Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

валера748

Активный участник
...а кто Вы такой что бы вам давать отчёты?Не имени,ни сайта,вообще ничего...
Тут многие собирали стейты для своих нужд!Собрать стейты таким способом как вы может каждый что бы потом предоставить инвестору.Призадумайтесь.
Всего доброго.

салют ГЕША...
во первых полностью тебя поддерживаю.
второе-я сейчас тоже ищу инвестора......ну я дам ему посмотреть мои стейты...и что ...он посмотрит на них...поймет мой алгоритм действий....и все тютю....пока.сам станет рубить.
ГЕША если не трудно объясни мне плиз в как вообще происходят эти отношения между инвес. и мной. спс.
 

Naithon

Новичок форума
Охохох)) сейчас сбегаю квартиру заложу, подождите без меня не начинайте, не позортись клоуны
Мы не дети.
В основном торгуем на Найсе фьючами.
Для школьников торгуем сырой нефтью по МТ4.
Просто потому что школьники иной платформы и не знают.
А слово ПОЗОРТИСЬ
пишется по-русски так
позорьтесь.
 

sasha481b

Новичок форума
та знаем мы все, тоесть платформы, и ninga trade, laser trade одна из стариных платформ, arche pro, quick наша платформа, сам на ней торговал на индексе украинской биржи. Да вот только где бы вы не торговали, а сделать 5000% за 3 месяца при просадке 4%, конешно можно в теории но на практике сомневаюсь. Даже такие крутые трейдеры как Александр Герчик, у которого с 99года не одного убыточного месяца, по сравнению с вами просто малыши))) ну может быть вы конешно и какой небудь непризнаный гений, киньте людям инвест пароль к счету, или хотя бы подтвердите торговые права на myfxbook, а рисовать стейтменты в тестере стратегий, я могу вам и миллион % сделать с помощью советника, основаного на нейросетях при оптимизации
 

Naithon

Новичок форума
та знаем мы все, тоесть платформы, и ninga trade, laser trade одна из стариных платформ, arche pro, quick наша платформа, сам на ней торговал на индексе украинской биржи. Да вот только где бы вы не торговали, а сделать 5000% за 3 месяца при просадке 4%, конешно можно в теории но на практике сомневаюсь. Даже такие крутые трейдеры как Александр Герчик, у которого с 99года не одного убыточного месяца, по сравнению с вами просто малыши))) ну может быть вы конешно и какой небудь непризнаный гений, киньте людям инвест пароль к счету, или хотя бы подтвердите торговые права на myfxbook, а рисовать стейтменты в тестере стратегий, я могу вам и миллион % сделать с помощью советника, основаного на нейросетях при оптимизации
Это обычная а не гениальная работа.
Раскройте шире глаза-это реал,а не стейтмент.
Я Вам второй раз говорю что МЫ НЕ ДЕТИ и не школьники.
42 года мне.
Все Реалы показываем Реальному Перцу с реальными деньгами а не детям на мопедах и скутерах с 10 долл в кармане.
Маржинальное требование по сырой нефти весьма высокое.
 

Lisyara

Местный знаток
Я то думаю, чо это за ковбой оО:D Но как только увидел "Реальному Перцу", меня, осенило! Это ж Найтхон(там на русском) с красного форума пожаловал:D Сколько лет - сколько зим, ;) Чо, сливные мультивалютные мегаусредняторы уже забросил? Нефтью у мегаброкера ворочаешь?:laugh:
ПС: в общем, кадр еще тот:D
 
Последнее редактирование модератором:

sasha481b

Новичок форума
Это обычная а не гениальная работа.
Раскройте шире глаза-это реал,а не стейтмент.
Я Вам второй раз говорю что МЫ НЕ ДЕТИ и не школьники.
42 года мне.
Все Реалы показываем Реальному Перцу с реальными деньгами а не детям на мопедах и скутерах с 10 долл в кармане.
Маржинальное требование по сырой нефти весьма высокое.

А как вы определяете реального перца, выписку по счетам требуете? или фотографию с яхтой?))) Да и к тому же выгодней и болие прибыльно давать доступ к инвестированию средним ивестором от 500-1000 долларов. Сами подумайте, сколько вы найдете инвесторов которые дадут 10к и больше, но максимум человек 5, а так открыли памм счет или хедж фонд если фьючами торгуете, и люди бы в счет с такими показателями вливались бы в вас тысячами. да и все знают такой принцип и кто действительно может, так и делает. Жаль что показатели у вас нарисованые) и требуете вы большого инвестора так как просто расчитываете попасть на какого небудь лошпета который даст вам 10к, возможно вы даже договор между вами симетируете а потом свалите вместе с деньгами. старо как мир, и подумайте человек у кого есть серьозные деньги, сначала наймет консультанта, который предостережет его. Ну думаю всем все ясно, наш диалог с вами я заканчиваю. ПС: За мошейничество дают сроки от 8 лет, аккуратней) и ip адресс вычеслить несложно, даже если вы прогнали его через несколько прокси серверов
 

Naithon

Новичок форума
А как вы определяете реального перца, выписку по счетам требуете? или фотографию с яхтой?))) Да и к тому же выгодней и болие прибыльно давать доступ к инвестированию средним ивестором от 500-1000 долларов. Сами подумайте, сколько вы найдете инвесторов которые дадут 10к и больше, но максимум человек 5, а так открыли памм счет или хедж фонд если фьючами торгуете, и люди бы в счет с такими показателями вливались бы в вас тысячами. да и все знают такой принцип и кто действительно может, так и делает. Жаль что показатели у вас нарисованые) и требуете вы большого инвестора так как просто расчитываете попасть на какого небудь лошпета который даст вам 10к, возможно вы даже договор между вами симетируете а потом свалите вместе с деньгами. старо как мир, и подумайте человек у кого есть серьозные деньги, сначала наймет консультанта, который предостережет его. Ну думаю всем все ясно, наш диалог с вами я заканчиваю. ПС: За мошейничество дают сроки от 8 лет, аккуратней) и ip адресс вычеслить несложно, даже если вы прогнали его через несколько прокси серверов

Суммы управления от 100 000 долл и выше предполагают не только ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ на территории Заказчика,а серию Личных Встреч.
Я никогда не предложу ДУ такими средствами Лично не повстречавшись с Заказчиком.
Поэтому чтобы ПОКАЗАТЕЛИ БЫЛИ НЕ нарисованные-нужно Мозги иметь не нарисованные а реальные.
Решение СЛЕДУЕТ ПРИНИМАТЬ после Личной встречи.
И то как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Naithon

Новичок форума
Я то думаю, чо это за ковбой оО:D Но как только увидел "Реальному Перцу", меня, плеать, осенило! Это ж Найтхон(там на русском) с красного форума пожаловал:D Сколько лет - сколько зим, едритмадрит;) Чо, сливные мультивалютные мегаусредняторы уже забросил? Нефтью у мегаброкера ворочаешь?:laugh:
ПС: в общем, кадр еще тот:D
Нефтью уже как лет 5 балуемся и серебром.
В данном контексте управлять станет Олег с Украины,молодой и уверенный в себе трейдер,я сам только его Вам представлю.
Его это счет,методика его и опыт конечно немалый.
Пробиваю своим авторитетом дорогу молодым.
А мне давно ничего не нужно.Я себя упаковал и мне всего хватает.
 

sasha481b

Новичок форума
О боже, вы все никак не уйметесь. Похоже я зацепил большое эго нашего псевдомиллионера, что вы уже на оскорбления перешли. Разговоры о вложении в вас денег будете вести тогда, когда будет что показывать а не вашу филькину граммоту. Вот реальный стейт памм счета _http://www.myfxbook.com/members/DirectFinanceLtd/1031044/522500"]1031044 System | Myfxbook Форекс клуб, с подтверждеными правами и так же имеется мониторинг самого памма. Вот такое вот покажи, тогда и будешь тут разговор вести об инвестициях. 100 тысяч, ха, если у нас и есть такие крупные инвесторы у них есть риск менеджеры которые не позволят им запихнуть сто штук в одного трейдера, который любит словоблудить, деверсифицировать надо. Подтвердите историю торгов на myfxbook, это за 2 минуты делаеться, а без подтвержденых прав, ваш стейтмент просто каракули
 
Последнее редактирование модератором:

rcs3203

Интересующийся
салют ГЕША...
во первых полностью тебя поддерживаю.
второе-я сейчас тоже ищу инвестора......ну я дам ему посмотреть мои стейты...и что ...он посмотрит на них...поймет мой алгоритм действий....и все тютю....пока.сам станет рубить.
ГЕША если не трудно объясни мне плиз в как вообще происходят эти отношения между инвес. и мной. спс.

Валера здравствуйте. Вы хотите обсуждения устроить здесь? Ни один адекватный инвестор не будет работать с трейдером, который скрывает свою статистику или предоставляет Демо счета, на которые смешно смотреть. Инвестировать неизвестно в кого никто не станет.
Если вы ищете инвестора, то можно все обсудить. Лучше общаться по почте, так как я чаще бываю там. Моя почта [email protected]
 

NYSE1

Интересующийся
дык сразу видно что стейт подделали и отправили экспертом на майфксбуком

История торгов не подтверждена
Торговые привилегии не подтверждены.

А если неподделали ? если я открою историю и вы сами все уведите , а то несете чушь как можно стейт подделать ?
 

Lisyara

Местный знаток
Нефтью уже как лет 5 балуемся и серебром.
В данном контексте управлять станет Олег с Украины,молодой и уверенный в себе трейдер,я сам только его Вам представлю.
Его это счет,методика его и опыт конечно немалый.
Пробиваю своим авторитетом дорогу молодым.
А мне давно ничего не нужно.Я себя упаковал и мне всего хватает.
Ого! Не знал - не знал:D Вроде год назад ты на демо усреднялками балавалсо. В общем, харэ тут байки нам травить, "миллионер". Чо, на красном форуме уже ни кто не ведется?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Валера здравствуйте. Вы хотите обсуждения устроить здесь? Ни один адекватный инвестор не будет работать с трейдером, который скрывает свою статистику или предоставляет Демо счета, на которые смешно смотреть. Инвестировать неизвестно в кого никто не станет.
Если вы ищете инвестора, то можно все обсудить. Лучше общаться по почте, так как я чаще бываю там. Моя почта [email protected]
ошибаетесь!!!
есть во первых,дают инвистиции и с рез. демо счетов:laugh:у меня пару раз были инвесторы(с одним до сих пор работаю уже больше 2х лет)и нашли мне этих инвесторов в Тольяттинском ДЦ*******
я просто завёл 2 демосчёта на разный размер депозита у них и на протяжении 2х месяцев шинковал...
Второй случай так же без реальных результатов,мне дал торговать(и не только мне...)ещё один инвестор.
Что вы предпологаете под словом адекватный инвестор?:laugh:
Этих стейтов с реалов я могу предоставить левых сколько угодно...и как вас потом звать,адекватный или не адекватный.
И где уверенность что посмотрев(сохранив)мой стейт вы мне не откажете в инвистициях и какой размер инвистиций вы можете задействовать???
Вот я и пишу,почему это я должен высылать свои документы не знаю кому?!!
Есть инвесторы не бедные:laugh::laugh::laugh:и они дабы удостовериться в трейдере,на первый месяц дают денег которых не жалко потерять,а потом по резам решают,продолжать или нет.
Вот как раз бедные инвесторы,которые собирают только стейты-это либо проходимцы,либо неадекваты бедные собирающие чужие торги,что бы выступить самому в качестве трейдера ищя толстый кошелёк;)
Думаю со второй попытки понят я был перед вами.
Вы можете дать свои паспортные данные,кем вы являетесть или хотя бы ФИО и где проживаете?
И запомните,не факт,что когда трейдер даст вам свою историю профитности не сольёт вам деньги:embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
салют ГЕША...

ГЕША если не трудно объясни мне плиз в как вообще происходят эти отношения между инвес. и мной. спс.
Салют Валера!!!
отношения происходят по разному...
1)если вы встречаетесь очно,то при согласии обеих сторон,заключается и подписывается договор,где прописуется сумма инвистиций,риск потерь за которые трейдер не несёт ответственности и % вознаграждения...
2)если через интернет,то существуют нормальные брокеры(не кухни)у которых обе стороны открывают МАМ счёт,где инвестор даёт приказ брокеру на установку риска,при допускаемой просадке,где при этой просадке все открытые позиции закрываются и расторгается договор(заключёный между сторонами при содействии брокера)и отношения прекращаются.
3)на свой страх и риск инвестор даёт торговать на своём счёте,но тут существует не только риск инвестора,но и риск трейдеру(неприятность)что при хорошем профите инвестор может раствориться не поделившись.
и такое тоже бывает;)
 

валера748

Активный участник
Валера здравствуйте. Вы хотите обсуждения устроить здесь? Ни один адекватный инвестор не будет работать с трейдером, который скрывает свою статистику или предоставляет Демо счета, на которые смешно смотреть. Инвестировать неизвестно в кого никто не станет.
Если вы ищете инвестора, то можно все обсудить. Лучше общаться по почте, так как я чаще бываю там. Моя почта [email protected]

доброй ночи.
обсуждать особо нечего.просто я не хочу что бы кто бы то ни было смотрел в мой стейт.......человеку шарищему в математике ничего не стоит понять алгоритм по которому я работаю.
отсюда резонный вопрос--поняв мой алг.....зачем я вам....?
и все таки история с инвесторами.....мне кажется несколько туманной.
это фраза не касается лично вас но иногда мне кажется что люди специально называют себя инв. что бы рыться в наших стейтах и искать в них дельные ТС.
а на счет писем....если ВЫ из питера давай встретимся и все обсудим.
 

валера748

Активный участник
Салют Валера!!!
отношения происходят по разному...
1)если вы встречаетесь очно,то при согласии обеих сторон,заключается и подписывается договор,где прописуется сумма инвистиций,риск потерь за которые трейдер не несёт ответственности и % вознаграждения...
2)если через интернет,то существуют нормальные брокеры(не кухни)у которых обе стороны открывают МАМ счёт,где инвестор даёт приказ брокеру на установку риска,при допускаемой просадке,где при этой просадке все открытые позиции закрываются и расторгается договор(заключёный между сторонами при содействии брокера)и отношения прекращаются.
3)на свой страх и риск инвестор даёт торговать на своём счёте,но тут существует не только риск инвестора,но и риск трейдеру(неприятность)что при хорошем профите инвестор может раствориться не поделившись.
и такое тоже бывает;)



Салют Геш.
ТЫ про юридическую сторону пишешь....это понятно. я о другом....
а именно- обязан ли я посвящать инв.в свою ТС ?
спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Салют Геш.
ТЫ про юридическую сторону пишешь....это понятно. я о другом....
а именно- обязан ли я посвящать инв.в свою ТС ?
спасибо.
обычно когда торгуешь на чужом счёте,то доступ к этому счёту так же имеет хозяин этого счёта(инвестор)
Обычно инвесторы не разбираются в стратегиях,им так же не видны твои индикаторы,советники...
Понять стратегию это одно,а вот торговать по ней потом без неизвестных ньюансов ему скорее всего не под силу)
 

валера748

Активный участник
обычно когда торгуешь на чужом счёте,то доступ к этому счёту так же имеет хозяин этого счёта(инвестор)
Обычно инвесторы не разбираются в стратегиях,им так же не видны твои индикаторы,советники...
Понять стратегию это одно,а вот торговать по ней потом без неизвестных ньюансов ему скорее всего не под силу)


спасибо ГЕША.....дай да бог.
но мне казалось что инв. не такие уж и глупые.
лично для меня любой стейт это книга.....я ее читаю и мне все ясно и видно что и как чел.делает. в прочем как и для тебя и любого трейдера.....

ну ладно....еще раз спасибо и профитов.
 

rcs3203

Интересующийся
ошибаетесь!!!
есть во первых,дают инвистиции и с рез. демо счетов:laugh:у меня пару раз были инвесторы(с одним до сих пор работаю уже больше 2х лет)и нашли мне этих инвесторов в Тольяттинском ДЦ*******
я просто завёл 2 демосчёта на разный размер депозита у них и на протяжении 2х месяцев шинковал...
Второй случай так же без реальных результатов,мне дал торговать(и не только мне...)ещё один инвестор.
Что вы предпологаете под словом адекватный инвестор?:laugh:
Этих стейтов с реалов я могу предоставить левых сколько угодно...и как вас потом звать,адекватный или не адекватный.
И где уверенность что посмотрев(сохранив)мой стейт вы мне не откажете в инвистициях и какой размер инвистиций вы можете задействовать???
Вот я и пишу,почему это я должен высылать свои документы не знаю кому?!!
Есть инвесторы не бедные:laugh::laugh::laugh:и они дабы удостовериться в трейдере,на первый месяц дают денег которых не жалко потерять,а потом по резам решают,продолжать или нет.
Вот как раз бедные инвесторы,которые собирают только стейты-это либо проходимцы,либо неадекваты бедные собирающие чужие торги,что бы выступить самому в качестве трейдера ищя толстый кошелёк;)
Думаю со второй попытки понят я был перед вами.
Вы можете дать свои паспортные данные,кем вы являетесть или хотя бы ФИО и где проживаете?
И запомните,не факт,что когда трейдер даст вам свою историю профитности не сольёт вам деньги:embrace:

1) адекватный инвестор - это тот, который имеет хорошие деньги, а не дает трейдеру 500$ и пусть торгует.

2) сразу, чтобы долго не говорить. Я инвестор и у меня есть деньги. Вы трейдер и вам нужны инвестиции. Мои деньги нужны вам. Я без вас смогу обойтись, а вы без вложении не всегда. Размер инвестиции, который я могу задействовать, начиная от 10 000$, все обговаривается.

3) на счет денег на первый месяц. Здесь я соглашусь. Все инвесторы так и делают.

4) по поводу паспортных данных, ФИО и проживания. Может вам сразу ключи от дома и код от сейфа сказать?
 

rcs3203

Интересующийся
доброй ночи.
обсуждать особо нечего.просто я не хочу что бы кто бы то ни было смотрел в мой стейт.......человеку шарищему в математике ничего не стоит понять алгоритм по которому я работаю.
отсюда резонный вопрос--поняв мой алг.....зачем я вам....?
и все таки история с инвесторами.....мне кажется несколько туманной.
это фраза не касается лично вас но иногда мне кажется что люди специально называют себя инв. что бы рыться в наших стейтах и искать в них дельные ТС.
а на счет писем....если ВЫ из питера давай встретимся и все обсудим.

Здравствуйте.
Я думаю, что инвестор, который имеет деньги для инвестиции, изучать вашу стратегию, чтобы потом самому торговать, не станет. Какой то дурачок ВОЗМОЖНО.
Напишите вашу почту для связи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх