Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

varius

Заблокирован
а почему именно трейдер должен что-то показывать, доказывать, светить свои финансы непонятно кому? Смысл? Или инвестор тоже покажет трейдеру, где и как он заработал сумму для инвестирования? От куда это повелось вообще, что именно трейдер должен выложиться перед непонятно кем, что-то доказывая. Не наоборот ли должно быть,а?
простите, Вы трейдер? Если да, то обоснуйте, почему я должен Вам доверить СВОИ деньги?
 

digitalriver

Подозрительн
простите, Вы трейдер? Если да, то обоснуйте, почему я должен Вам доверить СВОИ деньги?

А кто вам сказал, что вы должны? Но раз вы ищете трейдеров, значит вы ХОТИТЕ доверить им свои деньги. А раз это ваше желание, то это вы должны убедить трейдера взять ВАШИ деньги в ДУ. Представляю себе ситуацию, приехала братва(в реале просто подослала интеллигентного ботаника с галстуком ), позыряла, о, классно чувак торгует, посадим-ка его в подвале на цепь, поставим комп с терминалом и пусть приумножает нам наше нажитое непосильным трудом инвестиционное бабло. Чем не рабочая схема? Что в ней не так?
 

varius

Заблокирован
А кто вам сказал, что вы должны? Но раз вы ищете трейдеров, значит вы ХОТИТЕ доверить им свои деньги. А раз это ваше желание, то это вы должны убедить трейдера взять ВАШИ деньги в ДУ. Представляю себе ситуацию, приехала братва(в реале просто подослала интеллигентного ботаника с галстуком ), позыряла, о, классно чувак торгует, посадим-ка его в подвале на цепь, поставим комп с терминалом и пусть приумножает нам наше нажитое непосильным трудом инвестиционное бабло. Чем не рабочая схема? Что в ней не так?
Если Вы хотите пообщаться и моя тема Вас как-то заинтересовала, мы можем созвониться и встретиться с Вами. Я в своей теме чётко описал свои интересы и что мне нужно. Если у Вас есть что предложить мы встречаемся и обсуждаем с Вами условия сотрудничества. Если нет, то давайте не занимать эфир пустым разговором.
С уважением...
 

vlad tsar

Интересующийся
Tamagotchi trading

не слежу ни за катировками ни за графиками

На Форексе с2003 г.
100% hands free автоматизированная торговля на 20 парах одновременно .
Time frame=15m.
Контракты обычные (не mini)
Брокер- Forex .com(UK) только, (программа написана под его API.
Минимальная сумма инвестирования $45000.(одновременно по трем счетам(стратегиям) ,$15000 на счет. Расчитывается ,как:
Loss max x 3(макс.открытых позиций) x 2
Теоретическая основа: нейросети с генетической оптимизацией
Ожидаемая доходность 150-200%/год (без реинвестирования)
Макс .просадка 30%
Сумма в управлении на настоящий момент-$135000
Распределение прибыли-50/50 ( после достижения прибыли 60%)
Предоставлю живые стейтменты при условии уверенности в серьёзности инвестора.
vladtsar11%gmail.com
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
что-то вы активизировались,Влад)) и работа через компанию форекс.ком (онли) навевает определенные мысли
 

Investor1-50K

Прохожий
Старт с 1000. Своих ложить на счет не надо. Офис для того чтобы вовремя остановить обезьяну у самоуверенного трейдера. Телетрейд - отстой! В объявлении указан брокер.
 

dmitryigun

Местный знаток
не слежу ни за катировками ни за графиками

На Форексе с2003 г.
100% hands free автоматизированная торговля на 20 парах одновременно .
Time frame=15m.
Контракты обычные (не mini)
Брокер- Forex .com(UK) только, (программа написана под его API.
Минимальная сумма инвестирования $45000.(одновременно по трем счетам(стратегиям) ,$15000 на счет. Расчитывается ,как:
Loss max x 3(макс.открытых позиций) x 2
Теоретическая основа: нейросети с генетической оптимизацией
Ожидаемая доходность 150-200%/год (без реинвестирования)
Макс .просадка 30%
Сумма в управлении на настоящий момент-$135000
Распределение прибыли-50/50 ( после достижения прибыли 60%)
Предоставлю живые стейтменты при условии уверенности в серьёзности инвестора.
vladtsar11%gmail.com

Неужели вы думаете что кто-то даст в управление полуграмотному человеку 45к??? :rolf:
Вы хоть результаты покажите для начала. Есть кто-нибудь кто может за вас поручиться?
 

vlad tsar

Интересующийся
Забыл прицепить

Котировки и графики не смотрю-это вредно
На Форексе с2003 г.
100% hands free автоматизированная торговля на 20 парах одновременно .
Time frame=15m.
Контракты обычные (не mini)
Брокер- Forex .com(UK) только (программа написана под его API.
Минимальная сумма инвестирования $45000.(одновременно по трем счетам(стратегиям) ,$15000 на счет. Расчитывается ,как:
Loss max x 3(макс.открытых позиций) x 2
Теоретическая основа: нейросети с генетической оптимизацией
Ожидаемая доходность 150-200%/год (без реинвестирования)
Макс .просадка 30%
Сумма в управлении на настоящий момент-$135000
Распределение прибыли-50/50 ( после достижения прибыли 60%)
Предоставлю живые стейтменты при условии уверенности в серьёзности инвестора.
vladtsar11%gmail.com
 

Вложения

  • 4facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    4facebook FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 50
  • 1facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    1facebook FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 64
  • 2facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    2facebook FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 39
  • 3facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    3facebook FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    97 КБ · Просмотры: 32

dmitryigun

Местный знаток
А вот то что вы прикрепили...я извиняюсь,это вообще что такое??? :oops:
 

Ойра

Элитный участник
Должны быть очень серьезные люди, чтобы в России согласились с Вами на ДУ.
Просто вы пароль смените от терминала и ничего мне не заплатите. И, как уже говорилось, в России эти договора на подтирку судье идут в перерывах судебных слушаний.

Поэтому если вы просто не хотите памм, мы просто не хотим работать.

А вот просьба о стейтах стандартная. Это правильно.
 

varius

Заблокирован
Никогда не додумывайте за людей.Это мой Вам совет. Если Вы успешный трейдер, давайте встречаться и зарабатывать. Никто Вас обманывать не будет! Те слова, которые написаны выше в предложении не пустые.
 

vlad tsar

Интересующийся
не сильно обижаюсь.
Но за "полуграмотного" будете наказаны.
live statements не покажу
)))):
 

DELETED

управляющий
На Форексе с2005 г.
100% hands free автоматизированная торговля EUR/USD.
Time frame=4H
Контракты обычные (не mini)
Брокер- Finam только (программа написана под его API.)
Минимальная сумма инвестирования $2000.

Ожидаемая доходность 50-200%/м (без реинвестирования)
Макс .просадка 10% (обговаривается с инвестором)
Сумма в управлении на настоящий момент-$185000
Распределение прибыли-50/50 ( еженедельно)
Предоставлю стейтменты при условии уверенности в серьёзности инвестора.
(ася11-00-81-565)
 

tosman

Интересующийся
1)Памм счета открывать не хочу, объяснять по чему не вижу смысла.

1. Если Вы инвестор, то открывать ПАММ-счета Вам и не нужно. Это сделает трейдер. Вам нужно всего лишь открыть инвесторский счет и инвестировать в устраивающий вас ПАММ.

2. Зачем встречаться с трейдером? Телефонный разговор не устроит?

3. В случае убытка трейдер что-то возмещает?
 

vlad tsar

Интересующийся
что-то вы активизировались,Влад)) и работа через компанию форекс.ком (онли) навевает определенные мысли

Не кажется ли вам абсурдным для меня приходить на этот форум с целью увести трейдеров на лондонскую площадку. И тем более пугать людей такими недетскими цифрами. Кто-то говорил мне, что сдесь в основном дети.
 

varius

Заблокирован
Уважаемые трейдеры! Сколько можно спрашивать???!!! Я всё четко описал, если в предложении написан ПАММ, значит это ПАММ! Я что-то писал про ПАММ счёт?!
Там чётко написано, в условиях, просадка 30%. Не понимаю, тут только чатиться умеют или действительно есть люди которые зарабатывают?! Никаких изменений в предложении не будет, это не обсуждается! В ветке больше ничего не комментирую. Если есть заинтересованность: Почта, на нее телефон, созваниваемся, обсуждаем, встречаемся, зарабатываем!
Спасибо!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
чего ты такооой нервный?
не пойдет никто с истеричкой работать. А то на просадке в 10% уже пером в ребра тыкать начнешь)))
 

vlad tsar

Интересующийся
с трудом верится

если не секрет, на чем основана методика ? если самообучаемая программа, то на каком кол-ве 4ч точек обучается?
 

DELETED

управляющий
Используются обьемы для обнаружения точек входа и выхода. Систему дорабатываю с помощью программистов, почти еженедельно, за три последних года на доработку затрачено порядка 800 тыс рублей, которые конечно уже окупились.
 

vlad tsar

Интересующийся
так доработка или переоптимизация?
это две большие разницы.
Если вы ёё доробатываете каждую неделю, то система не готова, а если переоптимизируете- то это подстраивание под кривую. И чем меньше участок "переобучения", тем лучше вы получите результаты на нем и тем хуже результаты вне выборки данных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх