Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
я п трижды подумал, прежде чем ваще шота думать на эту тему, учитывая круг интересов данной "компании" :)
....хотя...трейдить в борделе наверно ничё так :) Всегда есть кому кофе приготовить!
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    58 КБ · Просмотры: 106

makron

Новичок форума
Ищу трейдера для торговли по сигналам

У меня есть доступ к счету очень успешного трейдера (к сожалению не мт4).
Счет живет 16 месяцев, ни одного убыточного, доходность 9-48% в месяц, средняя доходность около 30% в месяц.

Сейчас мне пишут прогу, которая будет считывать открытие и закрытие ордеров со счета.

Информация будет приходить в виде сигналов (на смс, почту или просто всплывающее окно на рабочем столе, как будет удобнее). После этого на моем счете через мт4 нужно будет открыть аналогичную сделку. Торговля идет на среднесрочке, так что +-10 пунктов не принципиальны. Сделок 5-15 в неделю.

Мне нужен абсолютно адекватный и ответственный человек, который:
- имеет опыт торговли с мт4 хотя бы год
- будет всегда возле компа
- в любое время суток сможет открыть и закрыть сделку

Взамен вы сможете пользоваться этими сигналами на своем счету абсолютно бесплатно.
Предлагаю пару недель обкатать на демке, чтобы понять как работает прога (которая будет присылать сигналы), с каким опазданием будет приходить сигнал (но точне не позднее 10 минут после открытия) ну и так далее.

Кто сможет этим заняться пишите плз в личку или на makronz@mail_ru
 

progo

Гуру форума
- в любое время суток сможет открыть и закрыть сделку


А вот таких здесь нет (кроме меня конечно ;) но я неадекватен :laugh:), так как у всех мама, папа, жена, дети, внуки засранцы и чёртова работа на дядю :laugh::laugh::laugh:


P.S. Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл что значит раб!!! ;)
 

NeverGiveUp

Активный участник
А что мешает вам самому этим заниматься? Зачем еще кто то? И на каком счету открывать сделки? Как делится прибылью. А не проще обучится у этого замечательного трейдера, а не сигналы списывать?
 

expforex

Программиров
У меня есть доступ к счету очень успешного трейдера (к сожалению не мт4).
Счет живет 16 месяцев, ни одного убыточного, доходность 9-48% в месяц, средняя доходность около 30% в месяц.

Сейчас мне пишут прогу, которая будет считывать открытие и закрытие ордеров со счета.

Информация будет приходить в виде сигналов (на смс, почту или просто всплывающее окно на рабочем столе, как будет удобнее). После этого на моем счете через мт4 нужно будет открыть аналогичную сделку. Торговля идет на среднесрочке, так что +-10 пунктов не принципиальны. Сделок 5-15 в неделю.

Мне нужен абсолютно адекватный и ответственный человек, который:
- имеет опыт торговли с мт4 хотя бы год
- будет всегда возле компа
- в любое время суток сможет открыть и закрыть сделку

Взамен вы сможете пользоваться этими сигналами на своем счету абсолютно бесплатно.
Предлагаю пару недель обкатать на демке, чтобы понять как работает прога (которая будет присылать сигналы), с каким опазданием будет приходить сигнал (но точне не позднее 10 минут после открытия) ну и так далее.

Кто сможет этим заняться пишите плз в личку или на makronz@mail_ru

Зачем писать прогу если в нете куча копировщиков уже написанных которые успешно будут копировать сигналы и открывать на Вашем терминале?
 

makron

Новичок форума
А что мешает вам самому этим заниматься? Зачем еще кто то? И на каком счету открывать сделки? Как делится прибылью. А не проще обучится у этого замечательного трейдера, а не сигналы списывать?

Самому нет времени
 

sasha481b

Новичок форума
вот мой стейт _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170 ищу инвесторов, счет демо так как для себя не использую из за малой доходности, а для крупных депозитов подойдет. ТС очень стабильна, на тестах за 7 лет максимальноя просадка была 24%
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Это обычная а не гениальная работа.
Раскройте шире глаза-это реал,а не стейтмент.
Я Вам второй раз говорю что МЫ НЕ ДЕТИ и не школьники.
42 года мне.
Все Реалы показываем Реальному Перцу с реальными деньгами а не детям на мопедах и скутерах с 10 долл в кармане.
Маржинальное требование по сырой нефти весьма высокое.

Скажите, зачем Вам с такими огромными процентами и такими маленькими рисками еще инвесторы нужны? Ведь с ними еще и делится нужно. А так через пол года с такими процентами уже миллиард долларов, еще через через пол года все деньги земли в Ваших руках.
 

NYSE1

Интересующийся
Инвестори уже найдены , тема уже неактуальна всем спасибо, все свободны.
 

sasha481b

Новичок форума
на дату первого поста гляньте, 2009 год, уже давно всех нашли и деньги слили)) ну или миллионы заработали
 

sasha481b

Новичок форума
вот стейтмент, гляньте _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170
 
Последнее редактирование модератором:

sasha481b

Новичок форума
вот стейтмент, гляньте _http://www.myfxbook.com/ru/members/sasha481b/divereck/649170
 
Последнее редактирование модератором:

prohfttrader

Прохожий
Разыскивается трейдер / аналитик в серьезную группу (не forex)

Небольшая группа (2 человека) ищет трейдера / аналитика с алгоритмами (необязательно торгуемые на реале) и/или торговыми идеями, концептами. Любые инструменты, кроме форекс. Интерес представляют как внутридневные, так и среднесрочные торговые алгоритмы.

У нас есть бюджет, и активы для торговли. Нужному кандидату мы платим помесячное вознаграждение + процент от прибыли от торговых операций.
Мы не заинтересованны лишь в получении интеллектуальной собственности, поэтому смело можете писать, если торговой системы нет, но есть идеи, концепты того, что может работать на фондовом / срочном рынке США.

Ждем ваших писем на [email protected]
 

makron

Новичок форума
Ищу управляющего ПАММом по моим сигналам

У меня есть доступ к счету очень успешного трейдера. Вот его статистика за последний год:

>>>> Август 2012 14.51%
>>>> Сентябрь 2012 19.12%
>>>> Октябрь 2012 14.341%
>>>> Ноябрь 2012 52.16%
>>>> Декабрь 2012 27.57%
>>>> Январь 2013 14.49%
>>>> Февраль 2013 35.35%
>>>> Март 2013 14.53%
>>>> Апрель 2013 41.05%
>>>> Май 2013 14.75%
>>>> Июнь 2013 12.12%
>>>> Июль 2013 37.32%
>>>> Август 2013 14.11%
>>>> Сентябрь 2013 11.03%

Торгует он не через МТ. Но мне написали программу, которая отображает текущие сделки трейдера.

Ищу трейдеров, которые, руководствуясь сигналами, стали бы управляющими памм-счета. Сигналы среднесрочные. Собираюсь открыть ПАММы у всех крупных брокеров, соответственно нужно порядка 5ти человек. Сам этим заниматься не хочу, тк у меня нет возможности сидеть весь день у компа.

План такой: Месяц торгуем на демке, тестим как все работает. После этого я открываю несколько ПАММ-счетов на 1000$-5000$, даю рекламу и привлекаю инвесторов, начинаем крутиться. Управляющими ПАММов будут лучшие, которые за месяц на демке покажут наиболее ответственное отношение к делу. Управляющий будет в доле от прибыли (10%) + сможет пользоваться сигналами для себя.

Предпочтение трейдерам с опытом работы

Все предложения на почту [email protected]

Просьба писать, сколько Вам лет, какой город, сколько лет торгуете ну и все то, что, по Вашему мнению, мне будет интересно услышать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх