Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
А я там вот это нашел:
1.6 Плечо на всех счетах 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону.
1.10 Минимальное время работы на счете — две недели. Отчет начинается с момента регистрации счета.
5.3 Трейдер, заработавший более 2% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 2 и 3 настоящего договора, получает право перейти ко второму этапу отборочной системы и вывести средства.

Это старая инфа!
 

nick40

Местный знаток
Это старая инфа!
Возможно я ошибаюсь, но только что посмотрел в новостях FXstart - 2011.12.20
pr.gif
Изменения в инвест.программе
_http://www.fxstart.org/data/invest/InvestFxstart.I.pdf
 

Ramben

Новичок форума
Здравствуйте! Прошу Вас рассмотреть мой вариант.
_http://www.myfxbook.com/members/Ramben/ramben/213649
 
Последнее редактирование модератором:

Fin65

Местный знаток
Бред мне нужна ваша система, у меня есть своя но ни что не вечно, мне нужна команда, я занимаюсь этим не один год и лишь единицы могут торговать прибыльно долгое время, именно таких людей я и отбираю. Не плохое вложение скажу я вам.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Возможно я ошибаюсь, но только что посмотрел в новостях FXstart - 2011.12.20
pr.gif
Изменения в инвест.программе
_http://www.fxstart.org/data/invest/InvestFxstart.I.pdf

Блин, они последнее время меняют правила чуть ли не каждый день!
Как то все становится мутно и непонятно!]:->
Хотя по большому счету все понятно, см. мои посты Выше!:rolf:
Когда нет денег на выплаты, начинаются всяческие движения по запудриванию мозгов!:rolf:
Надо наверно потихоньку выводить бабки со своего счета.
Как говорится "Лучше перебдеть, чем недобдеть!":rolf:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
да кому вы пишете.чел даже начальное сообщение не смог составить грамотно
какие "инвесторы" такие и трейдеры, ага
 

npfmidas

Прохожий
Нужен трейдер (Харьков) для доверительного управления счетом на основе договора.

Ищем трейдера с опытом работы на реальных счетах не менее года.
Наличие положительной статистики. Длительная работа по выбранной ТС.
Проживание - Украина.

Торговля через Delta Bank - MT4
Условия торговли - http://www.deltabank-online.com.ua/clients/deltabankonlineru.nsf/0/704DB0B30B8A7129C22571F5004FD2F2

Стартовая сумма депозита минимум 1000 USD. По итогам 3 месяцев, при положительной тенденции торгов, депозит увеличим на 5 от старта. При сохранении положительных торгов на протяжении полугода депозит увеличим до 10 от старта.
По истечению года положительных торгов сумма депозита будет снова увеличена.

Требуемая доходность от 25 % месяц.
Просадка не более 10%
Трейдер должен быть готов нести ответственность по убытку в размере 30%.

Вознаграждение трейдера оговаривается.

Заинтересованных просьба направлять информацию о своей истории торгов, выбранной ТС и другую информацию, которую вы посчитаете нужной для принятия решения в вашу сторону.

[email protected]
+38(057)7613271
 

kodevi

Заблокирован
интересно будет понаблюдать за отзывами...
(от +25% в месяц при серьезных счетах, и о -17% банка как налог с прибыли, который выступает в виде брокера, и в довесок ко всему приятному ответственность 30%)
у Вас получился очень сексуальный новогодний винегрет.
ни чего личного, просто интересно.



вообще ни чего интересного, и ПАММ система более выгодно смотрится, как вариант лучше в разы.
 
Последнее редактирование:

npfmidas

Прохожий
интересно будет понаблюдать за отзывами...
(от +25% в месяц при серьезных счетах, и о -17% банка как налог с прибыли, который выступает в виде брокера, и в довесок ко всему приятному ответственность 30%)
у Вас получился очень сексуальный новогодний винегрет.
ни чего личного, просто интересно.

вообще ни чего интересного, и ПАММ система более выгодно смотрится, как вариант лучше в разы.

О 17% трейдер может не беспокоится, это не его проблемы.
 

Миф

Новичок форума
Интересы инвестора... рекламный трюк???

...не скрываю,что у меня партнерство с Форекс Тренд. Очень достойный брокер. Только работаю я сам на себя.Все просто, у нас пул инвесторов, большинство которых из Украины. Мы выбирали из нескольких компаний. остановились на одной по объективным и субъективным причинам. Сейчас здесь реально лучшие условия для инвесторов...
...лучшие условия для инвесторов конечно хорошо, но инвестор не торгует...
...предлагаем инвестирование на самой ранней стадии и трейдеру не приходится нарабатывать историю до прихода первых инвесторов. Ни на каком из форумов вы не найдете негатива про мой инвест проект. все трейдеры, которые сотрудничают со мной исправно получают свои инвестиции. В прошлом месяце трейдер был проинвестирован на 25к, сейчас его совокупный капитал уже 150к$. Это к вопросу о целесообразности сотрудничества.
С одного из проектов, где инвестор тоже подбирал себе трейдеров, ниже прикрепляю скрин... это был уже третий этап, где 1/3 с прибыли - доля трейдера... инвестор всё ещё не выплатил долю трейдера полностью... месяц продолжается возня вокруг прибыли трейдера $2500 от чистой прибыли в $7500, чего только не придумывала команда "фокусников" инвестора - всё, отказался от дальнейшего участия - нет доверия (а Вы даже не инвестор, но условиями предлагаете открывать счёт в конкретной компании???)... то есть, Ваши интересы уже будут защищены лучше интереса трейдера... Или как то можете прокомментировать эту сторону "монеты"???
 

Вложения

  • статика.JPG
    статика.JPG
    103,5 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Миф,чушь не пишите. Я инвестор.
Какое отношение ваш скрин имеет к памм-счетам? В паммах брокер автоматически регулирует распределение прибыли, таким образом трейдер защищен от недобросовестных "инвесторов", а инвестор же защищен от любителей поиграть с чужими средствами, т.к трейдер вносит и свою часть капитала в памм.

Если кто-то еще сомневается в реальности и надежности выбранного нами брокера, посмотрите эту ссылку _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

пс. В ближайшее время у моей инвестиционной группы появится сайт, надеюсь это будет способствовать улучшению поиска качественных трейдеров.
В инвест группу входят и трейдеры, наши индивидуальные счета располагаются и в Forex Trend тоже, так что мы брокера не только с позиции инвестора выбирали.

ппс. Если не ошибаюсь, то у вас в скрине линк на контору Форекс старт. Ну это вообще смешно, откуда деньги у компании, где торговля ведется на центовых счетах, сделки никуда не выводятся и репутация среди понимающих трейдеров ниже плинтуса)) Смешные вы люди.
 
Последнее редактирование модератором:

Миф

Новичок форума
Миф,чушь не пишите. Я инвестор...
Видите ли, вопрос был не в обсуждение контор или кухонь...
а присутствие "идеи" вариантного метода "развития"...
Хочу напомнить сам вопрос:
...лучшие условия для инвесторов конечно хорошо, но инвестор не торгует...
...Или как то можете прокомментировать эту сторону "монеты"???
...что ещё бы Вы могли визировать по теме... и ответа нет!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Миф, будете флудить не по теме,отправлю жалобу модератору.
Я выше объяснил, что мы и на своих счетах там же торгуем.
Не нравятся наши условия инвестирования - проходите мимо, в этом разделе достаточно предложений, правда в отличие от некоторых, мы реально инвестируем.
Позволю себе ссылку на один из последних успешно проинвестированных паммов fx-trend.com/pamm/13185/
трейдер на данный момент уже вывел около 30к прибыли. Мы были первыми инвесторами и наша начальная инвестиция составила 25к$.
 
Последнее редактирование:

Миф

Новичок форума
Миф, будете флудить не по теме,отправлю жалобу модератору.
Я выше объяснил, что мы и на своих счетах там же торгуем.
Не нравятся наши условия инвестирования - проходите мимо, в этом разделе достаточно предложений, правда в отличие от некоторых, мы реально инвестируем.
Позволю себе ссылку на один из последних успешно проинвестированных паммов fx-trend.com/pamm/13185/
трейдер на данный момент уже вывел около 30к прибыли. Мы были первыми инвесторами и наша начальная инвестиция составила 25к$.
Почему же флудить? (конечно это Ваше право на жалобу)
Хотел понять Ваш интерес... и теперь понятен ход мыслей... Извините если что не так.
То что ссылку показали - это же Вам в плюс! Ещё пару ссылок было бы неплохо добавить.
Помню-помню... Когда-то проводился там конкурс инвесторов и управляющих (на первом этапе в первой двадцатке и мой результат был - далее не участвовал)...
 

kodevi

Заблокирован
О 17% трейдер может не беспокоится, это не его проблемы.

то есть налогообложение Вы берете на себя от процента своей прибыли, или минусуете его, а далее деление к примеру 30 трейдеру, 70 инвестору?

а ответственность 30%. это жесткая цифра или регулируемая к снижению?
 

npfmidas

Прохожий
то есть налогообложение Вы берете на себя от процента своей прибыли, или минусуете его, а далее деление к примеру 30 трейдеру, 70 инвестору?

а ответственность 30%. это жесткая цифра или регулируемая к снижению?

Налогообложение, трейдера не касается! Он будет получать от прибыли до налогообложения.
Что касается ответственности, то на старте это жесткая цифра.
 

npfmidas

Прохожий
НЕКОТОРОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Трейдерам имеющим опыт положительных торгов от 3 лет.
Начальный ДП от 10000 USD.
 

sever~

Интересующийся
Привет.
Я из Волгограда. В чем предложение сотрудничества?
 

Ruslion

Новичок форума
Брокера Fxstart нельзя брокером назвать
Это шайка кидал-мошенников
Прибыль могут аннулировать по своему желанию в любой момент и подтереть сделки ваши

Остерегайтесь жуликов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх