Я теперь обладаю натуральным граалем.

androck15

Элитный участник
А в итоге сколько же у вас сейчас сделок без убытка набралось?
я проверял стратегию на истории на почти всех парах на тф н1-Н4 иногда Д1 пару лет бал по д1. при проверке всегда работало всё чётко, лосей не было вообще, а истории перелопатил не мало, всегда шёл минимальный отскок 30 пунктов либо тренд менялся вовсе. просадка достигала пары пунктов при этом. Истории можно верить так как там нету ниодного индикатора считается всё вручную. Вот в онлайне тестирую взял вторую сделку.
 

androck15

Элитный участник
а уж нашарахался побежал смотреть на gbpusd подумал выбил)
 

el_Venso

Активный участник
Блин, высчитываю теперь все возможные варианты вдоль и поперёк 🕵️‍♂️ ))))
 

Илон

Гуру форума
Ой как некрасиво завидовать!
да нет я не завидую), просто фунта вижу вверху) если человек нашел свой грааль я буду рад за него. Юлия думаешь тут есть место для зависти?
 

Вложения

  • 2021-02-08 1 [GBPUSD,H4].png
    2021-02-08 1 [GBPUSD,H4].png
    68,8 КБ · Просмотры: 176

Илон

Гуру форума
или тут?
 

Вложения

  • 2021-02-08  [AUDUSD,H4].png
    2021-02-08 [AUDUSD,H4].png
    76 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Den@

androck15

Элитный участник
да нет я не завидую), просто фунта вижу вверху) если человек нашел свой грааль я буду рад за него. Юлия думаешь тут есть место для зависти?
неплохо. Но у меня показало селку. посмотрим, что получится в итоге. ну хотя у меня будет считаться отработано уже после 30 пунктов
 

androck15

Элитный участник
если, что то переведу тоже в б.у. да и пускай стоит)
 

androck15

Элитный участник
хотя нужно завести счет гдето взять плечо 1 к 1000 и разгонять попробовать макс лотом и профитом в 30 пунктов. Кинуть там баксов 10 и попробовать.
 

antares1

Местный житель
да нет я не завидую), просто фунта вижу вверху) если человек нашел свой грааль я буду рад за него. Юлия думаешь тут есть место для зависти?
сомнительно что вверх
и бериш дракон нарисовался и cog разворачивается
 

Вложения

  • ksnip_20210208-173909.png
    ksnip_20210208-173909.png
    127,6 КБ · Просмотры: 168
Верх