Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puls

Активный участник
мдаа п.1.6 в первом договоре не соблюден . чето звездочка там не стояла я и плюнул на него. сворачиваюсь. ибо подкопаться можно будет. господа а я непонял когда часть прибыли можно вывести? или до конца молотить .
 

puls

Активный участник
зашол в л.к отредактировать невозможно .
 

huntЭr

Местный житель
В объявлении пишет, что ответит только на голосовые звонки, сам на них не отвечает, затевает переписку.. Пионер 100%
 

Вложения

  • 12.12.png
    12.12.png
    26,7 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование модератором:

kodevi

Заблокирован
мало этого, он еще и переписываться не имеет желание.
а угрожающе предупреждающие сообщение в личку не поленился скинуть...
 

dmitryigun

Местный знаток
Занимается явным разводом. Только непонятно с какой целью. В сомнительные предложения бы перенести темку :idea:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А клиент даже не подозревая этого уже со второго тура стоит у них на копировке сделок на внешку - зарабатывает им деньги. Отличная идея, бесплатная рабочая сила :)[/QUOTE]

В точку!!!+1000!
Я как раз об этом и кубатурил!:idea:
Такому удачливому трейдеру дают счёт в ДУ трейдун торгует неведая что кухня давно состряпала по его торговле целый памм,Зулу,и ещо и сигналы торговые крутым трейдунам продают.
Не имею виду что Форекс-старт так делают(не факт и не доказано)
но мною перечисленное удачно практикуется в некоторых ДЦ,и есть факты и коментарии.
 

digitalriver

Подозрительн
А клиент даже не подозревая этого уже со второго тура стоит у них на копировке сделок на внешку - зарабатывает им деньги. Отличная идея, бесплатная рабочая сила :)
В точку!!!+1000!
Я как раз об этом и кубатурил!:idea:
Такому удачливому трейдеру дают счёт в ДУ трейдун торгует неведая что кухня давно состряпала по его торговле целый памм,Зулу,и ещо и сигналы торговые крутым трейдунам продают.
Не имею виду что Форекс-старт так делают(не факт и не доказано)
но мною перечисленное удачно практикуется в некоторых ДЦ,и есть факты и коментарии.
Хотелось бы вставить небольшую мысль по теме: Если бы это было так, то это было бы просто отлично, считаю я :) По крайней мере это была бы гарантия того, что трейдеру всегда будут выплачивать заработанное. Увы, в реальности мы видим сплошь и рядом обратное, когда тем, кто зарабатывает - постоянно ставят палки в колеса, по сути вынуждая покидать ДЦ. :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Хотелось бы вставить небольшую мысль по теме: Если бы это было так, то это было бы просто отлично, считаю я :) По крайней мере это была бы гарантия того, что трейдеру всегда будут выплачивать заработанное. Увы, в реальности мы видим сплошь и рядом обратное, когда тем, кто зарабатывает - постоянно ставят палки в колеса, по сути вынуждая покидать ДЦ. :)

Меня тоже эти постоянные жалобы на невывод смущают. Но если учесть, что торгуем то мы демо-баксами, а выводим уже реальные, то все встает на свои места. Я думаю, таких проблем не будет, когда будем трудиться на компанию, я имею в виду, уже по договоренности на настоящих инвестициях. Ведь им надо пополнять казну, поэтому условия взаимоотношений будут другими.
А то, что говорит Сергей, про паммы и прочее - это вполне реально. Ответственности ноль, реальная прибыль, т.к. в отличии от инвестора, управляющий успевает снять свои бабки задолго до безвременной кончины ПАММа.
 
Последнее редактирование:

Fin65

Местный знаток
Уважаемые трейдеры!!!
Отвечу по порядку
huntЭr

Вы скинули мне результаты своей торговли если не трудно выложите в теме, думаю не один здравомыслящий инвестор не станет с Вами общаться после таких успехов, прочитайте свой скрин до конца, особенно последнее высказывание, с такими людьми я не работаю.

dmitryigun

Вы со мной общались я не помню нашего разговора, в чем развод факты пожалуйста.

kodevi

Уважаемый у меня тоже есть выходные и личные дела, то что Вам не ответили в выходной день, стало быть были на это причины.

А теперь по существу.
по возможности отвечу всем, тем паче что на данный момент торговли нет, торговля начнется не ранее, февраля 2012 года именно до этого времени и будут рассматриваться выгодные для обоих сторон варианты сотрудничества. Поэтому предложения трейдеров которым реально есть что предложить будут рассмотрены.

итак если ваша торговля успешна и вы подходите под условия указанные в первом посте, скидывайте свои контакты и вопросы в личку, желательно скайп для связи, все реальные предложения будут рассмотрены.

Последнее:
Наивно полагать , что вот так просто кто то передаст вам в ДУ свои деньги, поэтому не стоит принимать отказ как личное оскорбление. инвестор имеет право выбора не так ли, ведь прежде всего рискует он.

Уточнимся еще раз:

Требуются трейдеры

1. Размер инвестиций от 5000 до 150000 у.е.
2. Увеличение счета по результатам торговли
3. Прибыль трейдера до 30% в зависимости от размера счета в ДУ.
2. Юридическое оформление для крупных счетов

Условия:
1. Положительная история не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 у.е.
2. Ручная торговля
3. Возраст не моложе 23 лет
4. Наличие образования приветствуется

Данные представлять в личку или на скайп (Skype fin-65), конкретное обсуждение только в голосовом режиме (необходимо наличие микрофона.)
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Уважаемые трейдеры!!!
Отвечу по порядку
huntЭr
Вы скинули мне результаты своей торговли если не трудно выложите в теме, думаю не один здравомыслящий инвестор не станет с Вами общаться после таких успехов, прочитайте свой скрин до конца, особенно последнее высказывание, с такими людьми я не работаю.

Вы видимо нестандартный с психической точки зрения человек))
Итак, по порядку. Вы писали Данные представлять на скайп (Skype fin-65), обсуждение только в голосовом режиме. Писали? Писали. Почему же не захотели поговорить, а вместо этого СРАЗУ потребовали детализированный стейт?
Далее. Я вам скинул парочку стейтов, из 2-х разных дц, каждый с прибылью около 4500 долл (!!!), при этом пояснив, что долго в одной кухне не торгую.
* Что было дальше, видно на скрине.

Теперь, какие я сделал выводы. Этому человеку нужны не трейдеры, а прибыльная система, которую он пытается заполучить таким нехитрым способом - 2.Свою стратегию и коротенько пояснить
Писали? Писали. И * мне в личку скидывать свои плоды воображения, сэр))
 
Последнее редактирование модератором:

investtorg

Заблокирован
Здравствуйте. Я трейдер Форекс, мой опыт работы 4,5 года, из них с инвесторами 2,5. Есть свежий отчёт за 4 месяца работы. Обращаться можно на почту [email protected]
 

Fin65

Местный знаток
Ежемесячно в установленный по соглашению день.
 

wiuty

Активный участник
безопасные и эффективные инвестиции
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5035350
 

MrDeemon

Местный житель
То же чтоль отметиться...
Велкам!!! _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=319267
 

erbol

VIP-участник
Давно не заходил сюда, ну вот началось уже, как одним местом чувствовал.:)
Не отчаивайтесь, набивайте стату на реалах, в будущем пригодится. :))
 

nick40

Местный знаток
Сегодня ситуация была - стояли два ордера на откат, в разных ДЦ. ТР 1,3004 по евро узд. На другом ДЦ цена дошла до 3007 и развернулась. Ордер закрылся. Сижу смотрю когда же на ФХстарте закроется. Цена постояла на 1,3000 развернулась и вниз пошла... Особо не поскальпируешь однако.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх