Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romon

Охотник - Рыболов
Бреда более бредового (пардон за каламбур), я еще не слышал, и уж тем более, от трейдера со стажем 10-лет.)))..осталось понять, что ты там у себя куришь!

Да, это точно. Похоже Сорос, Бафет, Абрамович и весь ЕЦБ у него на побегушках.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Беспрецендентная акция для управляющих

Инвестиционная компания Fin5, при поддержке брокера Forex Trend, предлагает управляющим, торгующим через сервис ПАММ-счетов различных компаний открыть ПАММ на выгодных условиях. Управляющему будут предоставлены инвестиции в пропорции 1 к 1,5 или 1 к 2, плюс снимаемый бонус.

Предложение действует до конца лета.
Подробности на нашем сайте _www.fin-5.ru/node/618
 

Qamania

Активный участник
Все вопросы и предложения писать на [email protected]

Доброй ночи.
Уважаемый Кирилл. Отправил Вам на почту два письма на которых до сих пор не получил ответа, решил оставить сообщение на форум.
На ваше сообщение

"Здравствуйте!

Для начала работы готовы Вам предложить реальный счет с депозитом 1000 USD.
После получения положительной динамики, депозит будет увеличен до 10000 и т.д.

Условия у нас следующие:
Т.к. депо вначале маленький работаем 50/50, после увеличения депо и показателей торговли процент будет пересматриваться.
Отчетный период - месяц, с 1 по 10 числа подводятся итоги работы и осуществляется оплата.
Оплату производим по итогам месяца. Деньги переводим на банк сбер альфа связной или на WM.

Какой брокер подходит для Вашей стратегии работы?
Нам удобнее Альпари есть уже открытые счета с депозитами.

Для открытия счета для Вас, просьба сообщить нам Ваши контактные данные:
1. ФИО
2. Дата рождения
3. Телефон сотовый
4. E-mail
5. Skype
6. Страна/город проживания (часовой пояс)"
я Вам ответил передав мой данные и попросил
"я готов работать, хочу попросить ,если Вам удобно и не затруднит
испытательный реал капиитал 1000 USD инвестируете в мой ПАММ "SUNTQVA"
ссылка мониторинга: http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1608454
мониторинг на буке: http://www.myfxbook.com/ru/members/Qamania/suntqva-памм/518079
уточню, прошу только об испытательном капитале, Если для Вас трудно, то скажу, что
в моей работе главное, что при расчете прибили и убытков на ПАММ счете брокер не закрывал принудительно рабочие ордера.
в случае проявлении Вашей воли и сочтете нужным, чтоб я работал на 10 000 USD депозите,
то открываем новый счет под обоюдно приемлемых условиях, тут можно рассмотреть вопрос об открытие простого
счета не на мое имя, счет открываете Вы, я работаю, расчет произведем очень по простому, по окончании
каждого месяца с 28 по 30 числа Вы переводите мой вознаграждении на WM."
Жду от вас ответа. Надеюсь не придется ждать три года )))))
С уважением Qamania
 

euroforex

Прохожий
Мой ПАММ: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/228739/
 
Последнее редактирование модератором:

Frei

Интересующийся
Финансовая компания ищет трейдеров для доверительного управления счетами

Финансовая компания ищет для сотрудничества трейдеров по типу доверительного управления счетами. Условия: стейтменты успешной торговли за 9 мес., инвесторский доступ к торговому счету для анализа. Ожидаемая доходность - 9 -12 % в месяц. Подробности можем обсудить на [email protected].
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
а подробнее о вас можно?кто вы. откуда вы. где располагаются счета. которыми управляют ваши трейдеры? а то в последнее время только псевдоинвесторы появляются. обманывающие трейдеров. Вообще, считаю, что все более-менее адекватные трейдеры сейчас сосредоточены в паммах различных компаний. вменяемого частника найти все труднее.
Кстати,с паммами работаете?
Спрашиваю не для себя, а для тех, кто захочет обратиться.
 

Frei

Интересующийся
Здравствуйте! Во избежании бана не стал раскрывать название компании, насчет псевдоинвесторов - вы правы, но рынке не мало и псевдотрейдеров. Напишите мне по электронке - я Вам дам самую подробную информацию.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
написал, жду, хотя не пойму почему за публикацию названия компании может быть бан
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Во избежании бана не стал раскрывать название компании...

Ну почему же, наоборот мы всегда требуем что бы в подобных темах было наиболее полное описание компании, документация и условия сотрудничества. Вы же не компанию рекламируете, а ищете трейдеров для сотрудничества.

P.S. Хотелось бы напомнить, что реф.ссылки на форуме запрещены.
 

Frei

Интересующийся
Ну почему же, наоборот мы всегда требуем что бы в подобных темах было наиболее полное описание компании, документация и условия сотрудничества. Вы же не компанию рекламируете, а ищете трейдеров для сотрудничества.

P.S. Хотелось бы напомнить, что реф.ссылки на форуме запрещены.

Хорошо, что у вас так, а то на другом форуме забанили ))
 

xag197911

Местный житель
Хорошо, что у вас так, а то на другом форуме забанили ))

Прежде чем постить на форуме, нужно изучить правила этого форума. Либо проконсультироваться с администрацией того или иного форума на возможность размещения и формат размещения сообщения.

Заблокировали случайно не на красном форуме?
 

B Nelson

Прохожий
Я начал сотрудничество в данном проекте. Инвестиции поступили согласно договоренности.
 

bionik

Прохожий
Ищу трейдера

Доброго времени суток,

Ищу трейдера, есть счет в Windsor Brokers, около 4к$.
Ищу надежных людей с интересными предложениями.

После успешной работы, могу увеличить депозит.

Контакты:
e-mail: [email protected]
skype: bionik.bionik

Спасибо за внимание.
 

king

Активный участник
Доброго времени суток,

Ищу трейдера, есть счет в Windsor Brokers, около 4к$.
Ищу надежных людей с интересными предложениями.

После успешной работы, могу увеличить депозит.

Контакты:
e-mail: [email protected]
skype: bionik.bionik

Спасибо за внимание.

Сколько прыбиля расчитиваете за месяц. и как хотите поделиться
 

rcs3203

Интересующийся
Инвестируем в светлые умы, Бизнес идеи в деле!

1) Предоставляем инвестиции успешным трейдерам

УСЛОВИЯ :
сумма обговариваеться
- В обязательном порядке заключается договор

Хочу видеть реальный счет за пол-года
Убедительно прошу Демо счета не слать!!!
Опыт работы от 3х лет
Оч хочу видеть какое количество пунктов Вы зарабатывает за неделю или месяц!!!

2)Финансирую в готовые проекты или идеи

УСЛОВИЯ:
- В обязательном порядке предоставление подробного бизнес плана
- сроки на выход рентабельности
- доля предлогаемая инвестору

связь со мной [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...если трейдер торгует и торгует на инвесторские инвистиции и имеется стандартный договор-"соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером",где в главе 4)Конфиденциальность.
п.4.1 "Стороны обязуются не передавать любым третьим лицам,за исключением уполномоченных лиц в случаях предусмотренных действующим законадательством,любые документы и не сообщать любые сведения о совместной деятельности по настоящему соглашению"
то как же в данном случае, трейдер может передать вам данные в виде отчёта о торговле?
имею МАМ счёт у Английского брокера,(не кухня)где размер риска устанавливает инвестор.
Соотношение прибыли распределяется по договорённости между инвестором и трейдером в зависимости от размера инвистиций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх