Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер

Читаю их форум очень внимательно, в основном крутится в разных ветках пара-тройка претензий. Модератор их пытается собрать в одно место, но их постоянно растаскивают как вороны в разные стороны.:rolf: В общем то там есть ветка "архив претензий", т.е. решенные претензии, если есть желание можете посмотреть.
В основном все претензии из-за нарушения регламента, ну и как следствие задержка выплат.
Больше "шума" от таких вот, как выше "сторонних наблюдателей", которые ходят и орут в толпе "все пропало, шеф, все пропало!!!!":rolf:
У меня была претензия по принудительному закрытию сделки после смены плеча на конкурсном счете, решилась быстро, сделку аннулировали, а меня пожурили за повышенный риск.

В общем как говорится "каждый видит то, что хочет видеть!"
 

Ruslion

Новичок форума
Итак в атаче архив в котором стейт прошлого года

была получена определенная прибыль
сохранен стейт, есть куча свидетелей
далее эти мошенники отменили почти все прибыльные сделки
закрыли счет и сказали, что сделки открыты по нерыночным ценам

Вот последнее состояние счета, запечатленное в терминале
история ессно не подгружаются, потому что не пускают на счет
мошенники

_http://keep4u.ru/full/e377d3a65f4dc7f636d3c9529fecf001.html

в их же терминале НЕРЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ
ТАКИХ САЖАТЬ НАДО !!!
 

Вложения

  • Fxstart.rar
    17,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

Новичок форума
Старт сервиса ПАММ счетов-требуются управляющие

Привет всем
итак что мы имеем:

1.Собственную торговую площадку-фактор брокера исключен
2.Собственный фонд

требуются управляющие для управления пулом средств собственного фонда, создание своего рода хедж фонда

Тестирование проводитсяв в течение 3 месяцев путем открытия PAMM счета с публичным мониторингом за счет компании при предоставлении хоть каких-то отчетов по торговле длительностью от 3 мес, рассматриваются даже демо-счета

Цель: поиск талантов)))

P.S. убежден, что трейдер -это генетически опосредованное умение))))
которое шлифуется только в ходе набора опыта)))
 

Fan Tom

Активный участник
Если я правильно понял то ты имеешь выход на меж банк , если фактор брокера исключен. ? Если нет то как ? Своя площадка МТ4 ? или что ?
 

Ruslion

Новичок форума
Да есть агрегатор, куда можно подключать любых провайдеров ликвидности, тоесть прямой выход на интербанк через платформу MT4

Исполнение на мете как на ведущих американских фондовых площадках, основной момент, точное исполнение лимит ордеров, в том числе тейкпрофитов по заявленной цене, либо с положительным проскальзыванием при нулевых стоп и лимит левелах
 
Последнее редактирование:

Fan Tom

Активный участник
Тогда надо уточнить условия трейдинга , а именно :
Наличие стоп ордеров ....просто многие говорят что есть стопы , по факту стоп 100 и 500 пунктов это не стоп , это ахинея.
С такими хорошими условиями спокойно пойдет и пипсатор .Вопрос допускаются ли пипсаторы?
 

Snap

Активный участник
Да есть агрегатор, куда можно подключать любых провайдеров ликвидности, тоесть прямой выход на интербанк через платформу MT4

Исполнение на мете как на ведущих американских фондовых площадках, основной момент, точное исполнение лимит ордеров, в том числе тейкпрофитов по заявленной цене, либо с положительным проскальзыванием при нулевых стоп и лимит левелах

Вопрос:Допускается ли в управлении торговля советниками?
 

Ruslion

Новичок форума
Тогда надо уточнить условия трейдинга , а именно :
Наличие стоп ордеров ....просто многие говорят что есть стопы , по факту стоп 100 и 500 пунктов это не стоп , это ахинея.
С такими хорошими условиями спокойно пойдет и пипсатор .Вопрос допускаются ли пипсаторы?

А для чего требуются подтвержденные результаты торговли?
Для анализа риск-менеджмента капиталла трейдером.
Стопы обязательны, мартины, усреднители не допускаются.
Скальпинг приветствуется, если системы будут успевать обрабатывать ваши ордера, а это 4 системы по цепи: MT сервер, агрегатор ликвидности наш и агрегатор ликвидности провайдера ликвидности и сама система обработки ордеров котрагента.

Вот пример грамотного дейтрединга
http://www.mt4i.com/users/profx2
 
Последнее редактирование модератором:

sever~

Интересующийся
Пользуясь случаем, разрешите задать вопрос собственнику торговой площадки...
Возможна ли смена торговых условий площадки:
1. на фиксированный спред.
2. уменьшение единиц базового контракта с 100 000 до 10 000ед. для 1 лота, с сохранением шага лота- 0,01
- Каковы издержки компании при вышеуказанных изменениях условий торговли на собственной площадке? В чем выражаются трудности перехода, проблемы, подводные камни и т.д.?
- Возможны ли данные изменения, в исключительных случаях, только для "своих" управляющих- трейдеров или же изменения торговых условий, в случае их реализации, коснуться всех без исключения?
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Пользуясь случаем, разрешите задать вопрос собственнику торговой площадки...
Возможна ли смена торговых условий площадки:
1. на фиксированный спред.
2. уменьшение единиц базового контракта с 100 000 до 10 000ед. для 1 лота, с сохранением шага лота- 0,01
- Каковы издержки (в чем проблема?) компании при вышеуказанных изменениях условий торговли на собственной площадке?
- Возможны ли данные изменения, в исключительных случаях, только для "своих" управляющих- трейдеров или же изменения торговых условий, в случае их реализации, коснуться всех без исключения?

Давайте по пунктам разбираться:
1. смена на фикс спред--это сразу надо брать на себя риски по вашему перекрытию--по сути если вы торгуете в минус--это прибыльно мне
если же вы торгуете в плюс--я терплю убытки, и что я должен делать?
конечно применять кухонные методы против вас
получится типовая кухня)))

2.вы хотите по сути, чтобы я сделал кухню типа как у инсты?
рай для пересиживателей усреднителей мартышек и им подобных
с возможностью торговать нанолотами?)))))))))))
это кухонная бредятина меня уже давно достала

я создал площадку, чтобы вас ни в чем не ограничивать, чтобы вы развивались без предела

Отказывайтесь от таких систем, которым нужен огромный депозит для того, чтобы она не слилась по-быстрому
вы сами себя обманываете, это не торговля и оттягивание конца
а он при такой торговле НЕИЗБЕЖЕН!!!

ДАЖЕ ПРИ ДЕПОЗИТЕ
100 долларов при мин лоте 0.01 и плече 1000
можно оттестировать любую вменяемую стратегию

и даже в этом случае я не возьму на себя риски, чтобы вас перекрыть
все сделки уйдут наверх
 

sever~

Интересующийся
1. Примерно понимаю... А если фикс спред увеличить вдвое (или больше, но без "фанатизма") от Вашего среднего, рыночного спреда? Другими словами, в среднем, в определенный промежуток времени, забор пунктов фиксированного спреда больше, чем при рыночном. Риски компании остануться теже? Если да, то где уровень повышения фиксированного спреда, для выхода компании в безусловный паритет в сравнении с рыночным?
2. Про Инсту я не говорил)
У Вас "закостенелое" отношение к торговым системам.
Если Вы ищете "таланты", то их ТС, в любом случае, находится за пределами Ваших представлений о торговых системах, за обозримом горизонтом...., в противном случае, Вы им (талантом) были бы сами.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
1. Примерно понимаю... А если фикс спред увеличить вдвое (или больше, но без "фанатизма") от Вашего среднего, рыночного спреда? Другими словами, в среднем, в определенный промежуток времени, забор пунктов фиксированного спреда больше, чем при рыночном. Риски компании остануться теже? Если да, то где уровень повышения фиксированного спреда, для выхода компании в безусловный паритет с рыночным?
2. Про Инсту я не говорил)
У Вас "закостенелое" отношение к торговым системам.
Если Вы ищете "таланты", то их ТС, в любом случае, находится за пределами Ваших представлений о торговых системах, за обозримом горизонтом...., в противном случае, Вы им (талантом) были бы сами.

Уважаемый
если я ритейл брокер, и я сам же контрагент, мне невыгодны прибыльные трейдеры неважно, спред фиксироваанный или плавающий
Фиксированный спред был придуман вообще-то для тренинга, а не для торговли, что также было заблуждением, а у нас на просторах совка он до сих пор используется кое-кем)))

Риск компании при любом маркапе на спред останется существенным.

Наоборот у меня гибкое представление о системах, я же сам трейдер.
Мне важно исполнение мировых стандартов правил грамотного риск-менеджмента.
Система может быть любой, а вот рискменеджмент незыблем)))
либо он есть, либо его нет, тогда это не системой будет называться, а сами знаете чем
Один из моментов, когда линия роста баланса не совпадает с линией роста средств (эквити) именно пример отсутствия риск-менеджмента в торговле.

Если хотите поспорить--покажите хотя бы полугодовой стейтмент с разумными просадками по эквити-почему полугодовой хотя бы, потому что когда тряхануло Японию в прошлом году, все пересиживатели чтобы были в рынке наткнулись на стопаут)))))
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Мы с вами по-моему общались даже в скайпе год с небольшим назад
вы там граалем болели --усреднитель насколько помню) математическая система
стейт покажите и я вам поверю
 

sever~

Интересующийся
а) Извините за дотошливость, я так и не понял ответа... с некоторыми терминами вовсе не знаком, не побоюсь выглядеть глупо, задам вопрос повторно, будьте добры, для тех кто в танке...
Возможна ли смена торговых условий Вашей площадки:
1. на фиксированный спред.
Ваш ответ- "возможно".
2. Каковы издержки компании при вышеуказанных изменениях условий торговли на собственной площадке?
Ваш ответ- " смена на фикс спред--это сразу надо брать на себя риски по вашему перекрытию--по сути если вы торгуете в минус--это прибыльно мне
если же вы торгуете в плюс--я терплю убытки"

3. Если фикс спред увеличить вдвое (или больше, но без "фанатизма") от Вашего среднего, рыночного спреда? Другими словами, в среднем, в определенный промежуток времени, забор пунктов фиксированного спреда больше, чем при рыночном. Риски компании останутся те же? Если да, то где уровень повышения фиксированного спреда, для выхода компании в безусловный паритет с рыночным?
4. уменьшение единиц базового контракта с 100 000 до 10 000ед. для 1 лота, с сохранением шага лота- 0,01
5. Возможны ли данные изменения, в исключительных случаях, только для "своих" управляющих- трейдеров или же изменения торговых условий, в случае их реализации, коснуться всех без исключения?
Ответе на 3,4,5 вопрос.
б) В 2011 году у меня торговля шла на грани фола из-за недостаточности средств на счете. Судя по тому, что я прочитал выше, Вам не понравиться)
Мне глубоко по барабану на "мировой рискменеджмент" и на все "признанное". У меня свои принципы работы, риски, торговая идеология.
в) Как Вы относитесь к мысли Эйнтшейна, который говорил, что делают открытия невежды, не знающие запретов ?
 
Последнее редактирование:

sever~

Интересующийся
Мы с вами по-моему общались даже в скайпе год с небольшим назад
вы там граалем болели --усреднитель насколько помню) математическая система
стейт покажите и я вам поверю

Это тогда, когда Вы болели выбором управляющего? Судя по всему, это он "ливанул" Ваш фонд?
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Уважаемый вам надо в инсту))
они ждут таких как вы
я не буду ни при каких условиях делать фиксированный спред и перекрывать своих клиентов-это ответы на все ваши 3.4.5 вопросы

хватает всяких инст и им подобных махровых организаций)))

Я не искал никогда управляющих для своего фонда и фонд ни разу не был слит

Я так понимаю--ваш воз и ныне там))
Привет Саратову или откуда вы там из Женевы)))
 

sever~

Интересующийся
Уважаемый вам надо в инсту))
они ждут таких как вы
я не буду ни при каких условиях делать фиксированный спред и перекрывать своих клиентов-это ответы на все ваши 3.4.5 вопросы

хватает всяких инст и им подобных махровых организаций)))

Я не искал никогда управляющих для своего фонда и фонд ни разу не был слит

Я так понимаю--ваш воз и ныне там))
Привет Саратову или откуда вы там из Женевы)))

Я лишь хотел воспользоваться случаем поинтересоваться у самого хозяина торговой площадки, о возможности как таковой. Думаю, все видят, что господин отказал в ответе.
Речь, если Вы заметили, была не обо мне.
Что касается Вашего фонда, то даже ссылку лень искать на это безобразие...
Саламчик потемкинской деревне)
 

Ruslion

Новичок форума
Да я не хочу делать еще одну кухню-что тут непонятного?
Уважаемый Север
для вашей системы не подходит реальный рынок?
зачем вам фиксированный спред?
система перестанет работать?

у вас сейчас очередной усреднитель?
и вам нужны эти инстовские лоты?
0.0001 лоты?

и плечо огромное для открытия кучи позиций по сетке?

я даю самые либеральные условия на мете
и мне нужны адекватные управляющие
инвесторов предостаточно

Речь была о чем изначально?
Нужны управляющие
вы спросили про условия--я ответил, что это кухонные условия
или меняйте систему, или идите в ту же инсту торговать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх