Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrDeemon

Местный житель
Не знаю, какой ведущий трейдер будет трудиться на вас в МСК за 30 к ублей...
Удалённо разве что. А так, в одних пробках всю нервную систему оставишь.
ЗЫ. Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
 

tosman

Интересующийся
Роксана, у меня к Вам есть несколько серьезных вопросов. Прошу отнестись к ним со всей серьезностью.
1. Это ваш домен?: _www.unitonegroup.com
2. Какую должность лично Вы занимаете в этой группе (в новом проекте)?
3. Какого порядка средства будут предоставляться трейдеру для управления (ориентировочно)?
4. Какой процент от прибыли будет получать трейдер?
5. Почему рынок российских акций (если я Вас правильно понял) не интересен вашим инвесторам? Это довольно перспективный рынок.
6. Нужен ли вам трейдер на спот-рынке?
7. С какими брокерами вы работаете, торгуя на рынках Европы и Америки?

Можете ответить в личку.
 

Юлия

Главный редактор
Да ну зачем в личку, можно и сюда. Ну кроме личных вопросов, конечно...

В целом, Роксана, предложение стало яснее. Осталось только действительно выяснить пару моментов:
1. Офис в Москве и приезжать в него нужно обязательно? Т.е. претендент обязательно должен жить где-то поблизости?
2. О какой сумме инвестиций идет речь? Какой процент получает трейдер за работу?
 

kodevi

Заблокирован
какая первоначальная сумма для управления?
и как происходит все в дальнейшем?
 

Кассир

Элитный участник
Наверное, свои денежки принесете, а потом "будут решать"... знакомая схема.
 

volum84

Новичок форума
вот тут моя работа _http://vprofite.com/statement.php?id=971
 
Последнее редактирование модератором:

volum84

Новичок форума
вот тут мой отчет _http://vprofite.com/statement.php?id=971
 
Последнее редактирование модератором:

NeColla

Элитный участник
вау.... пересиживаете убытки? осталось такими темпами ещё... дней 5... и депо в 0?
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Похоже на предложение от TeleTrade....работа в офисе, карьерный рост, туда-сюда, но сначала откройте счет на 500 у нас и покажите - смогете али нет....
 

vlad tsar

Интересующийся
На Форексе с2003 г.
100% hands free автоматизированная торговля на 20 парах одновременно .
Time frame=15m.
Контракты обычные (не mini)
Брокер- Forex .com(UK) только (программа написана под его API.
Минимальная сумма инвестирования $45000.(одновременно по трем счетам(стратегиям) ,$15000 на счет. Расчитывается ,как:
Loss max x 3 x 2

Ожидаемая доходность 150-200%/год (без реинвестирования)
Макс .просадка 30%
Сумма в управлении на настоящий момент-$135000
Распределение прибыли-50/50 ( после достижения прибыли 60%)
Предоставлю живые стейтменты при условии уверенности в серьёзности инвестора.
vladtsar11%gmail.com
 

Вложения

  • 4facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    4facebook FOREX LIVE WAM-4-1-4 copy.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 43
  • 1facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    1facebook FOREX LIVE WAM-4-1-1 copy.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 68
  • 2facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    2facebook FOREX LIVE WAM-4-1-2 copy.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 37
  • 3facebook  FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    3facebook FOREX LIVE WAM-4-1-3.jpg
    97 КБ · Просмотры: 30

varius

Заблокирован
Доверительное управление на форекс

Добрый день! Я представляю интересы финансовой компании в спекторе услуг на валютном рынке форекс. На данный момент, компания привлекает трейдеров для работы на счетах крупных инвесторов.
Условия сотрудничества следующее: Прибыльная торговля на СОБСТВЕННОМ счете (от 5000$) не менее 6 месяцев. Так как инвестору предлагаются конкретные результаты конкретного трейдера. Постоянное место жительство Москва или М/О. Работа подразумевает под собой выезд на встречу с потенциальными клиентами компании для подписания договора доверительного управления счетом.
Условия оферты: Счет от 10000$
Просадка 30%
Вознаграждение 25% от прибыли по истечению месяца
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а счет должен быть открыт в вашей компании и торговля не менее 6 месяцев,а потом вы уже "предоставите" инвестиции.
Мошенники задолбали уже)) хоть отстреливай
 

varius

Заблокирован
Наша компания не является брокером. Счет должен быть открыт в любой из брокерских компаний. За трейдером закрепляется менеджер, который предлагает торговлю конкретного специалиста.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну ладно,вы партнеры дц, суть не меняется..
чтобы у обращающихся трейдеров не было лишних вопросов,напишите здесь - от какой точки вы ведете мониторинг счета?с момента обращения трейдера? если у трейдера есть действующий счет , готовы ли его рассмотреть?
или нужно открывать новый счет в указанной вами компании?спасибо.
 

varius

Заблокирован
Отвечаю простыми словами!
Есть трейдер, у трейдера открыт счет в "ООО ......." Изначальный баланс данного счета на период 01.05.2011 был 10000уе. сейчас предположим на балансе 16000 у.е. (спустя пол года). Наш менеджер предлагает результаты данного трейдера, соответственно инвестор должен быть уверен под что он подписывается! После того как инвестор открывает счет, на балансе образуется некоторая сумма, трейдер подписывает договор Д.У. с инвестором. Что именно он управляет данным счетом и данной суммой. Чтобы инвестор был уверен, что торговля ведется именно та, которую ему предлагали, трейдер должен показать прошлые результаты своего личного счета в котором инвестор должен увидеть ПОЛНОЕ соответствие сделок по счету трейдера и по своему личному счету
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
теперь понятно.думаю это избавит вас от лишних расспросов.
и тогда еще возникает вопрос,а вы в курсе,что в РФ договора на частное ДУ не легитимны?упс..
не проще ли открыть памм счета и привлекать туда инвесторов.и все законно.
 

digitalriver

Подозрительн
а почему именно трейдер должен что-то показывать, доказывать, светить свои финансы непонятно кому? Смысл? Или инвестор тоже покажет трейдеру, где и как он заработал сумму для инвестирования? От куда это повелось вообще, что именно трейдер должен выложиться перед непонятно кем, что-то доказывая. Не наоборот ли должно быть,а?
 

varius

Заблокирован
теперь понятно.думаю это избавит вас от лишних расспросов.
и тогда еще возникает вопрос,а вы в курсе,что в РФ договора на частное ДУ не легитимны?упс..
не проще ли открыть памм счета и привлекать туда инвесторов.и все законно.
1)Памм счета открывать не хочу, объяснять по чему не вижу смысла. Могу же я просто не хотеть?
2) Оттого оно и "ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ" это управление, что инвестор Вам должен ПРОСТО доверять. ( не забываем моральный кодекс). А если трейдер "слил" весь счет и не берет трубку телефона... Наверное инвестор может найти способы воздействия.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх