Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odrusl

Прохожий
Знаком с fxlionpromo уже больше года, за весь период работы показал себя как честный и порядочный человек, ничего плохого и мутного за ним замечено не было.
Что касается инвистиций в трейдеров с его стороны, то так оно и есть. Разговор об открытии ПАММ счета у нас с ним был уже давно. Памм счет был открыт мною неделю назад, инвистиции от fxlionpromo (в размере 2000$) поступили в течении недели.

_http://fx-trend.com/pamm/16674/
 
Последнее редактирование модератором:

bori4

Активный участник
Собираю группу трейдеров для совместной работы

Ищу трейдеров для совместной торговли на рынке форекс, проживающих в Ростовской области.:ta:
 

bori4

Активный участник
Обсуждение тс как дистанционном режиме так и в офисе, кому интересно пишите в личку свои номера аськи, скайпы....
 

reliable

Прохожий
те трейдеры кто работает со мной могут подтвердить реальность инвестиций и хорошие условия торговли

да.подтверждаю.вполне адекватный партнер.работает по принципу- ''обещал-сделал.''
 

zfaktor

Прохожий
Предложение для инвесторов.
Вложения от 1000$ под 48% годовых.
Выплата процентов ежемесячно.
Досрочный вывод вложенных средств в течение 3-х дней без комиссии.
Гарантия сохранности инвестиций 100%.
Заключается договор.
Подробности в офисе компании в г.Улан-Удэ.
тел. 8-914-983-6549
[email protected]
 

erbol

VIP-участник
Вот интересно получается, трейдеры ищут инвесторов а не инвесторы трейдеров.:) Счастливые вы, можно я буду всех инвесторов в эту ветку отправлять? А то их много а я один:)
 

eduard9898

Новичок форума
добрый день!! решил попробывать !!!открыл демку неделю отработал посмотрим что дальше !!! денег не стоило.
 

Kanning

Интересующийся
На каких условиях компания принимает трейдеров? Письменное оформление сотрудничество предполагается? Договор, трудоустройство по ТК РФ?

Деньги на счету инвесторов.Ваши средства не принимаются.А договоров нет никаких.Ответственности трейдера нет.Только моральная и серьезность в работе.На сегодняшний день тестирование на демосчетах прекращено,за отсутствием серьезности у многих желающих.Все вопросы связанные с инвестициями в скайп пожалуйста.
 

pilot29

Прохожий
доверил деньги

Добрый вечер!Инвестирую средства в несколько ДЦ с целью диверсификации рисков . Вот результаты за несколько месяцев .Май-10%,Июнь-11.1%,Июль-10.8%,Август-9.7%,Сентябрь-9.54%,Октябрь-7.4%,Ноябрь-9.2%,Декабрь-6.1%,Январь-7.12%. Трейдер работает внутри дня.За все время было 2-3 дня,которые закрыл с минусом,но очень небольшим,в пределах 100$,при депо более 20К.Возможно ,есть результаты и лучше,но меня устраивает,и ,главное,практически нет просадки!Надежно!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Рассмотрим предложения от трейдеров, имеющих опыт реальной торговли и располагающих собственным капиталом от 500 USD
На начальном этапе мы сразу же добавим к капиталу трейдера в два раза большие инвестиции, если его капитал до 3к$. При капитале трейдера более 3к$ инвестируем в пропорции 1 к 1.

Просьба предложения с отчетами реальной торговли не менее, чем за 3 месяца направлять на почту: [email protected]
сайт: _http://fin-5.ru

Также рассмотрим вложения в небольшие интернет-проекты, сайты (до 10к$)
почта [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Atik

Прохожий
Требуется трейдер для работы с инвесторами

Добрый день уважаемые коллеги, ищу трейдера для работы с инвесторами опыт работы с рынками форекс от 1 года. Все подробности ICQ 131644449
или Skype: atlant2101
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх