Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Сегодня ситуация была - стояли два ордера на откат, в разных ДЦ. ТР 1,3004 по евро узд. На другом ДЦ цена дошла до 3007 и развернулась. Ордер закрылся. Сижу смотрю когда же на ФХстарте закроется. Цена постояла на 1,3000 развернулась и вниз пошла... Особо не поскальпируешь однако.

Если Вы про свечу в 16:35 то у меня была 1.3003.
 

mura

Новичок форума
Роксана, добрый день. Я Вам писал 13.12.2011 по вашему предложению ответа так и не получил. Мой email [email protected].
Прошу Вас ответить на мое предложение.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я сижу просто дублирую сделки с реального счета, без всякой суеты. Открою там и в этом если не забуду, тоже открываю. Две недели работы.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 53

komissar73

money never sleeps
А я сижу просто дублирую сделки с реального счета, без всякой суеты. Открою там и в этом если не забуду, тоже открываю. Две недели работы.

Анологично. Только закрытие разное, ордера по 20-30 п которые закрывал на реале, на конкурсном переводил в б/у.
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 37

chocolate

Гуру форума
На каких условиях компания принимает трейдеров? Письменное оформление сотрудничество предполагается? Договор, трудоустройство по ТК РФ?
 

KuzmaVII

Новичок форума
да пеньков хватает, еду пока, в платформе все там выставляется, зайди в чат там есть видео и супорт
особо упертые проходят программу за 2-6 месяцев по имеющейся статистике
что бы не платить за ковбайн от 110 до 300, там есть вариант за 45 (_http://www.topsteptrader.com/Combine) и если не ложанутся за неделю, то потом всё на халяву
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на выходных посмотрю видео. у тебя уже на халяву? пару месяцев минуло уже.. и вобще как успехи думаешь пройдёшь?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
А у меня знакомого кинули без всяких обьяснений.
За 2 мес он поднял более 20% отписал им-ему сказали что рассмаривают 1 раз в мес в выходные 1 недели.Ладно работал он дальше месяц удвоил счёт причём строго соблюдая правила.Прошло 4 мес сегодня отписал им что не пора ли дальше.
Вобщем его ни на следующий этап не перевели,ни прибыль не дали.Он решил узнать причину.
А в онлайн-консультант так ему и ответил:Типа ты кто такой мы вобще не обязаны перед тобой отчитываться.
Вот так...Я к тому что стоит ли заморачиваться из-за копеек.
Кстати меня тоже не перевели на следующий этап пока не писал им не интересовался,но думаю тоже облом.
 

Dreamer

Просто трейдер
А у меня знакомого кинули без всяких обьяснений.
За 2 мес он поднял более 20% отписал им-ему сказали что рассмаривают 1 раз в мес в выходные 1 недели.Ладно работал он дальше месяц удвоил счёт причём строго соблюдая правила.Прошло 4 мес сегодня отписал им что не пора ли дальше.
Вобщем его ни на следующий этап не перевели,ни прибыль не дали.Он решил узнать причину.
А в онлайн-консультант так ему и ответил:Типа ты кто такой мы вобще не обязаны перед тобой отчитываться.
Вот так...Я к тому что стоит ли заморачиваться из-за копеек.
Кстати меня тоже не перевели на следующий этап пока не писал им не интересовался,но думаю тоже облом.

Сергей, посоветуй товарищу поднять вопрос на форуме, тогда не отвертятся, обязаны будут прилюдно ответить!
И сам тоже на форуме вопрос задай почему не перевели!
Я за три недели счет удвоил, перевели без вопросов и долю мою выплатили.
 

erbol

VIP-участник
Ну конечно! И разберемся там!
Dreamer там не последний человек!:rolf:

Если есть такая крыша может и мне зарегится да поторговать?

Там всё серьёзно, с подписями? Если на публичной офёре, то могут и кинуть.
 

Dreamer

Просто трейдер
Если есть такая крыша может и мне зарегится да поторговать?

Там всё серьёзно, с подписями? Если на публичной офёре, то могут и кинуть.

Да не-е-е! Все на публичной пока в программе работаешь, а уж потом договорные отношения!
 

komissar73

money never sleeps
Требования к конкурсу изменились,
Зарегистрируйте счет
На ваш счет зачисляется 100 долларов
Вы получите 20% от прибыли
Просадка не более 20%
Минимальное время работы — 3 месяца
Подведение итогов строго в первые выходные каждого месяца

Более подробно на сайте

_http://www.fxstart.org/data/invest/InvestFxstart.I.pdf
 

nick40

Местный знаток
А я там вот это нашел:
1.6 Плечо на всех счетах 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону.
1.10 Минимальное время работы на счете — две недели. Отчет начинается с момента регистрации счета.
5.3 Трейдер, заработавший более 2% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 2 и 3 настоящего договора, получает право перейти ко второму этапу отборочной системы и вывести средства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх