Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
Ахаха, чего агришся то?)) давай там быстрее ярд наскирдовывай, вот только Герчика жалко, пустишь бедолагу по миру, эх, придется ему опять чисто
с обучения бабло стричь.)
Герчик классный мужик уважаю его. А по миру не пущю он сделки выводит, не кухня. У него знаю людей по пару лям торгуют и всё ок.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Герчик классный мужик уважаю его. А по миру не пущю он сделки выводит, не кухня. У него знаю людей по пару лям торгуют и всё ок.
Ой ей, ну давай давай, плечо хоть максимальное взял или нет?))
Ладно у вас тут весело, но не интересно - блин это уже какая тема про граали на этом форуме?)))
 

megapont

VIP-участник
та оно то так но бывает то забудешь, то еще что. А если еще и пару пар открыто
ты когда решаешь открыть сделку кидаешь просчет лота. у меня этот вопрос решает Argolotcalculator.
Сделку открыл, сразу стоп на метку, профит на метку. Пошел дальше..
На красную линию кидаешь стоп, на оранжевую профит..

btc2.jpg
 

androck15

Элитный участник
ты когда решаешь открыть сделку кидаешь просчет лота. у меня этот вопрос решает Argolotcalculator.
Сделку открыл, сразу стоп на метку, профит на метку. Пошел дальше..
На красную линию кидаешь стоп, на оранжевую профит..

Посмотреть вложение 422208
можешь скинуть? вроде удобная штука. Это советник?
 

ZIKILO

Элитный участник
Я знаю о чем идет речь, тактика/подход даже работает на мелких ТФ. Поздравляю androck ты нашел самый простой способ зарабатывать лимон за короткое время. Только с парами с фунтом. Только рекомендую перестать хвастаться, сиди и руби лимон. Придет время я выложу эту тактику везде, где можно. Но, не сейчас.
интригант)))
 

androck15

Элитный участник
опционный анализ используешь, чтоб как то понимать твои входы -анализ хотелось бы увидеть.
опционами я занимался долго и много чего там смыслю, но теперь нашёл лутше способ. Хотя и по анализу опционов можно неплохо иметь, торгуя на форе. Но там мне не нравилось то что входы редкие, и начинаешь лезть куда попало.
 
Верх