Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Опытные трейдеры не рискуют - это раз и работают со стопами это два
А значит стресс-тест не требуется - это три) Месяца будет достаточно. А дальше - полный вперед.
Ну а если стратегия рисковая - куда мне спешить? У меня есть трейдеры, достойные вложений. Просто не хочу ограничивать таланты. Условия договора хотя и заточены под крупный оборот, но есть возможность торговли и для тех, кто готов работать и с 50 000 руб. на счете, если стратегия рисковая. Для этого созданы все условия - только работай, а дальше видно будет как и что. Все может быть. Грааль где то рядом...)))
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Внимание!

Уважаемые трейдеры. В связи с большим кол-вом заявок. Прием трейдеров в команду временно приостановлен. Приношу извинения. После обработки всех заявок и окончания тестирования трейдеров, набор будет продолжен.
О начале набора сообщу здесь, на ветке форума

С Уважением Руслан
 

bbafox

Интересующийся
В команду нужны начинающие трейдеры

Для работы нужны начинающие трейдеры. Счета для работы предоставляются. Ваш доход - % от прибыли. Подробности - [email protected].
 

LEKVIDATJR

Интересующийся
здраствуйте адрес вашей почты не коректен как свами еще связатса
 

kodevi

Заблокирован
Стандартрое соотношение риска к прибыльности - 1:3 или 1:4 .
Считаем: при 3% риске реально получить ~ 10% прибыли, что после раздела с трейдером меньше % ставки инфляции.

Где Вы откопали таких тупых инвесторов?

а где Вы такое соотношение видели? честно улыбнулся...
это же бубль гум, да?

не форексе нет оправданных рисков, это на найсе я могу зайти со стопом в 15 центов, и в хороший день взять 1-2 доллара, с одной бумаги. а на евро таких движений с оправданными рисками принципе нет, и не будет.
в одной сделке и когда нибудь естественно можно провести сделку с оправданными рисками (оправданными рисками я называю соотношение когда рискуешь 20 долларами ради 100) но в долгосрочной перспективе, не смешите меня )) тут только инвестировать можно, с такой вялой волатильностью, и скудной перспективой разнонаправленности инструментов.

а на форексе Вы так долго будете мурыжить такое соотношение риска к прибыли...

Вы точно торгуете на форексе?
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
1-1.5 месяца демо, 1 месяц стресс-тест, 1 месяц не более 10 тыс. руб.(возможно менее), и при этом Вы хотите "избежать потери времени от контактов со случайными людьми, а так же начинающими трейдерами".
По-моему основной массой обратившихся к Вам людей и будут начинающие трейдеры. Опытные и уверенные в своей системе трейдеры(опять же мое субъективное мнение) не станут тратить столько времени ради неопределенных перспектив. Проще памм.


Я не согласен с Вами. Опытный трейдер зарабатывает на рынке, а значит имеет средства, т.е. с голоду не умирает. И конечная цель любого профессионального трейдера - инвестиции. Если трейдер торгует профессионально, то перспективы у него очень даже ясные, а для тех, кто закладывает риск в сделки 20% и выше.. как раз для таких трейдеров перспективы действительно не ясны. Для хорошего трейдера ИМХО не важно с каким первоначальным капиталом придет инвестор. Здесь речь идет о репутации трейдера, а за репутацией приходит и капитал. Это не рынок ПИФов, инвестиции рискованные, поэтому профильный инвестор в здравом уме никогда не войдет крупной суммой в незнакомого трейдера с ходу.
С Уважением Руслан
 
Последнее редактирование:

bbafox

Интересующийся
Можете также оставить свой адрес почты, я Вам обязательно напишу.
 

VNIK

Местный знаток
а где Вы такое соотношение видели? честно улыбнулся...
Некоторые не понимают, что разговор идет о команде профессиональных трейдеров, для которых это даже не результат. Ну а улыбаться всегда полезно - исчезают страхи и подозрения...
 

kodevi

Заблокирован
Некоторые не понимают, что разговор идет о команде профессиональных трейдеров, для которых это даже не результат. Ну а улыбаться всегда полезно - исчезают страхи и подозрения...

тогда дайте хотя бы ссылку на замониторенный счет который живет хоть чуть больше месяца. на котором есть такие соотношения,
риск/прибыль: 30/100, 50/150-200, 100/300-400.
если в таком соотношении торговать, к примеру дейтрейдинг, Вы как минимум будете медленно сливаться, если среднесрок сделок хороших 1-3 в месяц, что в итоге по закрытию торгового года, будет как минимум не Вашим ни нашим, если сможете выжить )))))))
может после этого и перестану улыбаться, так как я занимаюсь этим уже больше 8 лет, по этому знаю о чем говорю. а Ваши разговоры извините, но похожи на новичка...

можете спорить, но это факт...
выживет единица из тысячи при такой торговле, а потери от торговли 999 трейдеров, профитная единица не покроет и за всю жизнь...

так что добро пожаловать на Американский фондовый рынок, там у Вас и шансов будет в разы больше, и торговые инструменты с движением по 50 центов и до 2 долларов за 15 минут, есть каждый день...
(2 долларовое движение, это как на Вашем форексе 200 пунктов, кто не знает. только не за 2-3 дня а за 15 минут, и формации по сравнению с форексом, отрабатываются. а не создаются только ради сбора стопов)

реальный рынок торгуйте и не морочьте яйца, оплата торговой платформы и комиссия это ни что по сравнению с той возможностью что предоставляет фондовый рынок.
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
тогда дайте хотя бы ссылку на замониторенный счет который живет хоть чуть больше месяца. на котором есть такие соотношения,
риск/прибыль: 30/100, 50/150-200, 100/300-400.
Вы не много не понимаете работу на FOREX, отсюда Ваши заблуждения.
У меня нет желания продолжать данную тему, но если Вы сможете показать что-то похожее на это: _http://www.forex-gold.com.ru/Zip/0000000.zip , то можно будет продолжить обсуждение.
 

kodevi

Заблокирован
у меня нет заблуждений по поводу форекса только факты...
то что Вы предоставили это ни что. а просто мартин. это даже не ручная торговля с соотношении риск прибыль, то о чем и ведется собственно разговор.
у меня продолжать тему в двое больше Вашего, нет желания продолжать...
Вы сами себе противоречите, и это все именно по тем причинам, что я и описывал выше...
даже этого не понимаете, упираетесь в свои фантазии, ни более того...
 

VNIK

Местный знаток
у меня нет заблуждений по поводу форекса только факты...
то что Вы предоставили это ни что. а просто мартин. это даже не ручная торговля с соотношении риск прибыль, то о чем и ведется собственно разговор.
у меня продолжать тему в двое больше Вашего, нет желания продолжать...
Вы сами себе противоречите, и это все именно по тем причинам, что я и описывал выше...
даже этого не понимаете, упираетесь в свои фантазии, ни более того...
Вас не устроил безубыточный отчет за два года??
Вот ссылка на безубыток за три года: _http://www.mql5.com/ru/market/product/149 . Очевидно это Вас тоже не устроит, но Вы пока не показали своего умения торговли на FOREX ничем, кроме своего красноречия.

P.S. Кстати, это не мартин, а пирамидинг, и здесь очень существенная разница - такие вещи нужно знать...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
я ни имел в виду что плохо...

если мои сообщения читали чуть внимательней, то поняли что имел в виду соотношение риск/прибыль не возможна в долгосрочной, та собственно хоть как, скальпинг и пипсовка так же...
еще раз в двух словах, что я хотел сказать: не возможно трейдить форекс в соотношении 1/3-1/20 (риск/прибыль).

а пирамидинг, сетки и все остальное, без разницы как Вы это назовете попа или верхняя часть бедра, это к Д-профиту, он вам сделает прибыль ))
 

VNIK

Местный знаток
еще раз в двух словах, что я хотел сказать: не возможно трейдить форекс в соотношении 1/3-1/20 (риск/прибыль).
Коллега не понимает простых вещей, что безубыточная ТС на порядок сложнее обычной прибыльной торговли. И уж если я соорудил безубыток за 2-3 года, то сделать, при риске 20%, 60% от депо в месяц - это как два пальца об...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх