Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

валера748

Активный участник
Здравствуйте.
Я думаю, что инвестор, который имеет деньги для инвестиции, изучать вашу стратегию, чтобы потом самому торговать, не станет. Какой то дурачок ВОЗМОЖНО.
Напишите вашу почту для связи.

дело в том что моя ТС основывается на математическом решении....ни каких индюков ни сов. ни прогнозов(как правило от балды) ни сигналов с потолка...ничего....только движение цены-вверх и вниз .только одна математика и все.
так вот если инв.абсолютный дебил...тогда -гуд.но если инв.знает сколько будет 2Х2....поверти....вы и сами меня пошлете.даже не смотря на всю вашу порядочность.
пусть простит меня все трейдерское сообщество и пусть я буду трижды проклят но я поступил бы именно так.
человек ,слаб.....
:facepalm:
 

Qamania

Активный участник
дело в том что моя ТС основывается на математическом решении....ни каких индюков ни сов. ни прогнозов(как правило от балды) ни сигналов с потолка...ничего....только движение цены-вверх и вниз .только одна математика и все.
так вот если инв.абсолютный дебил...тогда -гуд.но если инв.знает сколько будет 2Х2....поверти....вы и сами меня пошлете.даже не смотря на всю вашу порядочность.
пусть простит меня все трейдерское сообщество и пусть я буду трижды проклят но я поступил бы именно так.
человек ,слаб.....
:facepalm:
Здравствуйте. Вы так активно постите в ветке, что вызвал интерес Ваша работа. если Вам не трудно покажите вашу работу замониторив счет на www.myfxbook.com
 

валера748

Активный участник
ни какой активности....просто мне захотелось узнать по больше о взаимоотношениях с инв. и мной.и выяснить для себя-а нужен ли он мне вообще.
ищу инв. уже пол года.....у всех один вопрос--- что да как?меня это напрягает.....
теперь о моей работе.
здесь на этом форуме в нескольких ветках мое мат.решение было обсуждено сто пятьдесят раз....
а именно: в теме атташе лок.(настя)был решен вопрос возврата цены(почитайте).
в теме парный трейдинг был решен самый острый на мой взгляд вопрос-доливки.
что то было еще.....не помню.
но думаю и этого достаточно.
что касается "показать".....увольте.
возьмите карандаш, лист бумаги, калькулятор и терпение. Возможно ВАМ повезет и ВЫ решите эту задачу раньше.
У меня на решение этой задачи ушло почти пол года.......
с чего же ВЫ взяли что я вот тут вот так просто ее выложу....
с уважением.
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
ни какой активности....просто мне захотелось узнать по больше о взаимоотношениях с инв. и мной.и выяснить для себя-а нужен ли он мне вообще.
ищу инв. уже пол года.....у всех один вопрос--- что да как?меня это напрягает.....
теперь о моей работе.
здесь на этом форуме в нескольких ветках мое мат.решение было обсуждено сто пятьдесят раз....
а именно: в теме атташе лок.(настя)был решен вопрос возврата цены(почитайте).
в теме парный трейдинг был решен самый острый на мой взгляд вопрос-доливки.
что то было еще.....не помню.
но думаю и этого достаточно.
что касается "показать".....увольте.
возьмите карандаш, лист бумаги, калькулятор и терпение. Возможно ВАМ повезет и ВЫ решите эту задачу раньше.
У меня на решение этой задачи ушло почти пол года.......
с чего же ВЫ взяли что я вот тут вот так просто ее выложу....
с уважением.
Нет, Вы не поняли. я не прошу Вас показать раскрыть ТС просто попросил, что бы Вы показали линию баланса, показатель прибыльности, прибыли, мат ожидания, еквиты, просадку, ну вот типа этого

http://www.myfxbook.com/ru/members/DavidPan/ddd1/652977

P.s. вы говорили что сможете посмотрев стейт вычислить алгоритм действия вот Вам задача.
 

Вложения

  • Qamania Detailedstatement.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 17

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1) адекватный инвестор - это тот, который имеет хорошие деньги, а не дает трейдеру 500$ и пусть торгует.

2) сразу, чтобы долго не говорить. Я инвестор и у меня есть деньги. Вы трейдер и вам нужны инвестиции. Мои деньги нужны вам. Я без вас смогу обойтись, а вы без вложении не всегда. Размер инвестиции, который я могу задействовать, начиная от 10 000$, все обговаривается.

3) на счет денег на первый месяц. Здесь я соглашусь. Все инвесторы так и делают.

4) по поводу паспортных данных, ФИО и проживания. Может вам сразу ключи от дома и код от сейфа сказать?
а кто Вам сказал что вы мне нужны(может не будем меряться кто из нас двоих инвестор?),тем более проходимец который пишет "ИНВЕСТИРУЕМ"а потом пишет что ЧАСТНОЕ ЛИЦО?Как докажете что у вас есть деньги а не бла бла бла...???
Вот и ссылайтесь на третий пункт,а не на стейты,я(другие) вам могут их пачку показать,перед тем как вы покажите своё лицо(вменяемость на наличку),"ИНВЕСТОР"
я же вам в очередной раз пишу,что таких "инвесторов" на этом форуме просто собирающих стейты было не мало...
И запомните ещё раз что,инвестор это от слова инвистиции,вложения и даже 1$ вложеный является инвистицией и если кто вложил его куда либо,то он уже является инвестором.
На счёт ключа и сейфа,можно так же отвеьтить,тем же:laugh:какой такой стейт? может ещё клююю...и сейф...???:laugh:
Адекватные инвесторы предоставляют свои данные на этом форуме,даже как частное лицо.
Договор вы хоть будете заключать?:laugh:
 

валера748

Активный участник
Нет, Вы не поняли. я не прошу Вас показать раскрыть ТС просто попросил, что бы Вы показали линию баланса, показатель прибыльности, прибыли, мат ожидания, еквиты, просадку, ну вот типа этого

http://www.myfxbook.com/ru/members/DavidPan/ddd1/652977

P.s. вы говорили что сможете посмотрев стейт вычислить алгоритм действия вот Вам задача.


ВЫ не хуже меня знаете как рисуются эти отчеты.....
ВАМ то зачем они понадобились?
а на счет ВАШЕЙ задачки,с удовольствием посмотрю.
 

Qamania

Активный участник
ВЫ не хуже меня знаете как рисуются эти отчеты.....
ВАМ то зачем они понадобились?
а на счет ВАШЕЙ задачки,с удовольствием посмотрю.

Откуда Вы взяли что я знаю, не разу не приходило загружать подделаны стейты. то что предоставил это мая работа.
Просто очень интересно посмотреть Вашу работу.
добрый вечер.
торгую ТС основанной на математическом алгоритме.
сто процентная гарантия 1% в день(в неделе 5 раб.дней-5%,в месяце 4 недели-20%....вроде как вам должно подойти).
но есть один нюанс-- желательно работать на платформе мт4.
если мт5 или другая плат.похожая на нее,тогда нужно два счета....(хэдж).
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
Откуда Вы взяли что я знаю, не разу не приходило загружать подделаны стейты. то что предоставил это мая работа.
Просто очень интересно посмотреть Вашу работу.

а что ВАС собственно здесь смущает.....ну да ладно об этом потом.
посмотрел ВАШ стейт.
ну и где алгоритм....?
входите постоянно одним разм. лота.
и если в начале все было вполне мотивировано -пробой коридора,предыдущий день в горку.я бы тоже пошел в бай....но что потом....тренд прет аж до 14 числа а вы все щиплете какие 20-30пп на откате .....я спрашиваю-где логика.и причем здесь алг.
и кстати.....если я был бы вашим инв. и увидел что на таком тренде собираете жалкие крохи на откате.....я бы ВАС задушил.без обид.
никогда не понимал такой стратегии.
простите но дальше смотреть мне не интересно.
 

валера748

Активный участник
теперь начинаю понимать.....зачем инв.просит посмотреть стейт.
глядя на такое волосы встают дыбом....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Откуда Вы взяли что я знаю, не разу не приходило загружать подделаны стейты. то что предоставил это мая работа.
Просто очень интересно посмотреть Вашу работу.
...а от куда у вас стейт моего ребёнка (11лет):laugh:
чем докажите что это "мАя"работа?))
где написанно что это Ваше?
я щас пришлю фото короля и напишу что это я...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
получается ,что инвестора найти очень просто несколькими путями,только на самом деле инвесторов настоящих %5 а остальные...
бедные что бы найти инвесторов,регятся как новички по другому ID и выпрашивают стейты,что бы показать реальным инвесторам.
Побагаче трейдеры просто в тупую открывают тему с посылом о покупке стейтов.
Может и на этом бабла скосить?:laugh:



Продам стейт с разными % профитности за месяц.
Цена зависит от %
10%-стоимость 100$
15%-стоимость 150$
30%-стоимиость400$
250%-стоимость 1000$ (со скидкой )
акция действует с 1 августа по 1 сентября.
Для оптовых сборщиков стейтов-скидка 20% опт от 3 стейтов
 

Qamania

Активный участник
...а от куда у вас стейт моего ребёнка (11лет):laugh:
чем докажите что это "мАя"работа?))
Вы очень малодушный человек рас обратили на правописание внимание.
Это, если Вы допустите ошибку то Вам будет не простительно как Русскому человеку.
На счет доказательство стейта я могу замониторить на _www.myfxbook.com
и будет счастье для Вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Qamania

Активный участник
а что ВАС собственно здесь смущает.....ну да ладно об этом потом.
Просто так написали, как будто Вы меня знаете.

ну и где алгоритм....?
входите постоянно одним разм. лота.
и если в начале все было вполне мотивировано -пробой коридора,предыдущий день в горку.я бы тоже пошел в бай....но что потом....тренд прет аж до 14 числа а вы все щиплете какие 20-30пп на откате .....я спрашиваю-где логика.и причем здесь алг.
и кстати.....если я был бы вашим инв. и увидел что на таком тренде собираете жалкие крохи на откате.....я бы ВАС задушил.без обид.
никогда не понимал такой стратегии.
простите но дальше смотреть мне не интересно.
Ну вот и я Вас попросил замониторить Ваш счет и предоставить на все обозрение Вашу работу, если Вы не хотите то зачем в ветке постите.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
давайте под*итожим тему!
адекватный инвестор не потребует цифр,а свяжется и обговорит(он же ищет где бабки слить или заработать.)Иии вложит первоначально сумму не большую,что бы удостовериться в правильном ли он направлении!!!

Топикстартер,вопрос к Вам!
По чему бы вам не инвистировать в ПАМ счета ведущих(или на прямую с ведущим этого счёта, со своими условиями по %),чья статистика видна,или вы уже туда вложили миллиарды и у них уже места не хватает,лимит мест исчерпан...)))
Если некуда уже вложить,то может дет.дому помочь?
Ааа ну если вы ищите для себя супер трейдера...то всё понятно для чего сбор стейтов...)))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы очень малодушный человек рас обратили на правописание внимание.
Это, если Вы допустите ошибку то Вам будет не простительно как Русскому человеку.
На счет доказательство стейта я могу замониторить на _www.myfxbook.com
и будет счастье для Вас.
коллега ни в коем случае не хотел обидеть-я живу шуча,успокойтесь...(я не русский)
Замониторите нуждающимся в этом...
я ни раС обратил внимание,несколько раз-это уже не малодушный а внимательный...
а вот вы ни разу не обратили внимание на суть которую несколько раз пишут...
И почему вы стейт свой не показуете на адресс топикстартера а показываете тут?)
 
Последнее редактирование модератором:

валера748

Активный участник
давайте под*итожим тему!
адекватный инвестор не потребует цифр,а свяжется и обговорит(он же ищет где бабки слить или заработать.)Иии вложит первоначально сумму не большую,что бы удостовериться в правильном ли он направлении!!!

Топикстартер,вопрос к Вам!
По чему бы вам не инвистировать в ПАМ счета ведущих,чья статистика видна,или вы уже туда вложили миллиарды и у них уже места не хватает,лимит мест исчерпан...)))
Если некуда уже вложить,то может дет.дому помочь?
Ааа ну если вы ищите для себя супер трейдера...то всё понятно для чего сбор стейтов...)))

еще раз спасибо за консультацию.
всем удачи и профитов.
 

Qamania

Активный участник
коллега ни в коем случае не хотел обидеть-я живу шуча,успокойтесь...(я не русский)
Замониторите нуждающимся в этом...
я ни рас обратил внимание,несколько раз-это уже не малодушный...
а вот вы ни разу не обратили внимание на суть которую несколько раз пишут...
И почему вы стейт свой не показуете на адресс топикстартера а показываете тут?)

стейт не для топик стартера. валера748 писал что просмотрев стейт можно вычислить ТС, в связи с этим попросил валера748 посмотреть и вычислить ТС .........
К тому же интересно на самом деле выходит у валера748 в месяц 20% как он писал или нет.
 
Последнее редактирование:

rcs3203

Интересующийся
Здравствуйте. Вы так активно постите в ветке, что вызвал интерес Ваша работа. если Вам не трудно покажите вашу работу замониторив счет на www.myfxbook.com

Здравствуйте.
Тут все боятся показывать свою статистику. Думают, что инвесторы украдут их стратегию торговли и сами начнут торговать. И они будут не нужны. Смешно.
 

maral

Элитный участник
Здравствуйте.
Тут все боятся показывать свою статистику. Думают, что инвесторы украдут их стратегию торговли и сами начнут торговать. И они будут не нужны. Смешно.
я веду,например, инвест-счета более чем на миллион рублей-но статистику тоже показывать не могу,так как инвесторы сами этого не хотят,кроме своих счетов.
 

Qamania

Активный участник
Здравствуйте.
Тут все боятся показывать свою статистику. Думают, что инвесторы украдут их стратегию торговли и сами начнут торговать. И они будут не нужны. Смешно.

Доброе утро. Понять ТС посмотрев стейт не так уж легко, даже скажу, что практический не возможно. Как то хотел автоматизировать ТС по которой работаю и попросил программиста, так как сложно описать действия потому, что ТС абсолютно без индикаторная, сказал прогеру что отдам стейт на что он отказался и пришлось записать ролик, в итоге бот не создался так как в ТС присутствует 80% психологические элементы работы.

Отпишитесь пожалуйста на пост Геша5
давайте под*итожим тему!
Топикстартер,вопрос к Вам!
По чему бы вам не инвистировать в ПАМ счета ведущих(или на прямую с ведущим этого счёта, со своими условиями по %),чья статистика видна,или вы уже туда вложили миллиарды и у них уже места не хватает,лимит мест исчерпан...)))
Если некуда уже вложить,то может дет.дому помочь?
Ааа ну если вы ищите для себя супер трейдера...то всё понятно для чего сбор стейтов...)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх