Я теперь обладаю натуральным граалем.

IRIP

VIP-участник
вот держите, в умелых руках хорошая весчь, когда то за него заплатил около 4к руб)
насчет активации и прикрепления к счету это гон. оф. версия.

екрн. бабай... эт я дурак, это всё бесплатно выкладываю!
 

androck15

Элитный участник
та не, он что-то даже толковое показывал в прошлые разы, в декабре
правда он быковал тогда... на фоне подъема настрения и возлияний...

а сейчас у топикстартера проснулась корона спасателя

сейчас он нас всех спасёт

кстати,
Натуральный
Натура́льный (натуральная, натуральное, натуральные) — прилагательный термин речи и письменности для определения объектов (форм, предметов, цвета, продуктов питания и т. д.) природно-естественного происхождения.
ну натуральным его модератор назвал и перекину в эту ветку, но он прав) насчёт того, что не китайская подделка)
 

androck15

Элитный участник
никого я спасать не собираюсь, что за?))))) разве. что может вытяну некоторых которых знаю, причём за просто так)
 

DIMANNOID

Местный житель
так ты просто про грааль пишешь, а объясни из чего ты его собрал, я бы тоже хотел поплнить свою копилку из граалей, но вероятней всего я не пойму если слишком сложно или много цифр. Так что врят ли это создаст конкуренцию
 

androck15

Элитный участник
а че там грааль из атр недельной не состоит?, там когда нa некоторых парах много движухи, она по инерци в другую сторону с новой недели (гепы не трогаем) 30 40 пунктов реально дает, терстирую три недели, складываю скриншоты даже. тема интерессная для тех кто думать не особо хочет, мне такое нравиться, одобряю. вот сделка в таком случае, фунто йену озвучили, возьму euraud c целью 40 пунктов, стоп 120 если следовать условиям автора стратегии
сейчас гляну что там по euraud ради прикола
 

androck15

Элитный участник
он работает день, неделя, месяц. н4 там не отобразит
 

ZUYANIN

Местный житель
натуральный антиграаль😁
 

Вложения

  • сливаторик.png
    сливаторик.png
    24,4 КБ · Просмотры: 184

megapont

VIP-участник
Как вспомню, сколько Граалей на истории, уйма.
Потом ставишь все индюки на график, утром встаешь, входов нет, и сидишь, куришь, потом бац-сигнал, глянул.. непошло. Потом бац опять сигнал... вошел.. стоп. :LOL: И вот так вот ощущаешь на себе, как работают Граали..
День поторговал, в минусе. Уже вечер, сигнал. Опять взял, опять стоп. День закрыл в минусе. И так нужно каждый день, пока не получится статистика.
 

megapont

VIP-участник
С темой конечно тебе модераторы реально "подсобили" :LOL:
Теперь нужно взять себя в руки и не пасть лицом об асфальт. Завести мониторинг и показать тут всем свой "Натуральный" Груаль.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

androck15

Элитный участник
3 долга есть месяц жолтый, неделя красная и белый дневной. Статистика отработки на скрине. Блин заставил меня обратно индюка ставить)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    313,9 КБ · Просмотры: 297

antoxa4m

Почетный гражданин
прикол в том, что сегодня удалил папку, с закромами хороших индюков, которыми иногда пользовался, но в основном не использовал индюков никогда. Прикол второй, парни я сам сейчас в шоке, когда пересмотрел кучу истории котировок и увидел, что мои расчёты дошли до совершенства. Я теперь обладаю, натуральным грувалем. Хотите смейтесь. Я скажу проще. Я могу даже дать вход, и вы сами офигеете. ни одного лося, а лось это 10-15 пунктов. Выхлоп от 30 пунктов до полностью разворота тренда. Тоесть я могу сказать точно, продавай на плечо в 1 к100 на всю котлету и ты возьмёшь законные 20-30 пунктов по 4-х знаку, а может и полность смену тренда. Знаю звучит смешно), сам бы никогда в такое не поверил. Могу сказать сейчас, что будет например с gbpjpy. просто посмотрите для себя) но мне еще нужно открытие рынка тоесть в 12 ночи
1612730020704.pngНу тут итак продажи! И не на 20 пунктов законных! Цели есть ловить чем выше ход фунт ены тем боле возьмете
 
Верх