Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad tsar

Интересующийся
Опыт. 12 лет, из них наука/практика - 9/3
Инструменты:Торговля на Форекс одновременно по 16-ти валютным парам
Вид торговли: 100% black box hands free
Time frame : 15M
Ожидаемая доходность 150-200% годовых(без реинвестирования)
Мах просадка- 30%
Мин. сумма инвестирования-$45000(три счета по $15000 по одному контракту на пару)
Брокер: Forex.com (UK.London) только, программа написано под их API.
Распределение прибыли 50/50 после достижения прибыли 50% от капитала, далее ежемесячно.
Стейтмент live acc-t: предоставлю после того как буду уверен в серьёзности и состоятельности инвестора.
Компенсация рисков: нет*
Научная основа системы:Нейросети, генетические алгоритмы и еще кое-что.
 

Вложения

  • 4facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    4facebook FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 36
  • 1facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    1facebook FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 61
  • 2facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    2facebook FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 32
  • 3facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    3facebook FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    97 КБ · Просмотры: 27

pdk

Новичок форума
Знаете я тоже управляю счетами, но та динамика представленных памм счетов это жесть, вы где их нашли?Трейдеров! Вот мой личный счет которым я управляю _http://www.myfxbook.com/members/Invest24/invest24/158265/GVBGFcnVDAQ76svgLKp8
 

Роксана

Новичок форума
Ищем перспективных трейдеров!

ГК "Юнитон Групп" требуются трейдеры.

Группа компаний ЮНИТОН ГРУПП включает в себя:

- Сеть кофеен RED ЭСПРЕССО БАР _http://www.redespressobar.com;
- Сеть студий экспресс маникюра Nails Lab _http://www.nailslabmoscow.ru.;
- Компания "Полиру" _http://www.polyru.ru/;
- Компания "ЕВРОКОМ-МЕД" _http://eurocom-med.com/;
- "Венские колбаски".

В данный момент в нашей компании открывается новое направление (Start up): Биржевая торговля.

Сфера деятельности:
Внутренний проект компании
Proprietary Trading

Торгуем на финансовых рынках Европы, Америки. На всех мировых площадках (NYSE, CME, NASDAQ, LSE, ICE, NYBOT, NYMEX, Deutche Borse и т.д. кроме России) В настоящий момент наша торговая платформа – TWS от Interactive Brockers.

Торговля происходит на внутридневных, среднесрочных, долгосрочных периодах. Наша цель - совершение торговых операций для получения прибыли. Торговля происходит с помощью разных инструментов: акции, опционы на акции, фьючерсы, опционы на фьючерсы, форекс и др.

Вакансия: Трейдер на международных финансовых рынках

Требования:

Уверенный пользователь ПК, стремление развиваться, коммуникабельность, высокая самоорганизация, высокая стрессоустойчивость. Опыт работы необходим. Знание технического и фундаментального анализа. Знание Futures, Forex – необходимо, знание Options приветствуется. Знание английского приветствуется. Понятие управления рисками – обязательно.
Торговая стратегия и понимание рынка должно присутствовать. Мы не проводим обучение (пока).

Обязанности:

Мониторинг оперативной ситуации на рынках, новостных потоков. Управление активами, торговые операции на финансовых рынках, контроль рисков, технический и фундаментальный анализ финансовых рынков.

Условия:

1.Фикс (белая) 30 000 руб. + %;
2.График работы – индивидуально (зависит от рынков на которых работаете), 8 часов присутствие в офисе обязательно.
3.Рабочее место отдельно для каждого трейдера в общем зале (100м2);
4.Карьерный рост;
5.Оформление по ТК;
6.Офис в Бизнес-центре в 3-х минутах от метро (киевская).

Проект стартует после новогодних праздников.

Пожалуйста, если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь со мной по электронному адресу: [email protected]

Спасибо
С Уважением,
Редвановская Роксана
_http://www.unitonegroup.com/
 
Последнее редактирование модератором:

tosman

Интересующийся
Здравствуйте!
Интересное предложение. Даже несколько вопросов появилось:
1. У вашей компании есть название? Если нет, то надо обязательно придумать. Можно что-то типа "ИнвестМегаАналитик-ТрейдингФорева".
2. За что вы будете платить трейдеру стабильный оклад?
3. Больше всего развеселило вот это:
Оформление по ТК или по Договору
То есть если по Договору, то не по ТК? А если по ТК, то без договора? Так что ли?
4. Те, кто оформятся по ТК или Договору, будут работать у вас в офисе или где?
5. Карьерный рост куда? Из трейдера можно стать начальником отдела трейдеров или старшим трейдером что ли?
 
Последнее редактирование:

Роксана

Новичок форума
Добрый день!

Рада, что наше предложение так Вас заинтересовало.
Вот Вам ответы:

1. Название у нашей компании есть, но все подробности на собеседовании.
2. Опять же - подробности на собеседовании.
3. Счастлива, что удалось Вас развеселить. По желанию: с записью в Трудовой Книжке или оформление Договора Подряда.
4. И снова все подробности на собеседовании.

Если Вам действительно интересно наше предложение, то задавайте вопросы - с радостью отвечу, и буду рада видеть Вас на собеседовании.

С Уважением
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Роксана,в каком городе вы находитесь,а то как то не понятно насчёт собеседования?!
Как я понял главное местонахождение трейдера,что бы ВИДЕТЬ НАС.
 

digitalriver

Подозрительн
самое крутое, это мэил на джимэил :) У торгующей на финансовых рынках, ахтунг, Европы, Америки :), нет денег на домен!
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день!

Если Вам действительно интересно наше предложение, то задавайте вопросы - с радостью отвечу.

А что у вас можно спросить, если все ответы вы даете на собеседовании. Бред какой-то. Напоминает Орифлейм, простите за сравнение. "Вы только приходите, мы вам все расскажем".
 

Юлия

Главный редактор
Пока не появится конкретика, перенесла предложение в "Сомнительные...", каковым оно и является.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
с таким же успехом и я могу инвестиционным фондом обозваться
кто нибудь пробовал тут счет открыть?
_http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/?srccont=breadcrumb


УК-вам дешевле робота состряпать и размножить
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я задолбался скакать по кухням в поисках терпил моей пипсовки :rolf:
Торгуешь по кухонному МТ4 и даже не видишь ни глубины заявок,ни того что с рынком вообще связано... Вспоминается Quik или Transaq - вот это дело! Всё по-честному и брокер тебе не враг,как кухня на форексе,а друг и товарищ,заинтересованный в твоей прибыльности и стабильности... :king:
Эх,где мои фондовые годы... :question:

Давай вместе поищем )
 

Hedge Trader

Прохожий
Здравствуйте, s65999!
Работаю на фондовом и фьючерсном рынке.
Использую хеджевые стратегии.
Работаю ТОЛЬКО через брокера, никаких ДЦ и прочего лохотрона.
Интересует депозит в управление (от $20 000).
Озвучьте примерные параметры риск менеджмента:
Просадка, размер плеча, период для оценки результатов.
Счёт у брокера открываете Вы на свое имя.
Если заинтересованы - пишите в личку.
 

Роксана

Новичок форума
Просьба перенести объявление из папки "Сомнительные"

Пока не появится конкретика, перенесла предложение в "Сомнительные...", каковым оно и является.

Юлия, понимаю ваше беспокойство. Но мы действительно серьезная компания. Я попробую разъяснить все нюансы:

1. Название нашей компании Юнитон Групп (это группа компаний). Сейчас в рамках корпорации открывается новое направление (star up) Биржевая торговля. Город Москва.
2. Сейчас мы набираем штат Трейдеров (всего планируется привлечь около 20 трейдеров). Торговля происходит на средства компании. Оформление по ТК, оклад + % (процент естественно обсуждается на собеседовании с Руководителем отдела трейдеров), белая заработная плата. Оклад платиться за то, что трейдер приходит в офис на работу, оклад - это первоначальная мотивация и стабильность, хотя и не очень большой - 30000 рублей. Карьерный рост - зависит от того какую прибыль сотрудник будет приносить компании. Торговля происходит с помощью акций, опционов на акции, фьючерсов, опционов на фьючерсы.
3. У компании есть собственный домен, но многие сотрудники пользуются Gmail, и в этом нет ничего подозрительного.
4. Мы действительно торгуем на рынках Европы и Америки. Российский рынок не интересен нашим инвесторам.

Юлия, прошу перенести мое сообщение из раздела "сомнительные". Я зарегистрировалась на вашем форуме, так как думала, что здесь можно найти хороших специалистов, а получилось, что откликнулись только те, кто не поступил в "юмористическое училище".

Могу более четко сформулировать текст объявления, если есть необходимость.
 

Роксана

Новичок форума
Этак можно дорасти до дирехтара Форекса. :rolf::rolf::rolf:

Можно стать ведущим трейдером, а начальник группы трейдеров у нас уже есть. Вас никто не зовет на эту должность, равно как и на директора Форекса, я думаю, вас не позовут.
 

tosman

Интересующийся
А у вас уже есть работа? Или вы обычно даже до интервью не доходите? Вас убивает смех в процессе прочтения вакансии? А может, не зовут? Тогда это грустно...

Что за привычка отвечать вопросом на вопрос! Ну да ладно. С городом теперь понятно.

Работа у нас уже есть, спасибо. И не одна.
У меня интервью ни разу не брали. Хотите взять?
Меня смех никогда не убивает. Смех продлевает жизнь.

А теперь серьезно.
Вы сами вызвали поток насмешек в свой адрес. Надо было сразу серьезно подойти к делу. А Вы тут словно для лохов каких-то понаписали. Не здря модераторы в "сомнительные" топик перенесли. Если продолжите продуктивное общение, то возможно что-то у Вас и получится.

И еще. Я лично сомневаюсь, что вы найдете успешных опытных трейдеров. Начинающие - да, могут пойти на такое. Может вы даже научите молодежь торговать. Но успешный трейдер вряд ли променяет свободу и свою интеллектуальную собственность на ваш стабильный оклад.
Хотя... я подозреваю, что вам успешный трейдер не так сильно и нужен.
 
Последнее редактирование:

tosman

Интересующийся
Роксана, опять Вы ересь какую-то понаписали. Вы бы хоть с предметом ознакомились сначала. Хотя бы на элементарном уровне.

Торговля происходит с помощью акций, опционов на акции, фьючерсов, опционов на фьючерсы.

И чем, простите, вы собираетесь торговать с помощью акций, опционов на акции, фьючерсов, опционов на фьючерсы? Может валютой?

Вас никто не зовет на эту должность, равно как и на директора Форекса, я думаю, вас не позовут.

Роксана, еще немного и Вас точно позовут на должность директора Форекса :) Так держать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх