Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
там важно не очень зарываться, я так понял. Не превышать процент прибыли на ордер или на серию ордеров. А то там на форуме вчера уже появились посты, где люди подняли депо в 10 раз на третьем шаге, и им нафик все отменили. Я штучно(глядя на и-профит), закрывал свои серии в пределах 10%, дабы не нарваться на сюрпрайз. Один раз получил больше 30% прибыль с серии, но это был гэп, там я никак не мог намеренно ее не получить...проканало

Да, не совсем понятна позиция компании в этом вопросе. Если идет тренд, то получается, что доливка по тренду (вполне разумная операция) может превратиться во врага, превысив 30% на серию.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
там важно не очень зарываться, я так понял. Не превышать процент прибыли на ордер или на серию ордеров. А то там на форуме вчера уже появились посты, где люди подняли депо в 10 раз на третьем шаге, и им нафик все отменили. Я штучно(глядя на и-профит), закрывал свои серии в пределах 10%, дабы не нарваться на сюрпрайз. Один раз получил больше 30% прибыль с серии, но это был гэп, там я никак не мог намеренно ее не получить...проканало

А я как раз не зарываюсь цель сделать 20-30% и хорош.
Вот на последнем этапе где 5К конечно есть желание за 4 мес удвоить.
 

Dreamer

Просто трейдер

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей, с серии, несколько сделок в одну сторону у них является серией! И суммируются!

Я в курсе,это всё я учитываю.
Специально решил себя проверить у меня на сделку 1-2%всего.
Да на первых этапах гнать коней не интересно-поднимеш много,получиш всеравно 20% да и плечо 1:50
Интереснее поработать на последнем этапе.
 

Dreamer

Просто трейдер
Я в курсе,это всё я учитываю.
Специально решил себя проверить у меня на сделку 1-2%всего.
Да на первых этапах гнать коней не интересно-поднимеш много,получиш всеравно 20% да и плечо 1:50
Интереснее поработать на последнем этапе.

Пробьемся!
 

digitalriver

Подозрительн
Я в курсе,это всё я учитываю.
Специально решил себя проверить у меня на сделку 1-2%всего.
Да на первых этапах гнать коней не интересно-поднимеш много,получиш всеравно 20% да и плечо 1:50
Интереснее поработать на последнем этапе.

На 4-м этапе плечо 1:10, не сильно и разгонишься. Сижу щас, не могу даже понять, какой обьем лота взять за рабочий:-(
 

Dreamer

Просто трейдер
На 4-м этапе плечо 1:10, не сильно и разгонишься. Сижу щас, не могу даже понять, какой обьем лота взять за рабочий:-(

А какая разница, только ведь сумма залога увеличится, риск то тот же останется, значит тот с которым привыкли работать!
Просто залога может не хватить на то количество ордеров, которые Вы обычно открываете!
 

digitalriver

Подозрительн
А какая разница, только ведь сумма залога увеличится, риск то тот же останется, значит тот с которым привыкли работать!

Я просто смотрю, что на старом счете я мог открыть 110 лотов, а на этом - всего 37, хотя депозит на новом в полтора раза больше,чем на старом. Я к тому, что нужно пересматривать математику открытия серии ордеров. На старом я мог спокойно по сетке открыть 10-15 ордеров в одну сторону с лотом 2, и при этом иметь еще пятикратный запас, а щас этот фокус уже не пройдет
 

Dreamer

Просто трейдер
Я просто смотрю, что на старом счете я мог открыть 110 лотов, а на этом - всего 37, хотя депозит на новом в полтора раза больше,чем на старом. Я к тому, что нужно пересматривать математику открытия серии ордеров. На старом я мог спокойно по сетке открыть 10-15 ордеров в одну сторону с лотом 2, и при этом иметь еще пятикратный запас, а щас этот фокус уже не пройдет

Там смотрел на форуме, не очень они сеточников жалуют!:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Там смотрел на форуме, не очень они сеточников жалуют!:rolf:

ну та понятно, деньги всегда жалко отдавать:) Но пока еще не блоканули. Да и я стараюсь не наглеть особо, лучше укусить поменьше и сразу пережевать, чем хапнуть больше чем в рот помещается, и тебе назад всё вытащат. :)
П.С. Да и где жалуют, если не сливаешься? Чё-то не слышал о таких ДЦ еще
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Почитал внимательней правила... Кто им нужен так и не понял. Ни о каких пирамидах не может быть и речи. Долгосрочники не приветствуются, пипсовщики тоже не нужны... Правила какие-то бредовые. Сделка меньше 10 минут может быть отменена. Что им не нравится? Ну открыл я за эти 10 минут 20 сделок и все закрыл в плюс, почему их отменять? Потом понял, они сделки хотят копировать на внешку. Пипсовка не катит. Ладно открыл 4 сделки в долгосрок, потом оказывается, что все 4 сделки открытые на одной паре в одну сторону, считаются одной сделкой и если прибыль превысит 30% то еще и отменить могут... И что за бред, что переход на другой уровень возможен только через 2 месяца, а если я уже эти 20% сделал за 2 дня, мне теперь что 2 месяца курить...
Мало того, что в плече ограничили, так еще и такие дикие правила. В общем энтузиазма у меня поубавилось... На этом счете наверное буду изредка открывать позы, если вспомню о нем... Я то думал, что на нем можно поэкспериментировать со стратегиями, а тут такие рамки... можно только напряженно торговать пялясь в монитор, а ради чего??? Работать я ни на кого не желаю по определению... Еще чего не хватало... на дядю пахать.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне кажется у них такая идея. Клиент проходит первый тур и дальше ему говорят, что он перешел на второй, третий четвертый и условия с каждым туром все жесче и жесче. В конечном счете на последнем туре выполнить их дурные условия практически невозможно и на этом эксперемент закрывается. А клиент даже не подозревая этого уже со второго тура стоит у них на копировке сделок на внешку - зарабатывает им деньги. Отличная идея, бесплатная рабочая сила :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Мне кажется у них такая идея. Клиент проходит первый тур и дальше ему говорят, что он перешел на второй, третий четвертый и условия с каждым туром все жесче и жесче. В конечном счете на последнем туре выполнить их дурные условия практически невозможно и на этом эксперемент закрывается. А клиент даже не подозревая этого уже со второго тура стоит у них на копировке сделок на внешку - зарабатывает им деньги. Отличная идея, бесплатная рабочая сила :)

Женя, не загоняйся, нормальные условия! Можешь хоть 1000% сделать, никто не мешает, просто 30% за раз это только с нарушением ММ, я не говорю о долгосроке. там тоже вариант есть угадать и всем депо по тренду на месяц. Я думаю, что они воспитывают себе управляющих и отсеивают временно фартовых.
Хотя конечно, чужая душа потемки, а уж тем более бизнес!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
и отсеивают временно фартовых.
Меня отсеивают:rolf: Да не... я не загоняюсь, просто патологически ленивый... назаводил счетов, что уже путаться начал... Следить за всеми не успеваю, хоть какую-то механизацию надо прикручивать, БУ, тралы отложек, ну и т.д. Так вот на реальных я этим всем пользуюсь и не слежу за ними особо, а тут приходится сидеть и караулить счет который в общем-то и не особо нужен...
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Мне кажется у них такая идея. Клиент проходит первый тур и дальше ему говорят, что он перешел на второй, третий четвертый и условия с каждым туром все жесче и жесче. В конечном счете на последнем туре выполнить их дурные условия практически невозможно и на этом эксперемент закрывается. А клиент даже не подозревая этого уже со второго тура стоит у них на копировке сделок на внешку - зарабатывает им деньги. Отличная идея, бесплатная рабочая сила :)

Ну ни такая уж и бесплатная, всё-таки по окончанию тура приходится платить. И в общем, для многих и тем более, в сумме - весьма немалая сумма. Чем не вариант, например, для Ойры? Лучше под стимул рисовать свои волны, чем на демо. А правила жесткие, ну а как без них. Тем более, если им действительно нужен трейдер. Вот тут на сайте конкурса устраивали, норды, инсты. Там чел ставил бота и рубил 2000% в месяц. Это что, трейдер? Вот и по вводили кучу ограничений, местами глупых, а с другой стороны, вроде бы и логичных, хз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Чем не вариант, например, для Ойры? Лучше под стимул рисовать свои волны, чем на демо. А правила жесткие, ну а как без них.
Согласен. Конкурс нормальный... Просто я ленивый стал совсем...
Там чел ставил бота и рубил 2000% в месяц.
Вот это правильный подход :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх