Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
Роксана, новых веток создавать не нужно.
Первое сообщение обновил.
 

kodevi

Заблокирован
кто нибудь хоть понимает что это за бред?

за девять месяцев ,,тестирования,, будет полезней ребенка родить, чем инвестицию получить в 5К.
вы что хотите жить на прибыль в 20% от депозита в 100уе?
как минимум это маразм... прошу извинить за такое высказывание.

компания могла бы хотя бы умножать на 10 прибыль трейдера, что бы хоть какой то позитив был у новичков, и возможно воспитание дисциплины, элементарное стремление...

кто может похвалится месячной зарплатой, есть смелые? .)
 

digitalriver

Подозрительн
по логике оно-то понятно, что овчинка не для всех выделки стоит. Но есть полно людей, у которых нет денег даже на центовый счет что б закинуть, или просто из принципа не хотят вкладываться в фору, что бы потом сказать, вот я, блин, ни копейки не вложил. Вот на стартовый депо -че б и нет? И мало ли, вдруг действительно самородок какой-то отмоется за это время :) Уж в любом случае лучше, чем на демо с 10килобаксами торговать :)
 

Salamat

Новичок форума
ЗАЧЕМ

вот я реальный трейдер прибыль за неделю 350 % почему не выплачиваете?
 

Вложения

  • Fxstart lohi.JPG
    Fxstart lohi.JPG
    154,1 КБ · Просмотры: 50

digitalriver

Подозрительн
вот я реальный трейдер прибыль за неделю 350 % почему не выплачиваете?

Salamat, тут нету представителей ДЦ, успокойтесь ужо :)
вот их форум, пишите там:
Технические и финансовые вопросы - FXstart Forex Forum

Вот их лайвчат

или пишите на мыло свои претензии
 

Dreamer

Просто трейдер
возможно .)

парадокс в том что мы оба правы...

Позвольте поинтересоваться, в чем Вы считаете себя правым?
В том, что ничем себя не проявившему человеку должны доверить в управление Сотни килобаксов? Или Умножать на десять прибыль, которую Вы не можете заработать? Вы сами умножте, доверенный Вам счет в 10 раз и думаю, вернее уверен, что администрация пойдет Вам навстречу и переведет Вас сразу на этап, два выше. А если Вы способны за два месяца из 100 баксов сделать только 20% прибыли, ну что ж, как говорится "по Сеньке и шапка!"
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
вот я реальный трейдер прибыль за неделю 350 % почему не выплачиваете?

На сколько я знаю, выплаты по инвест счетам производятся в первые выходные месяца. По условиям регламента, если Вы его читали, если вы проторговали не полный месяц, то Вам выплаты будут произведены на следуюий месяц, т.е. через полтора месяца с начала торговли.
Господа, внимательно читайте документы, которые подписываете.
И не будет таких претензий.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
На сколько я знаю, выплаты по инвест счетам производятся в первые выходные месяца. По условиям регламента, если Вы его читали, если вы проторговали не полный месяц, то Вам выплаты будут произведены на следуюий месяц, т.е. через полтора месяца с начала торговли.
Господа, внимательно читайте документы, которые подписываете.
И не будет такиз претензий.

Я так понял, что он не из инвест программы вообще, но регламент стопудово не читал все равно. Бегает уже в двух темах, и плачет. Даже не понимая, как связаться со службой поддержки ДЦ. Трейдер реальный, блин :)
 

Salamat

Новичок форума
На сколько я знаю, выплаты по инвест счетам производятся в первые выходные месяца. По условиям регламента, если Вы его читали, если вы проторговали не полный месяц, то Вам выплаты будут произведены на следуюий месяц, т.е. через полтора месяца с начала торговли.
Господа, внимательно читайте документы, которые подписываете.
И не будет таких претензий.

вы мне не поняли я закинул 100 зеленных торговал где то 2 недели и прибыль 350% 450 $ Запросил част не выплачивают а вы про не своих денег говорите какую ту ерунду
 

digitalriver

Подозрительн
вы мне не поняли я закинул 100 зеленных торговал где то 2 недели и прибыль 350% 450 $ Запросил част не выплачивают а вы про не своих денег говорите какую ту ерунду

Вы с техподдержкой связывались? Письма боссу писали? Где его ответ? Вы даже тему на их форуме не создали, ибо только вчера от меня узнали, что у них есть форум. Что вы от нас хотите? Что бы мы за вас шли разбираться?:)
 

Dreamer

Просто трейдер
вы мне не поняли я закинул 100 зеленных торговал где то 2 недели и прибыль 350% 450 $ Запросил част не выплачивают а вы про не своих денег говорите какую ту ерунду

и даже не вернули вложенных денег!

Salamat напишите по этому адресу и объясните ситуацию.
[email protected]
Или пройдите по ссылке http://fxstart-forum.org/forumdisplay.php?f=5 и напишите претензию.
Мы ведь не знаем, может Вы пароль на вывод забыли или вообще в другой компании торговали!:rolf:
 

kodevi

Заблокирован
Позвольте поинтересоваться, в чем Вы считаете себя правым?
В том, что ничем себя не проявившему человеку должны доверить в управление Сотни килобаксов? Или Умножать на десять прибыль, которую Вы не можете заработать? Вы сами умножте, доверенный Вам счет в 10 раз и думаю, вернее уверен, что администрация пойдет Вам навстречу и переведет Вас сразу на этап, два выше. А если Вы способны за два месяца из 100 баксов сделать только 20% прибыли, ну что ж, как говорится "по Сеньке и шапка!"

читать надо вдумчивей...

вы я так понимаю либо как то относитесь к данному дц. либо новичек илановец-сеточник.

смотрите что бы в вашем печатном станке чернила не кончились...


не считайте себя ,,Богом,, форекса. он находится выше...
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Товарищи, люди, простите за флуд, не могу расчитать лот дла максимальной просадки на сделку 5%. сам торгую на рублевом на альпари, плечо 1:500- там расчитываю, а здесь получается спазм мозга, как только начинаю расчитывать. здесь же плечо 1:50, а как расчитать - не соображу. пока торгую 0,01. помогите кто чем может!
 

digitalriver

Подозрительн
leonidas.85, с расчетами не помогу, не силен я в математике. Одно лишь скажу, просадкой там понимается зафикченный убыток от начального депозита. Тоесть если у вас стартовый депо 100 юсд, то значит что не может быть, что бы у вас получился баланс 50юсд при всех закрытых ордерах(ну или сколько там дают процент по просадке). Тоесть хочу сказать, что незакрытые минусовые сделки в расчет не берутся вообще. И еще. На первом этапе вообще не очень смотрят на это правило :)
А если вы уже увеличили депо до 200 скажем, то тогда можете слить хоть 149, пофиг, главное, что б вот эти 50 и ниже не было никогда
 

leonidas.85

Ученик
leonidas.85, с расчетами не помогу, не силен я в математике. Одно лишь скажу, просадкой там понимается зафикченный убыток от начального депозита. Тоесть если у вас стартовый депо 100 юсд, то значит что не может быть, что бы у вас получился баланс 50юсд при всех закрытых ордерах(ну или сколько там дают процент по просадке). Тоесть хочу сказать, что незакрытые минусовые сделки в расчет не берутся вообще. И еще. На первом этапе вообще не очень смотрят на это правило :)
А если вы уже увеличили депо до 200 скажем, то тогда можете слить хоть 149, пофиг, главное, что б вот эти 50 и ниже не было никогда

Спасибо большое, по поводу максимальной просадки депо в 50% я понял, просто хотел просчитать ММ, да видать сегоднь не судьба- пятница, да и в автосервисе у нас ДэРэ :):):)
 

kodevi

Заблокирован
Товарищи, люди, простите за флуд, не могу расчитать лот дла максимальной просадки на сделку 5%. сам торгую на рублевом на альпари, плечо 1:500- там расчитываю, а здесь получается спазм мозга, как только начинаю расчитывать. здесь же плечо 1:50, а как расчитать - не соображу. пока торгую 0,01. помогите кто чем может!

для этого надо знать размер депозита и расстояние стопа в пунктах...
без этих данных рассчитать не получится.
есть скрипт который данную функцию выполняет, точно не помню как он называется.


или ты имеешь в виду только маржевый залог от депозита?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх