исоев Акбар, около двух лет торгую на форекс. Месяц назад начал торговать советниками, так как оно занимает меньше времени и более стабильно.
Мои условия торговли приемлемы для обоих:
- Прибыль и риск 50\50. Первые 50% прибыли вы оставляете себе - это гарантия с моей стороны погошения половины убытков в случае полной просадки депозита(что очень маловероятно при данном виде торговли).
- Стабильный доход 20-30% ежемесячно и риск полной просадки депо почти равны нулю. Просадки до 50-60% могут быть но при откате цены в 70-100 пунктов они закроются в плюсе(в ходе работы вы сами убедитесь в этом).
Могу предоставить пароль для инвестора от своего торг. счёта. Если вы заинтерисованы пишите. [email protected]
 

Pa3ot

Прохожий
хоть я и не ТС, тема созвучная.
У меня вопрос к опытным трейдерам/инвесторам. Нужна обстоятельная консультация по специфике работы ДЦ, трейдеров и инвесторов. Интересует мнение опытного (3+ лет) инвестора, по нескольким конкретным вопросам. Приглашу встретиться где-нибудь внутри ТТК, в приятном заведении с вкусной кухней на выходных, и в неформальной обстановке все обсудить.


Предложение актуально до конца марта 2012, связь через личку, или 1den111%маилру
 

nitar

Почетный гражданин
Инвестор купиться за еду? Надо жчто написали.А если еще и отследить где живет,вооще песня?
 

ForexMan2012

Заблокирован
Приглашаю инвесторов в свой ПАММ счет. Много денег быстро и сразу пообещать не могу, но стабильную прибыль гарантирую. Работаю строго по системе Strong System Fibocalc + волновой анализ, иногда скальп. Стопы и тейки также по системе.
Психическими заболеваниями не страдаю. алкоголь, наркотики, психотропные вещества не употребляю. Физически здоров. 29 лет, русский, женат, образование высшее.
Нацелен на долгую прибыльную работу.
_http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets/onlyprofit149%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7/250119

Ссылка на детали ПАММ-счета: _https://www.rvdmarkets.com/trust_management/pamm/149/info/
Ссылка на список ПАММов (среди них моя - OnlyProfit:149), где нажав на строку, можно увидеть график прироста капитала: _http://www.rvdmarkets.com/trust_management/pamm/full/
Оферта:
Баланс, USD Вознаграждение управляющему, %
100 45
500 40
1000 35
5000 30
20000 25

Спасибо за внимание! Жду всех, кто хочет заставить свои деньги размножаться!
мой mail: [email protected]...
 
Последнее редактирование модератором:

Pa3ot

Прохожий
хоть я и не ТС, тема созвучная.
У меня вопрос к опытным трейдерам/инвесторам. Нужна обстоятельная консультация по специфике работы ДЦ, трейдеров и инвесторов. Интересует мнение опытного (3+ лет) инвестора, по нескольким конкретным вопросам. Приглашу встретиться где-нибудь внутри ТТК, в приятном заведении с вкусной кухней на выходных, и в неформальной обстановке все обсудить.


Предложение актуально до конца марта 2012, связь через личку, или 1den111%маилру

уточню - интим или сделки с совестью не подразумеваю:). (отвечая на предыдущий пост)
 

klassik887

Заблокирован
если вам нужен результат 60% и не потерять звоните skype tennis887 тел +79028085383 обсудим
 

MarketWizard

Заблокирован
Как то все продемонстрированные счета закрыты не прожив и полугода.
Предлагаю:
_http://www.alpari.ru/ru/pamm/image/id_pamm/205470/format/1/color/0/lng/ru/

Как то результативность у них грустная.


Добрый день.
Управляющий работает с акциями, металлами, форексом (форекс через ВТБ 24).
Имеет доступ к валютной секции ММВБ.
На сегодняшний день в управлении более 75 млн. руб.
Рассмотрим кредитные линии, не менее серьезных инвесторов.
В правовом поле РФ - займ.
В оффшорно кухонном поле - доля.

marketwizard.su
связь через представителей или форму обратной связи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх