Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Лично мое мнение все это расчитано на новичков (пиар акция). Пройдя первый и последующие туры, почему не скидывают заработанные хотя бы на вебмани, а ложат (или кладут) на счет реального счета в их же компании?

В надежде что при сливе заработанных на конкурсе, ты захочешь вложить свои, (на конкурсе заработал, значит и на свои смогу).
Психология, от нее ни куда не денешься.

Хотя тоже сижу, даже замониторил.:)
 

kodevi

Заблокирован
cencoroll, пока ты ответишь у меня волосы на коленках поседеют...
 

Lucky Lock

Новичок форума
Это, вроде, не чат:). Я тоже с близлежащей местности - а что?
 

kodevi

Заблокирован
та ни чЁ...

а при чем тут чат? я в личку обращался.

просто можно было бы объединится как то, не помешает.
офисная торговля пока еще ни кому не навредила.
 

Lucky Lock

Новичок форума
Честно говоря - предложение топикстартера, похоже на привлечение клиентуры под партнёрку.
 

kodevi

Заблокирован
полезно было бы от него же услышать тут суть.

я до конца еще не понял кто что хочет и откуда инвестиции...

автор не сиди в засаде, отпишись.
 
Последнее редактирование:

Kanning

Интересующийся
Требуются профессиональные трейдеры

Компания ищет профессиональных трейдеров для предоставления им в доверительное управление счета от 5000 до 50000 долларов.
Требования к трейдеру:
Опыт работы на валютном рынке не менее 1 года
Стейтмент за время работы
Серьезность,ответственность.
Трейдер,проходит тестовую проверку работая на демосчете минимум 2 недели.Счет 5000,работа от 0.1
Не требуется разгон депозита и дикая прибыль.Главное это четкое соблюдение рискменеджмента и стабильность в торговле.
После этого компания рассматривает предоставления трейдеру реальных средств,начиная с 5000 долларов.
Расчет прибыли 45% трейдеру,55% компании.
Максимальная просадка на счету 25%,после этого отношение с трейдером прекращаются,без ответственности трейдера.
Просьба не постить спам,только для серьезных людей,готовых продвигаться и зарабатывать вместе с нами.
Скайп для вопросов:
grodsky.daniel
 

Fin65

Местный знаток
Требуются трейдеры

Требуются трейдеры

1. Размер инвестиций от 5000 до 150000 у.е.
2. Увеличение счета по результатам торговли
3. Прибыль трейдера до 30% в зависимости от размера счета в ДУ.
2. Юридическое оформление для крупных счетов

Условия:
1. Положительная история не менее 6 месяцев на реале с суммами от 1000 у.е.
2. Ручная торговля
3. Возраст не моложе 23 лет
4. Наличие образования приветствуется

Данные представлять на скайп (Skype fin-65), обсуждение только в голосовом режиме.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот такая мысль пришла в голову одному из участников инвест программы!
Называть его не буду, чтоб не было недоразумений! :)

Вот разрешение инвестировать с счета программы и частным инвесторам куда более интересен.

Знаете, я думаю, что инвестирование как в ПАММ здесь невозможно по простой причине. Все счета в инвест программе демо. Изобразить для пользователя, что он торгует на реале не трудно, недавно принимал участие в конкурсе на Финаме, так они честно предупреждали, что счета демо, но в терминале они отображались как реал счета. Такая же ситуация была на конкурсе в Ваерхолде.
Неужели кто то будет рисковать реальными деньгами? Я думаю нет.
Вы же видите контингент форума, некоторые двух слов связать не могут, не то что торговать.
Если интересно можете запросить статистику конкурса, сколько вообще слитых счетов.
Проще заплатить копейки выигрыша, чем иметь десятки тысяч проигрыша.
А потому и инвестирование реальными деньгами невозможно, и потому нет мониторинга инвест-счетов.
Просто уведут хорошего трейдера если будет мониторинг.
Еще посмотрел счета с предыдущих туров, заблокированные, так там все оставлено как было, деньги не выведены и снятия прибыли нет.
А почему? Да потому, что не кому эти демо фантики не нужны. Это не компания такая богатая, это мы такие доверчивые.
Потому и проблемы с выводом, ведь лучше, чтоб мы проиграли, заработанные призовые!
ИМХО конечно, но я уверен, что прав.
 

puls

Активный участник
Потому и проблемы с выводом, ведь лучше, чтоб мы проиграли, заработанные призовые!
ИМХО конечно, но я уверен, что прав.
конечно , никто не сомневается . я так поржать и мониторинг провести.а в конце вместе посмеемся как они бабло неотдадут и на что ссылаться будут .
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
конечно , никто не сомневается . я так поржать и мониторинг провести.а в конце вместе посмеемся как они бабло неотдадут и на что ссылаться будут .

Тогда точно проклянём их.
Тогда точно весь мир узнает что это злая кухня.А им оно надо репу так подмачивать.
 

Fedor_a

Активный участник
Посмотрите мой мониторинг _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23176
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх