Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Когда ж вы всё успеваете.
swoon.gif

я?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Спасибо, удалил.

я не помню уже, как там на первом этапе было. Киньте какой-нить скрипт, который должен сразу что-то сделать, например ордер закрыть или еще что, но что б уже, мгновенно, и смотрите сразу в журнал. Если есть надпись "xxxxx, trading by experts is prohibited", значит у вас все запрещено.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да так и есть, все у кого мозги есть, делом заняты, не обязательно FX, у каждого своя нива вспахивается... А эти обмудки, man in black, которые и зимой и летом со стаканом пива в руке, имеют одну извилину и та на заднице... Я недавно понял, почему они по пять- десять человек ходят - у них коллективный разум. Все извилины каждой особи складываются и получается нечто заменяющее им разум.
 

kodevi

Заблокирован
Роксана, возможно ли рассмотрение удаленной торговли без приезда в офис так как проживание в UA.
допустим без зарплаты, а на % от прибыли в месяц.
и есть ли у Вас в компании риск менеджеры, которые контролируют лимиты?
 

Rewe

Активный участник
они просто ищут перспективных трейдеров и потом их угоняют в рабство наигрывать им деньги. Что не понятного? Думаете у этой компании просто так не сайта и имени?

Я как-то ходил на собеседование в лес. Объяснили по телефону, типа идете так по дороге вправо и там увидите сосну и возле нее свернете. Иду по улице, улица заканчивается, дальше тропинка Ну я же отчаянный, иду дальше - вижу вдали сосна метров 10 в длину. Сворачиваю возле сосны - там опушка, а на опушке хибара. Меня увидели такие подзывают, там 2 стола и 1 комп - типа сетевая компания по продаже таблеток
 

leonidas.85

Ученик
Товарищи, это только у меня так жестоко терминал тормозит или у кого-то тоже наблюдается?
 

leonidas.85

Ученик
о, кстати, а отложенники в разные стороны не правилами возбраняется ставить?
 

digitalriver

Подозрительн
возбраняется за 15 мин до новостей :)
То что Дример ниже написал - правильно. Но в общем, в регламенте, если вы вдруг на реале захочете там торговать - то читайте мое первое предложение. На конкурсе скорее всего на это не будут смотреть. На конкурсе важно, что бы не было просадки(процент разрешенной просадки зависит от конкурса,аля первый,третий шаг и т.д.) и что бы не было лотерейных входом всем депо. Типа угадал 1 раз - и уже орел :)
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
о, кстати, а отложенники в разные стороны не правилами возбраняется ставить?

Любая ручная торговля, локи и отложенники. Запрещены только совы и ордероизменяющие скрипты. Жалко, что Сова БУ не работает.
 

Роксана

Новичок форума
Я как-то ходил на собеседование в лес. Объяснили по телефону, типа идете так по дороге вправо и там увидите сосну и возле нее свернете. Иду по улице, улица заканчивается, дальше тропинка Ну я же отчаянный, иду дальше - вижу вдали сосна метров 10 в длину. Сворачиваю возле сосны - там опушка, а на опушке хибара. Меня увидели такие подзывают, там 2 стола и 1 комп - типа сетевая компания по продаже таблеток

А вы простите зачем вообще в лес поехали? Вас это сразу не насторожило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх