Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LordDEN

Новичок форума
есть возможность торговать золотом? XAUUSD. если да, то напишите в скайп lorddenps
 

kodevi

Заблокирован
коллега
я не трогаю поток котировок
ничего не добавляю и не причесываю

поставьте на запись на неделю другую
у нас что на демо что на реал один и тот же поток
так что все идентично

нет, на демо ндд счетах Альпари выбросы все время бывают. уже многие как сигнал к действию на реал принимают. в основном выбросы спреда возникают на разворотах движения в 90% случаях.
работая с короткими стопами даже на такой фигне зарабатывать можно.))
 

Ruslion

Новичок форума
нет, на демо ндд счетах Альпари выбросы все время бывают. уже многие как сигнал к действию на реал принимают. в основном выбросы спреда возникают на разворотах движения в 90% случаях.
работая с короткими стопами даже на такой фигне зарабатывать можно.))

ну это ж баловство
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос автору топика: сайт у вашего стартапа есть? Кто регулирует вашу деятельность? Где вы находитесь территориально? Как юридически закрепляется ваша работа с управляющим? Какие суммы вы предлагаете в управление? Каково распределение процентов и рисков?

В общем, я хочу видеть информацию о компании и условиях в полном объеме.
 

dmitryigun

Местный знаток
Тогда надо уточнить условия трейдинга , а именно :
Наличие стоп ордеров ....просто многие говорят что есть стопы , по факту стоп 100 и 500 пунктов это не стоп , это ахинея.
С такими хорошими условиями спокойно пойдет и пипсатор .Вопрос допускаются ли пипсаторы?

Пипсатор то как раз и не пойдёт - комиссия и отрицательное проскальзывание по стопам как раз и сожрёт всю потенциальную прибыль. При этом тестер будет запросто разорён:) цифрами с множеством нулей(ибо не учитывает ни комиссию,ни проскальзывания исполнения):confused:
 

Юлия

Главный редактор
И тишина....
Ruslion, вы так активно тут писали, ответьте мне, а то я вас отправлю в "Сомнительные".
 

0000

Интересующийся
Привет всем я из Красноармейска Донецкой обл.
Предлагаю скинуться деньгами ( создать типа инвестиционный фонд ) есть есть стратегия проверенная временем.
реал с 05.08.11 по сегодня
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 52

screen

Почетный гражданин
написал тс в личку и дал доступ к счету. тс сказал проанализирует и посмотрит.
в итоге ничего не слышно.
 

Ruslion

Новичок форума
И тишина....
Ruslion, вы так активно тут писали, ответьте мне, а то я вас отправлю в "Сомнительные".

Уважаемый редактор с красивой золотой линейкой
спасибо за ваш интерес к топику
я только что прилетел
завтра отвечу на все ваши вопросы исчерпывающе
 

Ruslion

Новичок форума
Замучала бессонница)))

Итак, уважаемый редактор я не буду про реактор, про любимый лунный трактор...
как в песне у Высоцкого))))

лучше отвечу на ваши вопросы

-торговля управляемых трейдерами памм счетов будет проводиться на платформе
_http://www.rvdmarkets.com/broker/about/
читаем внимательно

-на данный момент компания собирает необходимые документы для подачи на соискание FSA лицензии

-На счета отобранных трейдеров будут выделены пулы средств из инвестиционного фонда компании.

-Есть представительство в Москве российской компании-партнера, которая вскоре должна получить лицензии ФСФР.

-юридически работа с управляющими закрепляется в точности как у лидера сервиса памм счетов среди ритейл брокерских компаний --компании Alpari NZ Limited
инвестиционный фонд является инвестором в памм отдельного управляющего.

-конкретные суммы обговариваются в зависимости от результатов анализа торговых счетов конкретного трейдера, а также процентное распределение прибыли, полученной в ходе управления.

я придерживаюсь регламентирующих документов NFA и согласен позицией заокеанских коллег в том, что трейдер не может получать 35% от прибыли, если он не несет финансовых рисков, более чем оговоренный по договору максимальный лимит потерь, который также обсуждаем в каждом конкретном случае персонально.

Жду вопросов
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Точно я поняла, что сервис обеспечивает и открывает RVD Markets?
 

Atin1989

Прохожий
Еще один капитан очевидность,все знают,что главный минус памм-счетов,это зависимость от инвесторов при выводе большой суммы

????:)
Ваш ответ только подтверждает Ваше незнание инвест. рынка вообще!
То, что я написал касается только предлагаемого Вами брокера и именно поэтому я его называю "кухней" - никаких нормальных условий для управляющих, а также средства они выводят за 2-3 рабочих дня!!!

Я не буду рекламировать, но есть брокер, у которого нет подобной х-ни и с которым я лично работаю. И когда цена "пая" одинакова, убыток в процентах либо прибыль всегда будут одинаковыми. И так работают многие PAMMы.

Кстати, с Вами я переписывался по почте и отказался от Ваших услуг по вышеприведенной причине (не Вы от меня). Видел какие там работают довольно талантливые управляющие, но это до первой посадки.

Управляющим не советую принимать подобное партнерство, если только у Вас не безубыточная торговля)))
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Называйте как угодно и работайте где угодно, наш капитан очевидность,если идеальное исполнение сделок и официальное сотрудничество с поставщиком ликвидности integral вас не впечатляют, и вы позволяете подобные выражения-кухня и т.п это говорит лишь о вашей некомпетентности или обиженности на что либо)
я ж не заставляю сотрудничать никого
те трейдеры кто работает со мной могут подтвердить реальность инвестиций и хорошие условия торговли
я тоже не собираюсь рекламировать,но,хочу заметить,что недавно, вывод средств до 500уе на эпс стал автоматическим,обычно вывод большИх средств занимает 1-2 дня,если выходные, то,да,2-3,ничего в этом плохого не вижу,главное чтобы выводили
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
0000 это не реал,а бумажная картинка для туалета, которую можно нарисовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх