Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роксана

Новичок форума
Юлия, еще подскажите, пожалуйста, перенесете ли вы сообщение из "сомнительных"?

Спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Вот бы нам еще услышать мнение этого трейдера, что вам понравился.
Да, тему перенесу.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как можно собрать доказательства на лохотрон???
Включаем видеокамеру в мобильнике и идем на собеседование. Выслушиваем все что предлагают и если требуют заплатить выкладываем здесь запись.
Без этого разговоры о лохотроне вести бессмысленно.

Или вас удивляет что компании ищут трейдеров?
 

Юлия

Главный редактор
Роксана, вы будете просить положить трейдера деньги на счет? Влить свой капитал? Пройти обучение за деньги? За что-то ваш соискатель должен будет платить?
 

digitalriver

Подозрительн
Включаем видеокамеру в мобильнике и идем на собеседование. Выслушиваем все что предлагают и если требуют заплатить выкладываем здесь запись.
Без этого разговоры о лохотроне вести бессмысленно.

Или вас удивляет что компании ищут трейдеров?

Вон тот, кто уже ходил, пусть придет сюда и отпишется.
Когда компания ищет трейдеров у нее:
1. Есть свой сайт, где указано не о 20 лямах зелени(чисто лохотроновский прием)
2. У неё на том сайте есть обьявления о вакансиях по этой теме.
3. У нее есть блог или форум на том же домене, в котором детально указываются все тонкости данной темы. И где можно задать вопрос и получить ответ. Сразу, а не "вы приходите, мы вам там ответим".

Вообще, имя есть всегда. И оно - визитка компании. По нему люди сразу лезут в инет пробить отзывы, инфу и т.д. А у этого имени - все на тему кулинарии и рабства. Никакой связи с рынком, трейдерами - нету
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Роксана, вы будете просить положить трейдера деньги на счет? Влить свой капитал? Пройти обучение за деньги? За что-то ваш соискатель должен будет платить?
Кстати если нет стейта то требование продемонстрировать умения (в том числе и открыть счет на свои) вполне оправданная практика.
Что такое Proprietary Trading _http://www.2stocks.ru/main/stocktrading/497/ptu251011

Вообще, имя есть всегда. И оно - визитка компании. По нему люди сразу лезут в инет пробить отзывы, инфу и т.д. А у этого имени - все на тему кулинарии и рабства. Никакой связи с рынком, трейдерами - нету
Так вроде сразу написали что группа компаний, новое направление.

Хотя чего это я конкурентов защищаю )))))
 
Последнее редактирование:

tosman

Интересующийся
Юлия, ну какие вообще доказательства нужны??? Как можно собрать доказательства на лохотрон???
.....

digitalriver, ну что ж Вы так категоричны.
Если это действительно та компания, на которую Вы дали ссылку, то компания серьезная. Точнее группа компаний. Об этом говорит хотя бы количество вакансий.
И сайт у них есть, только в доработке: _http://www.unitonegroup.com/ - если это их сайт (ответа от топикстартера так и не было).

Просто трейдинг для них, похоже, действительно новое направление. Поэтому и путаются в элементарных понятиях, и выглядят смешно от того, что раздувают щеки.

В любом случае ждем комментариев от ТС.
 

digitalriver

Подозрительн
Кстати если нет стейта то требование продемонстрировать умения (в том числе и открыть счет на свои) вполне оправданная практика.

Что такое Proprietary Trading _http://www.2stocks.ru/main/stocktrading/497/ptu251011
чем оправданная?
И они ж не ищут новичков, они ж типа ищут успешных. Кто ж даст рулить новичку 20 лямами :)
 

digitalriver

Подозрительн
digitalriver, ну что ж Вы так категоричны.
Если это действительно та компания, на которую Вы дали ссылку, то компания серьезная. Точнее группа компаний. Об этом говорит хотя бы количество вакансий.
И сайт у них есть, только в доработке: _http://www.unitonegroup.com/ - если это их сайт (ответа от топикстартера так и не было).

Просто трейдинг для них, похоже, действительно новое направление. Поэтому и путаются в элементарных понятиях, и выглядят смешно от того, что раздувают щеки.

В любом случае ждем комментариев от ТС.

в том-то и прикол, что одни недомолвки и недосказанки. Типа на киевской, ну там спросите, где конкретно. Типа юнион, но сайт может и не тот, а то тот какой-то недоделанный (солидная ж контора, денег просто жалко на школьника, который за 100 баксов доделал бы сайт), нужны типа трейдеры, но деталей не расскажем, это секрет. Но во всеуслышанье написать "20 миллионов", "европейские и американские рынки", то это - сходу. Чё это они, такие прозрачные, что не боятся налоговой? И как это, прозрачность в одном, и полнейшая тайна - в другом. Как на меня, все это выглядит очень странно:)
 

digitalriver

Подозрительн
Тем что если не новичок - покажи стейты - единственное доказательство успешности в трейдинге

Я имел ввиду, чем оправдана повсеместная практика открытия реала именно за свои? И конечно же, именно у них :)
 

Роксана

Новичок форума
Ищем трейдеров

Юлия, нет. Никаких денег, мы не просим. Ни за обучение, ни за тестирование, ни за учебники, ни за что-либо еще! Человек приходит на собеседование и с ним беседует руководитель группы трейдеров на профессиональные темы (где и чем торговали, какие успехи и т.д.), потом рассказывают кандидату как и за что ему будут платить (целая таблица, в которой все расписано и она отдается на руки), далее тестирование на демо счете. В течение определенного времени мы отслеживаем как торгует кандидат, если все успешно, хорошие результаты - повторная встреча. Фактически работа начется в середине января, как я писала уже. Я не понимаю, почему так реагируют люди... Ну я не знаю, что в моем объявлении такого подозрительного... Спрашивайте еще

Спасибо
 

tosman

Интересующийся
Спрашивайте еще

Спрашиваю, спрашиваю, а ответов нет. Повторюсь:
1. Это ваш сайт?: _www.unitonegroup.com
2. Почему рынок российских акций (если я Вас правильно понял) не интересен вашим инвесторам? Это довольно перспективный рынок.
3. Нужен ли вам трейдер на спот-рынке? в частности, на ECN-форекс? на валютных фьчерсах?
4. С какими брокерами вы работаете, торгуя на рынках Европы и Америки?

Спасибо
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
2. Почему рынок российских акций (если я Вас правильно понял) не интересен вашим инвесторам? Это довольно перспективный рынок.
Под перспективами вы понимаете то что он еще очень мал и возможно когда нибудь в будущем будет больше? :oops:
Двадцать крупнейших фондовых бирж по рыночной капитализации по состоянию на 12 июля 2007 года (в трлн долларов США):

  1. NYSE Euronext — $20,692
  2. Токийская фондовая биржа — $4,679
  3. NASDAQ — $4,163
  4. Лондонская фондовая биржа — $4,023
  5. Гонконгская фондовая биржа — $2,124
  6. Фондовая биржа Торонто — $1,985
  7. Франкфуртская фондовая биржа (Deutsche Börse) — $1,973
  8. Шанхайская фондовая биржа — $1,738
  9. Мадридская фондовая биржа (BME Spanish Exchanges) — $1,515
  10. Австралийская биржа ценных бумаг — $1,324
  11. SWX Швейцарская биржа — $1,318
  12. Nordic Stock Exchange Group OMX (биржи: Копенгаген, Хельсинки, Исландия, Стокгольм, Таллин и Вильнюс) — $1,296
  13. Миланская фондовая биржа (Итальянская фондовая биржа) — $1,123
  14. Бомбейская фондовая биржа — $1,005
  15. Корейская биржа — $1,001
  16. Фондовая биржа Сан-Паулу (Bovespa), Бразилия — $0,981
  17. Национальная фондовая биржа Индии — $0,962
  18. Московская межбанковская валютная биржа — $0,86 (январь 2007 года)
  19. Фондовая биржа Йоханнесбурга — $0,802
  20. Тайваньская фондовая биржа — $0,610

  • Источник: World Federation of Stock Exchanges (июнь 2007)
 
Последнее редактирование:

Роксана

Новичок форума
Отвечаю:

1.Да, это наш сайт. Конкретно о биржевом направлении, о нас инфо еще нет (так как старт-ап и много чего еще, конечно, должно быть). Были комменты по поводу наших вакансий в общественном питании-все логично: у нас сеть кофеен, достаточно известная сеть в москве и в этом направлении всегда текучка, к тому же постоянно открываются новые кафе.

2. Наши инвесторы (иностранцы) считают, что российский рынок нестабилен и узок... Это мнение иностранных инвесторов

3. На спот-рынке - нет. На валютных фьючерсах - да.

4. Наш брокер - Итерактив Брокерс.

И еще немного: да вакансии на НН и SJ у нас нет, лично я сама ищу резюме и приглашаю людей, но и там не всегда бывают подходящие кандидаты. Здесь, все таки люди, которые непосредственно связаны с этой профессией.

Спасибо
 

tosman

Интересующийся
Под перспективами вы понимаете то что он еще очень мал и возможно когда нибудь в будущем будет больше?

Нет. Имел ввиду, что этот рынок перспективен для трейдера, к тому же сейчас ликвидность на нем достаточно высока для успешной торговли на нем.
 

Роксана

Новичок форума
Свежеиспеченная выпускница торгово-экономического накидала пару умных слов и все, она белая и пушистая, и обижать ее - ни-ни. Эта группа занимается как раз выведением таких вот Роксан, которые потом в переходах метро флаеры клеят.

Вы знаете, я давно уже не выпускница. И я не экономист по образованию. А в метро я редко бываю. И почему Вы решили, что выпускники торгово-экономических будучи трудоустроенными, клеят флаеры в метро? Личный опыт?
 

Роксана

Новичок форума
Вот только почитайте что пишут ..Молодая компания которая торгует на Европейских рынках?.....И что ишёт тут ?Не ну подумать только ...Мда уж мошенников в сети ого сколько ...

И правда, какие у Вас аргументы? Про презумпцию невиновности слышали?
 

Роксана

Новичок форума
иди к ним в офис и получи зарплату аж цельных 30тыщ :rolf:

И ведь действительно, у многих и этого нет. Зря Вы так. Это достаточно неплохая мотивация. Базовая, я не спорю. Если у человека получается, он зарабатывает больше. Но 30 т. согласитесь лучше, чем сидеть совсем без денег и смеяться над тем, "как это смешно"?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх