Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sever~

Интересующийся
Да я не хочу делать еще одну кухню-что тут непонятного?
Уважаемый Север
для вашей системы не подходит реальный рынок?
зачем вам фиксированный спред?
система перестанет работать?

у вас сейчас очередной усреднитель?
и вам нужны эти инстовские лоты?
0.0001 лоты?

и плечо огромное для открытия кучи позиций по сетке?

я даю самые либеральные условия на мете
и мне нужны адекватные управляющие
инвесторов предостаточно

Мне иногда кажется, что я на иврите пишу и Вы меня не понимаете. Где я говорил или просил Вас перейти на фикс. лот? Я лишь интересуюсь возможностью как таковой и далее развиваю свой вопрос... Как бэ, хотел восполнить, за ваш счет, некоторые бреши в знаниях.
Я чуть-чуть психолог и поэтому понимаю, что Вас, сформированного трейдера не убедить в обратном.
Если же продолжать мысль, то хотел бы донести до Вас явное противоречия Вашего мероприятия: ищете таланты, оценку которым даете исходя их собственных предубеждениях о торговле.
В последний раз: талантов единицы, их торговая система за горизонтом Ваших представлений о работе на форекс.
"Общемировые стандарты"- плевать на них, ими пользуется большинство, то большинство, которое сливает.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
Давайте без демагогии и философских изысканий

Вы можете работать на рельных рыночных условиях при идеальном исполнении?
 

Ruslion

Новичок форума
)))))))))))))
фиксированный лот это кухонная практика
ценообразование плавающее на всех рынках)))

я даже не хотел вас посылать
меняйте вашу стратегию и снимайте розовые очки)))
 

Ruslion

Новичок форума
Удачи и вам.
как откажетесь от утопического усреднения и пересидки--возвращайтесь))
 

sever~

Интересующийся
Удачи и вам.
как откажетесь от утопического усреднения и пересидки--возвращайтесь))

какая пересидка? усреднение? с чего Вы взяли? если будет время, ознакомтесь с моей ТС, описание и мониторинг в стартовом посте _http://ruforum.mt5.com/threads/6307-5026574-fugu-ts-fugu
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslion

Новичок форума
ооо
я значит ясновидящий
опять инста)))
так на плавающем спреде никак?
на микролотах никак?
нужны нанотехнологии и нанолоты??)))))))))
 

sever~

Интересующийся
ооо
я значит ясновидящий
опять инста)))
так на плавающем спреде никак?
на микролотах никак?
нужны нанотехнологии и нанолоты??)))))))))

С моей ТС можно торговать и там. С рынка, кроме фиксации профита, не работаю. Длинна сделок, в пунтах и времени, не противоречит ни одному регламенту) Проскальзываний, не боюсь.
А вот плавающего спреда боюсь... По мне так лучше на евра/баксе 3 фиксированного, чем 0,5 рыночного, с возможными раздвижками по 10-15-20 пунктов. Больше чем уверен, что на Вашей площадке тож самое.
Дело не нанолотах, как таковых, а в размере депозита позволяющим правильно воспроизводить математику торгового алгоритма. До 50К намерен торговать в Инсте, дальше, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
После 50к у вас сделки там будут открываться по нескольку минут)))))
 

Ruslion

Новичок форума
Да любые
ладно мы брокеров тут не обсуждаем

Итак нужны управляющие
Они тут есть?)))))
 

Snap

Активный участник
Да любые
ладно мы брокеров тут не обсуждаем

Итак нужны управляющие
Они тут есть?)))))

Никогда не получалось торговать по одной стратегии у одного ДЦ больше двух месяцев.Всегда торговал несколькими и перекидывал деньги.
Через три месяца,специально для вас подготовлю результаты(если они меня устроят),будете ждать?
 

Ruslion

Новичок форума
Так дайте инвест от любого счета, где вы сейчас торгуете и я буду наблюдать
 

Ruslion

Новичок форума
Господа коллеги дабы убедиться в качестве исполнения STP/ECN предоставляемого брокером RVD Markets
Вы можете мониторить в режиме реал-тайм данный экспериментальный счет

Login: 88

Password: 73Rusl8

IP: 184.173.190.218:443

Вы можете быть уверены, что на тех счетах где вы будете администрировать активы
исполнение будет аналогичным
 

Atin1989

Прохожий
Миф,чушь не пишите. Я инвестор.
Какое отношение ваш скрин имеет к памм-счетам? В паммах брокер автоматически регулирует распределение прибыли, таким образом трейдер защищен от недобросовестных "инвесторов", а инвестор же защищен от любителей поиграть с чужими средствами, т.к трейдер вносит и свою часть капитала в памм.

Если кто-то еще сомневается в реальности и надежности выбранного нами брокера, посмотрите эту ссылку _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

пс. В ближайшее время у моей инвестиционной группы появится сайт, надеюсь это будет способствовать улучшению поиска качественных трейдеров.
В инвест группу входят и трейдеры, наши индивидуальные счета располагаются и в Forex Trend тоже, так что мы брокера не только с позиции инвестора выбирали.

ппс. Если не ошибаюсь, то у вас в скрине линк на контору Форекс старт. Ну это вообще смешно, откуда деньги у компании, где торговля ведется на центовых счетах, сделки никуда не выводятся и репутация среди понимающих трейдеров ниже плинтуса)) Смешные вы люди.

)))))) да...
У меня был инвест. капитал в 5 раз больше моего. Когда просадка превысила 30% инвестором была подана заявка на вывод всей суммы. В результате - у него потери около 12%. у меня потеряно все.

А вот какое объяснение данной ситуации было получено от администрации:

Доли инвесторов (управляющий в данном случае также считается инвестором) пересчитываются в каждый ролловер с учетом прибылей/убытков, полученных за период. В марте, на Вашем ПАММе, были закрыты убыточные сделки, которые окончательно "съели" Ваш капитал управляющего. Часть убытка, которая не могла быть распределена на Вашу долю (т.к. Ваш капитал уже был равен 0, а капитал отрицательным быть не может) была распределена между инвесторами. Последующая положительная торговля не погасила убыток, нанесенный инвесторам из-за отсутствия капитала управляющего, поэтому Ваша доля в ПАММе не восстановилась. При попытке вывода средств Вашим инвестором на счету произошел технический стоп-аут (результате попытки обработки вывода инвестором средств, на счету сформировался отрицательный остаток). Технический стоп-аут обрабатывается распределением оставшихся на ПАММе средств между всеми инвесторами, включая управляющего, в соответствии с их долями в ПАММе. На момент распределения средств Ваша доля составляла 0% (т.к. Ваш капитал был равен 0), соответственно ничего не вывелось. Инвестор также получил не полную сумму т.к. он получил дополнительный убыток из-за отсутствия у Вас, как у управляющего, собственного капитала.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Еще один капитан очевидность,все знают,что главный минус памм-счетов,это зависимость от инвесторов при выводе большой суммы
 
Последнее редактирование модератором:

sever~

Интересующийся
Подскажите, где посмотреть график работы ПАММа в ФХ тренде? По Вашей последней ссылке, на странице также одни цифры, они не информативны)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
там нет графического отображения, только недельные проценты и сумма в долларах
 

sever~

Интересующийся
там нет графического отображения, только недельные проценты и сумма в долларах

извините за тупой вопрос: А почему нет графического отображения ПАММов?
Вы сразу удваиваете средства ПАММа? т.е управляющий открыл на 5К, Вы проинвестировали еще 5К? Итого 10К?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх