Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роксана

Новичок форума
в том-то и прикол, что одни недомолвки и недосказанки. Типа на киевской, ну там спросите, где конкретно. Типа юнион, но сайт может и не тот, а то тот какой-то недоделанный (солидная ж контора, денег просто жалко на школьника, который за 100 баксов доделал бы сайт), нужны типа трейдеры, но деталей не расскажем, это секрет. Но во всеуслышанье написать "20 миллионов", "европейские и американские рынки", то это - сходу. Чё это они, такие прозрачные, что не боятся налоговой? И как это, прозрачность в одном, и полнейшая тайна - в другом. Как на меня, все это выглядит очень странно:)

Да вроде выяснили уже - что на все вопросы я отвечаю...Почему "типа на киевской"? И "там" никого спрашивать не надо. А БЦ "Легион" - вообще Росгосстраху принадлежит. На счет сайта: так это проблема многих компаний, что где-то что-то недоделано... Меня спросили о сумме инвестиций-я ответила. Я не писала этого изначально. Где вы тайну - то увидели? Почему мы должны кого-то бояться?
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Компании FXstart требуются трейдеры

Ссылка на инвест-программу _http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way


Вы получаете в управление наши средства с первого этапа (инвесторский счет). Ваши средства на счет класть не нужно (это даже запрещено).
Для перехода на следующий этап вы должны заработать 20% к начальному депозиту.

Дают сначала 100 баков, если не сольешь 500, затем 700, потом 5000. Прибыль можно выводить.
Вообще советую попробовать всем, кто не имеет капитала для депо, а тут реал.
 

Вложения

  • real.jpg
    real.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Поучаствуй _http://www.fxstart.org/pages/Investor/Way?id=229841
Дают сначала 100 баков, если не сольешь 500, затем 700, потом 5000. Прибыль можно выводить.
Вообще советую попробовать всем, кто не имеет капитала для депо, а тут реал.

Спасибо, у меня как раз один чел спрашивал.
Не я не смогу со 100 начать(Всегда слив), хотя уже год как не пробовал, мож и получится? Кто нить пробовал со 100?

Dreamer 10% хочешь?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Спасибо, у меня как раз один чел спрашивал.
Не я не смогу со 100 начать(Всегда слив), хотя уже год как не пробовал, мож и получится? Кто нить пробовал со 100?

Dreamer 10% хочешь?:)

Ербол там счёт центовый так что всё "чики-чики"
Я на 3 этап перехожу на днях буду работать на 700$ тоже в центах.
Совы не прокатят-пробовал.
 
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
хай всем, я тоже зарегестрировался в конкурсе, только вот почему робота нельзя использовать так и непонял
 

Dreamer

Просто трейдер
Вынесено в отдельную тему.

chocolate Абзац о передаче средств в управление поставьте в кавычки. Это фраза с официального сайта, а не моя!
И почему обрали партнерскую ссылку? Жалко, что кто то копеечку заработает, причем не с привлеченных инвесторов, а с компании.
 

Dreamer

Просто трейдер
Это сладкое слово - ХАЛЯВА :)

Женя, если это мне, то я думаю, что ничего плохого в этом нет.
Весь форум утыкан партнерскими ссылками, почему то со стороны администрации этично зарабатывать на кликах по рекламным ссылкам, я уже писал, что их стало неприлично много!
А с моей стороны значит не этично, если я указал открыто свою партнерскую ссылку на конкурс, где не надо вкладывать свои деньги, а можно заработать на чужих. Я не призывал новичков бежать быстрее в "Кухню" и в вкладывать свои кровные, чтоб мне нажиться на их сливе.
 

Juli Iv

.........
Кто нить пробовал со 100?

Я пробовала.
Центовый со 100 + - и сейчас существует.
yu.gif
 

komissar73

money never sleeps
Dreamer спасибо за ссылочку инвест-программы. Как нельзя кстати.
Отрабатываю одну системку, думал на демке месячишко погонять, а тут хоть и центы, но реал.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Женя, если это мне, то я думаю, что ничего плохого в этом нет.
Жень, это мне :)
Зарегистрировался, дали 10 000 центов на халяву... Прибыль уже 300 центов... Мечта трейдера :) Отличный конкурс, почему бы не поучаствовать на халяву. Можно всякие рискованные стратегии применить - пирамиду например или еще какую-нибудь изморочь :)
Тебе спасибо за наводку.
 

komissar73

money never sleeps
Жень, это мне :)
Зарегистрировался, дали 10 000 центов на халяву... Прибыль уже 300 центов... Мечта трейдера :) Отличный конкурс, почему бы не поучаствовать на халяву. Можно всякие рискованные стратегии применить - пирамиду например или еще какую-нибудь изморочь :)
Тебе спасибо за наводку.

Можно и пирамиду, но только больше 10% прибыли за одну сделку запрещено, сделки попутного направления считаются как одна.

Поставил советник-помощник, при +2500 центов закроет все ордера.

Ван Хельсинг такие помощники разрешены?

И еще такой момент, если был убыточный ордер например селл -1000 центов, открываем еще один селл +3500, общий профит по попутным ордерам 2500, это будет нарушением?
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Можно и пирамиду, но только больше 10% прибыли за одну сделку запрещено, сделки попутного направления считаются как одна.
Да плечо маленькое... Ни чего подожду когда нарастет прибыль, открою еще... Жалко, что я не с начала дня начал, пришлось где-то в середине уже ловить, могут в бу выбить.
 

digitalriver

Подозрительн
Можно и пирамиду, но только больше 10% прибыли за одну сделку запрещено, сделки попутного направления считаются как одна.

Поставил советник-помощник, при +2500 центов закроет все ордера.

Ван Хельсинг такие помощники разрешены?

там всё запрещено, даже скрипты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх