Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxlionpromo

Почетный гражданин
Этот вопрос лучше адресовать представителям компании. Наверное просто не внедрили пока. Лично меня нынешнее отображение устраивает.
По-поводу второго пункта читайте условия инвестирования внимательнее. Если капитал трейдера до 3к-удваиваем, если более, то пропорция 1 к 1.
И,конечно же, предварительно мы смотрим реальный стейтмент/мониторинг для принятия решения.
 

sever~

Интересующийся
Этот вопрос лучше адресовать представителям компании. Наверное просто не внедрили пока. Лично меня нынешнее отображение устраивает.
По-поводу второго пункта читайте условия инвестирования внимательнее. Если капитал трейдера до 3к-удваиваем, если более, то пропорция 1 к 1.
И,конечно же, предварительно мы смотрим реальный стейтмент/мониторинг для принятия решения.

Отбор упров жесткий? Каковы требования? Спонсируете только ПАММы на фхтренде? При стоауте счета Вы теряете равное кол-во средств с упром, в случае пропорции Вашей инвестиции к средствам управляющего как 1 к 1?
 

sever~

Интересующийся
Господа коллеги дабы убедиться в качестве исполнения STP/ECN предоставляемого брокером RVD Markets
Вы можете мониторить в режиме реал-тайм данный экспериментальный счет

Login: 88

Password: 73Rusl8

IP: 184.173.190.218:443

Вы можете быть уверены, что на тех счетах где вы будете администрировать активы
исполнение будет аналогичным
Мониторю спред)
а это, каков размер комиссии за круг 1 лота (100 000ед)?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Мы же общались с вами 2 или 3 раза, летом и осенью) условия брокера вам не подошли
пишите в личку или мне на почту, все обсудим, если ваша система претерпела изменения и условия стали подходить.
 

sever~

Интересующийся
Мы же общались с вами 2 или 3 раза, летом и осенью) условия брокера вам не подошли
пишите в личку или мне на почту, все обсудим, если ваша система претерпела изменения и условия стали подходить.

Семееен Семеныч, сколько Лен, сколько Зин... (шутка)
Конечно помню. У меня привычка обсуждать все в открытую. Это влияет на честность диалога.
Выше вопросы задал...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
sever, вы пройдете,у вас хорошая стабильная торговля,я вам даже предлагал вариант с инвест фондом и Москвой, но вы отказались,сейчас там уже все занято.
- только указанный брокер
- да
 

andy77777

Активный участник
Привет всем
итак что мы имеем:

1.Собственную торговую площадку-фактор брокера исключен
2.Собственный фонд

требуются управляющие для управления пулом средств собственного фонда, создание своего рода хедж фонда

Тестирование проводитсяв в течение 3 месяцев путем открытия PAMM счета с публичным мониторингом за счет компании при предоставлении хоть каких-то отчетов по торговле длительностью от 3 мес, рассматриваются даже демо-счета

Цель: поиск талантов)))

P.S. убежден, что трейдер -это генетически опосредованное умение))))
которое шлифуется только в ходе набора опыта)))
Здравствуйте! готов дать инвесторский пароль к одному из моих счетов, для оценки работы... но для начала дайте ссылку на ваш сайт, где можно будет оценить ваши условия и платформу, буду очень признателен.
P.S. Для хорошей торговли не обязателен фиксированный спред, тем более при выходе на межбанк это неосуществимое дело.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Я тут брокера не рекламирую

я ищу трейдеров для памм счетов
в составе хедж фонда своеобразного

отправил данные в личку
 

sever~

Интересующийся
У Вас спред, в отличи от других компаний, достаточно стабилен по всем основным парам, во всяком случае пока... Помониторю некоторое время.
То, что говорил выше- неприятность в резких скачках спреда.
Пример на скрине, видите скачек до 6 пунктов? Такая фигня часто бывает?
П.С. Разрыв в гистограмме, это отключение сети.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Я тут брокера не рекламирую

я ищу трейдеров для памм счетов
в составе хедж фонда своеобразного

Руслан, а чего не рекламируешь то? На самом деле RVD мало ещё кто знает. Заведи топик в соседней ветке, описание услуг и т.д. Многим интересно будет. Брокер то хороший...
 

Ruslion

Новичок форума
У Вас спред, в отличи от других компаний, достаточно стабилен по всем основным парам, во всяком случае пока... Помониторю некоторое время.
То, что говорил выше- неприятность в резких скачках спреда.
Пример на скрине, видите скачек до 6 пунктов? Такая фигня часто бывает?
П.С. Разрыв в гистограмме, это отключение сети.

ну у вас же индикатор спреда есть
просчитайте средний спред
я ничего с потоком не делаю
ничего не обрезаю и не глажу
может и ваша система будет работать на реальном рынке
 

sever~

Интересующийся
Я отстал что-ли от жизни... В 2010 году некоторых мониторил, ужаса натерпелся и зарекся работать на рыночном спреде или это вовсе и не рыночный. Посудите сами, это НДД Альпари. Свой скрин нашел на том форуме.
А то что вижу сейчас у Вас, конечно, почему бы не работать.
Ну Вы поняли, когда я вел речь о невозможности на рыночном, я имел ввиду его расширения в моменте. Средний размер не интересует, боюсь ыыбросов. У Вас они бывают? Если да, то какого размера? Когда? Извиняюсь, может быть, за наивный вопрос или (и) некорректный: на размер спреда можно установить максимум, другими словами ограничить верхнюю границу?
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
коллега
я не трогаю поток котировок
ничего не добавляю и не причесываю

поставьте на запись на неделю другую
у нас что на демо что на реал один и тот же поток
так что все идентично
 

Iyulija

Прохожий
Где посмотреть платформу и условия?
С какими суммами предполагается работать?
Куда выслать стейтмент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх