Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qamania

Активный участник
я веду,например, инвест-счета более чем на миллион рублей-но статистику тоже показывать не могу,так как инвесторы сами этого не хотят,кроме своих счетов.

для подтверждения успешной работы нужен отчет показателей: Просадка, прибыль фактор, прибыльность, фактор восстановления . . . . .
не один интеллектуальный человек не попросит отчет по балансу.
 

maral

Элитный участник
для подтверждения успешной работы нужен отчет показателей: Просадка, прибыль фактор, прибыльность, фактор восстановления . . . . .
не один интеллектуальный человек не попросит отчет по балансу.
я не ищу инвесторов-мне пока хватает.
 

Qamania

Активный участник
я не ищу инвесторов-мне пока хватает.

Речь не о вас идет а общем, то что не ищите и так понятно от Вашего выше написанного поста.
Просто человек хочет работать на ДУ и не делится результатом работы. Только одни слова.......
добрый вечер.
торгую ТС основанной на математическом алгоритме.
сто процентная гарантия 1% в день(в неделе 5 раб.дней-5%,в месяце 4 недели-20%....вроде как вам должно подойти).
но есть один нюанс-- желательно работать на платформе мт4.
если мт5 или другая плат.похожая на нее,тогда нужно два счета....(хэдж).
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Речь не о вас идет а общем, то что не ищите и так понятно от Вашего выше написанного поста.
Просто человек хочет работать на ДУ и не делится результатом работы. Только одни слова.......
торгую ТС основанной на математическом алгоритме а я торгую мартинами и работаю по новостям,в том числе и на инвесторских счетах,и могу заверить из общения с другими управленцами,что на большинстве паммов-маммов и т.д.стоят мартины.сейчас их научились делать,есть неплохие,но,тем не менее большинство же как услышит слово мартингейл или илан-то сразу видит картину катастрофы своего депозита.и поэтому и дуют в уши за особую методу торговлю.где слова мартин произносить категорически нельзя-иначе...мартины,новостные советники-вот основа большинства управляемых счетов.и лично меня никто в обратном не разуверит
 
Последнее редактирование:

Alex261269

Прохожий
Готов к сотрудничеству под 30%-инвестору, свыше мои заработки. Только Москва. Работаю свыше 5 лет. Проcсадка в пределах 15%. Работа на моем счете. Счет - Альфа-форекс. Рублевый счет от 300 тыс. Для начала работы возможно оформление как займ, через нотариуса. Дальнейшее сотрудничество по договоренности. Пишите [email protected]
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Готов к сотрудничеству под 30%-инвестору, свыше мои заработки. Только Москва. Работаю свыше 5 лет. Проcсадка в пределах 15%. Работа на моем счете. Счет - Альфа-форекс. Рублевый счет от 300 тыс. Для начала работы возможно оформление как займ, через нотариуса. Дальнейшее сотрудничество по договоренности. Пишите [email protected]
у алекса недержание прям, не терпится ему занять бабок и свалить в неизвестном направлении:D
 

Alex261269

Прохожий
Если у Вас в голове дурные мысли, не надо показывать их всем. Я Вам сам дам под 50%. Только оформим все через нотариуса. А дальше можете линять, посмотрите что из этого выйдет. Только если Вы из Москвы.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
спасибо,у меня хватает денег
а случаев полно, договор займа без включения туда материального имущества в случае невыплат-им подтереться можно
 

Alex261269

Прохожий
спасибо,у меня хватает денег
а случаев полно, договор займа без включения туда материального имущества в случае невыплат-им подтереться можно

Случаев полно. Не вижу смысла спорить. Работать со мной ни кого не заставляю.
 

king

Активный участник
Ищу трейдера с положительным стажем роботы.

От вас требуется отчет с реального счета.

Если договоримся, то трейдер сам в праве выбирать брокера. Начальный капитал в упревление 10 000 евро. При положительной динамике будет следовать доливка до 50 000.

Прибыль 55/45 в пользу инвестора. Все комисии за счет инвестора. Без отчетов прошу не беспокоить.

Обязательную информацию о опыте работы предоставляйте сразу. На маленькую статистику смотреть не стану.

С Уважением Сергей !
[email protected]

эмейл не работаеть дайте другой эмейл.
 

Vynnyk

Прохожий
Компания ищет грамотных трейдеров

Добрый день!
Инвестиционная компания ищет на постоянное место работы опытных трейдеров.
Список основных требований:
1. Максимальная относительная просадка не более 30%.
2. Минимальная месячная прибыль 10%.
3. Максимальная лотность по одной сделке не выше 1.00.
4. Опыт работы в иностранных банках-брокерах.
5. Предоставить активный мониторинг на Форексбук с историей не менее 3-х месяцев или же пройти тестовый период на наших демо-счетах.
Обращаться на и-мейл : [email protected]
 

Qamania

Активный участник
Добрый день!
Инвестиционная компания ищет на постоянное место работы опытных трейдеров.
Список основных требований:
1. Максимальная относительная просадка не более 30%.
2. Минимальная месячная прибыль 10%.
3. Максимальная лотность по одной сделке не выше 1.00.
4. Опыт работы в иностранных банках-брокерах.
5. Предоставить активный мониторинг на Форексбук с историей не менее 3-х месяцев или же пройти тестовый период на наших демо-счетах.
Обращаться на и-мейл : [email protected]

Доброй ночи.
Представьтесь пожалуйста, какая компания нуждается в опытных трейдеров.
Озвучите процент вознаграждения трейдера.
 

Vynnyk

Прохожий
Доброй ночи.
Представьтесь пожалуйста, какая компания нуждается в опытных трейдеров.
Озвучите процент вознаграждения трейдера.

Процент вознаграждения будет зависеть от суммы в управлении, а сумма в управлении в свою очередь будет зависеть от того какая история торговли будет Вами предоставлена. До 10 000 у.е - 60/40 в пользу компании, выше 10 000 - будем оговаривать дополнительно.
Если Вы заинтересованы - обратитесь на мейл, свяжемся по Скайпу и все оговорим и я предоставлю всю необходимую Вам информацию.
 

NSerega

Администратор
Доброй ночи.
Представьтесь пожалуйста, какая компания нуждается в опытных трейдеров.
Озвучите процент вознаграждения трейдера.

Процент вознаграждения будет зависеть от суммы в управлении, а сумма в управлении в свою очередь будет зависеть от того какая история торговли будет Вами предоставлена. До 10 000 у.е - 60/40 в пользу компании, выше 10 000 - будем оговаривать дополнительно.
Если Вы заинтересованы - обратитесь на мейл, свяжемся по Скайпу и все оговорим и я предоставлю всю необходимую Вам информацию.

Очень мало информации. Все таки, хотелось бы услышать название компании. Работа в офисе? Если да, то в каком городе? Как юридически будет оформляться сотрудничество, договор ... ?
 

Vynnyk

Прохожий
Очень мало информации. Все таки, хотелось бы услышать название компании. Работа в офисе? Если да, то в каком городе? Как юридически будет оформляться сотрудничество, договор ... ?

Работа дистанционная, по месту Вашего жительства (хотя если Вам более удобно работать у нас в офисе, то проблем не будет, офисы на стадии открытия в Киеве и Москве). Возможно как юридическое оформление договора о сотрудничестве, так и устная договоренность.
 

NSerega

Администратор
Разместите на форуме ссылку на сайт. Многие вопросы сразу отпадут. А так получается все очень расплывчато и не понятно.

P.S. На образец договора можно взглянуть, или он на вашем сайте есть?
 

Vynnyk

Прохожий
Разместите на форуме ссылку на сайт. Многие вопросы сразу отпадут. А так получается все очень расплывчато и не понятно.

P.S. На образец договора можно взглянуть, или он на вашем сайте есть?

Это конфиденциальная информация, которая будет доступна только трейдерам, которые будут отвечать нашим требованиям. Если Вы претендуете на это, то прошу связаться со мной, предоставить материалы, которые на Ваш взгляд будут достаточным доказательством Вашей профпригодности как трейдера, выслушать все наши требования и принять решение. Прошу относиться с пониманием на то что публичное афиширования с нашей стороны, как и с Вашей на данном этапе нашего возможного сотрудничества не является обязательным.
Заранее спасибо за отсутствие в будущем однотипных сообщений с одинаковым смыслом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх