Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
мне не хватает данных которые появятся на открытии рынка, чтобы сказать, точнее.
 

androck15

Элитный участник
ждём час и смотрим, если, что сразу кидаю скрин с входом.
 

androck15

Элитный участник
хотя входить на азии, еще то удовольствие с бешенным спредом) но хотябы посчитать можно будет и посмотреть или подтвердилось
 

androck15

Элитный участник
вернее не азия, а как там тихоокеансая сессия, хотя это не важно то)
 

androck15

Элитный участник
Гэп маленький вижу вниз пока, что это хорошо, главное, чтоб не вверх гэп
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 182

androck15

Элитный участник
всё хорошо с открытия. Вход будет. На обновлении хая по Н4, если цена обновит хай сразу вход. я всёравно спать позно ложусь. поэтому кину отложку. ну и скрин со входом если не усну
 

androck15

Элитный участник
я вообщим то устал ждать и запрыгнул уже) По правильному нужно было дождаться закрытия н4 свечи.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    323,1 КБ · Просмотры: 336

androck15

Элитный участник
Привет. Чего вы тут разорались?)
Все как и говорил. просадка составила 4.5 пункта тоесть можно сказать чуток больше самого спреда. Законные 30 о которых говорилось, что они даются всегда они есть дало 32 пункта. Перевёл в б.у. Можно либо большим лотом брать 30 пунктов и выходить либо переводить в б.у и сидеть так как это может быть разворот и выйдет не одна сотня пунктов. Тут уже как хочешь так и торгуй.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    256,1 КБ · Просмотры: 245

megapont

VIP-участник
Привет. Чего вы тут разорались?)
Все как и говорил. просадка составила 4.5 пункта тоесть можно сказать чуток больше самого спреда. Законные 30 о которых говорилось, что они даются всегда они есть дало 32 пункта. Перевёл в б.у. Можно либо большим лотом брать 30 пунктов и выходить либо переводить в б.у и сидеть так как это может быть разворот и выйдет не одна сотня пунктов. Тут уже как хочешь так и торгуй.
так ты открывай двойную позицию. одну закрывай на 30 пунктах, вторую переводи в БУ.
 

megapont

VIP-участник
да тут вариантов много. Может еще точно научусь определять или будет отскок или разворот, тогда будет еще круче.
пока ты научишься точно определять разворот, будешь ловить бу+стоп. Хотя стоп я у тебя не видел, значит все закончится еще быстрее.
А с частичным профитом ты будешь в постоянном росте. И в это время "пристреляешься".
 

androck15

Элитный участник
ладно, ветку можно закрывать, не охота слышать столько негатива. Зачем мне оно.
 
Верх