Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Товарищи, люди, простите за флуд, не могу расчитать лот дла максимальной просадки на сделку 5%. сам торгую на рублевом на альпари, плечо 1:500- там расчитываю, а здесь получается спазм мозга, как только начинаю расчитывать. здесь же плечо 1:50, а как расчитать - не соображу. пока торгую 0,01. помогите кто чем может!

Начальный депо 10000 -> 5% = 500. При торговле 1 лотом цена пункта 10, при 0.1 = 1, при 0.01 = 0.1 -> стоп в пунктах при 1 лоте 500/10=50, при 0.1 = 500, при 0.01 = 5000
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Можно и пирамиду, но только больше 10% прибыли за одну сделку запрещено, сделки попутного направления считаются как одна.

Поставил советник-помощник, при +2500 центов закроет все ордера.

Ван Хельсинг такие помощники разрешены?

И еще такой момент, если был убыточный ордер например селл -1000 центов, открываем еще один селл +3500, общий профит по попутным ордерам 2500, это будет нарушением?

Всё перепробовал ни совы ни скрипты не канают.
Приходится по чесному торговать пока получается.
 

leonidas.85

Ученик
Ооо!, Dreamer меня понял!!! Огромнейшее спасибо!!! Вот я ж тупорез, раньше не мог докумекать!
 

Dreamer

Просто трейдер
Расчет стоплосса и лота

Я уже выкладывал как то давным давно, снова выложу, может пригодится кому.
Расчет в Excel, выбираете приемливый для вас в данной сделке SL и смотрите каким лотом можно заходить, чтоб не нарушить ММ 5% НА СДЕЛКУ. Потом вводите лот и результат торгов и получаете пересчет с новыми данными. Может кто предложит переделки, милости прошу, рассмотрим вместе.
 

Вложения

  • Расчет стопов.rar
    38,6 КБ · Просмотры: 26

komissar73

money never sleeps
Одно лишь скажу, просадкой там понимается зафикченный убыток от начального депозита. Тоесть если у вас стартовый депо 100 юсд, то значит что не может быть, что бы у вас получился баланс 50юсд при всех закрытых ордерах(ну или сколько там дают процент по просадке).

3.4 Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете
станут меньше половины от первоначального депозита (50$). Счет может быть
принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.
 

erbol

VIP-участник
Друзья, вопрос по делу.
Кто нить выводил уже заработанное? Держали в руках? Пока не появится хоть один кто мне подтвердит, считаю для себя лишней тратой времени. И так счетов хватает.
Могу ли я в Германию деньги вывести? WM сюда не катит, пробовал через посредников, деньги ушли в неизвестном направлении.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Друзья, вопрос по делу.
Кто нить выводил уже заработанное? Держали в руках? Пока не появится хоть один кто мне подтвердит, считаю для себя лишней тратой времени. И так счетов хватает.
Могу ли я в Германию деньги вывести? WM сюда не катит, пробовал, деньги ушли в неизвестном направлении.

на счет Германии - нужно читать на сайте, какие у них методы вывода и проверять, какой из них подойдет. Вывод у них с инвестпрограммы простой - просто перевод на реальный счет. А дальше - по стандартным ихним методам ввода-вывода. На счет, платят ли вообще - да, я получал выплату по всем (пока двум) этапам. С первого -копейки были, даже не выводил - и успешно им же и слил.:) Со второго - было побольше, вывел, в руках держал.:) Но опять таки через вебмани. Но лишь из-за того, что мне этот метод самый подходящий.
П.С. Посмотрел, у них только вебмани вывод. Ну тогда только через посредников. Это лучше курить тему на форумах вебмани, как лучше обналичить за границей
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
на счет Германии - нужно читать на сайте, какие у них методы вывода и проверять, какой из них подойдет. Вывод у них с инвестпрограммы простой - просто перевод на реальный счет. А дальше - по стандартным ихним методам ввода-вывода. На счет, платят ли вообще - да, я получал выплату по всем (пока двум) этапам. С первого -копейки были, даже не выводил - и успешно им же и слил.:) Со второго - было побольше, вывел, в руках держал.:) Но опять таки через вебмани. Но лишь из-за того, что мне этот метод самый подходящий.
П.С. Посмотрел, у них только вебмани вывод. Ну тогда только через посредников. Это лучше курить тему на форумах вебмани, как лучше обналичить за границей

Обжогся, больше не хочу http://i.smiles2k.net/angry_smiles/015.gif, больно. У меня братья живут в РФ, если только через них.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Обжогся, больше не хочу, больно. У меня братья живут в РФ, если только через них.

В общем, если суммы стоят того, то сама вебмани предлагает создание кредитки у них(какой-то китайский банк). Но там тарифы сильно неконкурентоспособные по сравнению с местными банками. Проще привязать существующую карту, там делов-то на пару минут. ВАжно знать, имеет ли вообще право пользоваться вебмани гражданин Германии. Если имеет, то проблем не должно быть. А так лучше тут почитать:
WebMoney / Вывести
 

digitalriver

Подозрительн
логично. Владимир, чё бы не выложить здесь все свои доказательства, вроде не так уж и сложно создать сообщение и прикрепить пару-тройку скринов, если есть. Вот я прилагаю скрин с реального счета. На нем видно две транзакции мне(от двух этапов этой программы) и видно мою исходящую транзакцию на вебмани. Пока третий шаг я еще не закончил, вернее, скорее всего закончил, по идее завтра должны будут выложить результаты ибо по срокам все выполнено состоянием на первые выходные этого месяца. Скрин потом приложу, если будет еще нужно:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 49

Alex M

Местный знаток
но я знал что есть машины которые хорошо работают и таких советников не один трейдер не продаст ни за какие деньги.............в месяц мой робот приносит 400-500 баксов с каждого счета скоро запускаю 3 счет в принципе можно открывать счета в неограниченном количестве .......Я готов рассматривать как вложения так и продажу этого проекта.Если вас заинтересовало пишите.


Ну вообщем даже комментарии не нужны :rolf:
 

Atin1989

Прохожий
10к я привел в качестве примера
для открытия памма у трейдера все равно должен быть собственный капитал.В компании,с которой мы сотрудничаем минималка для открытия памма 500$.На такую сумму мы можем сверху дать до 2к.А если капитал трейдера более 3к,то уже 1:1 на любые суммы.
Возможно это будет интересно крупным инвесторам у которых имеетсчя свой трейдер,он открывает памм на 20-30к,мы сразу добавляем сверху.тем самым увеличивая совокупный капитал.
Пишите на почту,все обсуждаемо.Трейдеры не забывайте крепить стейтменты.
Знаете, специально зарегистрировался, чтобы задать вопрос публично: на чью контору работаете уважаемый??? F-T, да? Если у Ваших инвесторов много денег, то посмотрите сколько достойных PAMM-трейдеров есть даже в Вашей компании на сегодняшний день. Почему Вы хотите вкладывать деньги только при открытии счета у рекомендуемой Вами кухни?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Знаете, специально зарегистрировался, чтобы задать вопрос публично: на чью контору работаете уважаемый??? F-T, да? Если у Ваших инвесторов много денег, то посмотрите сколько достойных PAMM-трейдеров есть даже в Вашей компании на сегодняшний день. Почему Вы хотите вкладывать деньги только при открытии счета у рекомендуемой Вами кухни?
Я и не скрываю,что у меня партнерство с Форекс Тренд. Очень достойный брокер. Только работаю я сам на себя.Все просто, у нас пул инвесторов, большинство которых из Украины. Мы выбирали из нескольких компаний. остановились на одной по объективным и субъективным причинам. Сейчас здесь реально лучшие условия для инвесторов.
И почитайте,пожалуйста, внимательнее про компанию, тогда у вас отпадет желание называть этого качественного брокера кухней.
К тому же мы предлагаем инвестирование на самой ранней стадии и трейдеру не приходится нарабатывать историю до прихода первых инвесторов. Ни на каком из форумов вы не найдете негатива про мой инвест проект. все трейдеры,которые сотрудничают со мной исправно получают свои инвестиции. В прошлом месяце трейдер был проинвестирован на 25к, сейчас его совокупный капитал уже 150к$. Это к вопросу о целесообразности сотрудничества.
 

Khudiakov

Интересующийся
Предлагаю сотрудничество по первому варианту.

Здравствуйте!
Имеется 500 тысяч рублей свободных денег. Хотелось бы отдать их в управление опытному форексному трейдеру. Интересуют 2 возможных варианта:
1) доход 20%, но без риска потерять эти средства
или
2) доход 60%, и риск потери всей сумы допускается
Вознаграждение трейдера оговаривается.
Возможно ли разместить эти средства любым из таких способов?

Предлагаю сотрудничество по первому варианту. Процент естественно больше банковского. 5-30% в месяц в зависимости от волатильности рынка. Просадка - до 5%.
Сентябрь +31%, Октябрь + 15%, Ноябрь +14%.
Подробно _http://alexey-ek.narod.ru/statement.htm
Если интересно - пишите [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Похоже закончилась лафа! FXstart объявил, о временном прекращении регистрации на инвест счетах с 11 декабря по 8 Января. Боятся, что много народа перед НГ захотят капусты срубить!
 

digitalriver

Подозрительн
ну до 11-го еще есть время. Так что есть еще 5 дней, если кто жутко заинтересован.
П.С. Я кстати, перешел таки на 4-й этап вчера, на зло Владимиру :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Похоже закончилась лафа! FXstart объявил, о временном прекращении регистрации на инвест счетах с 11 декабря по 8 Января. Боятся, что много народа перед НГ захотят капусты срубить!

Лижбы на следующий шаг пустили.У меня всё на мази,заработано больше 20%
 

pkod

Новичок форума
Предлагаю рассмотреть данный счет: _http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/205470/
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Лижбы на следующий шаг пустили.У меня всё на мази,заработано больше 20%

там важно не очень зарываться, я так понял. Не превышать процент прибыли на ордер или на серию ордеров. А то там на форуме вчера уже появились посты, где люди подняли депо в 10 раз на третьем шаге, и им нафик все отменили. Я штучно(глядя на и-профит), закрывал свои серии в пределах 10%, дабы не нарваться на сюрпрайз. Один раз получил больше 30% прибыль с серии, но это был гэп, там я никак не мог намеренно ее не получить...проканало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх