Я теперь обладаю натуральным граалем.

GhostWarrior

Элитный участник
Я знаю о чем идет речь, тактика/подход даже работает на мелких ТФ. Поздравляю androck ты нашел самый простой способ зарабатывать лимон за короткое время. Только с парами с фунтом. Только рекомендую перестать хвастаться, сиди и руби лимон. Придет время я выложу эту тактику везде, где можно. Но, не сейчас.
 

androck15

Элитный участник
пока ты научишься точно определять разворот, будешь ловить бу+стоп. Хотя стоп я у тебя не видел, значит все закончится еще быстрее.
А с частичным профитом ты будешь в постоянном росте. И в это время "пристреляешься".
а стопа не ставил так как от него смысла нету. Я проверил много истории по разным парам и после входа идёт сразу отскок либо разворот, почему я и назвал это грувалем. Но лось ставить всёже нужно пунктов 15, так чтоб спать спокойно. Но по истории ни одного стопа не было, а пересмотрел я немало сделок. И тут рисоватся нечему так как никаких индикаторов которые могут перерисоватся нету так, что истории можно верить.
 

androck15

Элитный участник
Я знаю о чем идет речь, тактика/подход даже работает на мелких ТФ. Поздравляю androck ты нашел самый простой способ зарабатывать лимон за короткое время. Только с парами с фунтом. Только рекомендую перестать хвастаться, сиди и руби лимон. Придет время я выложу эту тактику везде, где можно. Но, не сейчас.
хоть один нормальный человек) да всё я ухожу в подполье)
 

megapont

VIP-участник
ладно, ветку можно закрывать, не охота слышать столько негатива. Зачем мне оно.
весь негатив закончится со временем, когда ты подтвердишь Граальность ТС.
а тему закрыть нельзя. она на этом форуме теперь вечная :LOL: уже 3000 просмотров, поздравляю!
 

juror

Гуру форума
Можно и в ручную на счётах кости двигать. А расчёт прост находим среднее по котировкам и строим уровни в моём случае от открытия недели.
 

DIMANNOID

Местный житель
стоп был должен в три раза больше тейка по идее, если его выбивает, на новой недели двойным лотом
 

androck15

Элитный участник
только, что еще дневку пересчитал и дневка тоже показывает селку, так, что тут будет явно куда больше чем 30 пунктов. Даже если и на дневке получится просто отскок, то он будет явно не 50 пунктов даже, а побольше
 

megapont

VIP-участник
только, что еще дневку пересчитал и дневка тоже показывает селку, так, что тут будет явно куда больше чем 30 пунктов. Даже если и на дневке получится просто отскок, то он будет явно не 50 пунктов даже, а побольше
хода там может быть и еще 100 пунктов. проблема коррекционных движений в том что они не ходят до цели, как например целью низ канала, цена может в любом месте оттолкнуться на верх. и ты даже не знаешь от куда.
Ты там математически уровни отбоя что ли высчитываешь? 🥴
поставь себе Supdem_4z и не парься. Но это все равно не выход.
 

Вложения

  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    202,9 КБ · Просмотры: 117

androck15

Элитный участник
хода там может быть и еще 100 пунктов. проблема коррекционных движений в том что они не ходят до цели, как например целью низ канала, цена может в любом месте оттолкнуться на верх. и ты даже не знаешь от куда.
Ты там математически уровни отбоя что ли высчитываешь? 🥴
поставь себе Supdem_4z и не парься. Но это все равно не выход.
ну например можно выпаливать по м15 и по м30 если на таких ТФ покажет бай, то выходишь с дневки с селки. можно и так.
 

Илон

Гуру форума
весь негатив закончится со временем, когда ты подтвердишь Граальность ТС.
а тему закрыть нельзя. она на этом форуме теперь вечная :LOL: уже 3000 просмотров, поздравляю!
в точку)) а пока помурыжим без злобы

androck15 :)

 

androck15

Элитный участник
у меня можно сказать только один индюк стоит, это расчёт лота. Разве что может еще советника поставлю, чтоб автоматом ставил лось 15 пунктов при входе. Так на всякий случай.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
груваль обнаружил в пятницу, и пересмотрел кучу истории по нему, а сегодня у нас воскресенье,
Блин, лень читать все 9 страниц флуда. )))
Ответственно заявляю, все что проверялось, тестировалось, формировалось более чем 3 часа не может являться граалем по определению!

Грааль приходит за час, проверяют историю за час, час подбирают приглянувшийся остров и в понедельник в бой на 1к 2000 с бонусом 200%! (не менее).
А тут в пятницу обнаружил, а сегодня уже понедельник- не правильный грааль.
Должно быть как яблоком по Ньютону, бах и грааль. А тут, неее нам таких граалей не надо!)
 

androck15

Элитный участник
тая то и не против поговорить, не люблю когда наезды начинаются)
 

androck15

Элитный участник
Блин, лень читать все 9 страниц флуда. )))
Ответственно заявляю, все что проверялось, тестировалось, формировалось более чем 3 часа не может являться граалем по определению!

Грааль приходит за час, проверяют историю за час, час подбирают приглянувшийся остров и в понедельник в бой на 1к 2000 с бонусом 200%! (не менее).
А тут в пятницу обнаружил, а сегодня уже понедельник- не правильный грааль.
Должно быть как яблоком по Ньютону, бах и грааль. А тут, неее нам таких граалей не надо!)
так а тебе кто то чтото предлагал, или кому либо еще? Что пишешь нам такого не надо.
 

megapont

VIP-участник
у меня можно сказать только один индюк стоит, это расчёт лота. Разве что может еще советника поставлю, чтоб автоматом ставил лось 15 пунктов при входе. Так на всякий случай.
так перетянуть стоп от точки входа 5 сек, мышкой.
 

androck15

Элитный участник
неплохо смотрится. Но у меня например так уровней нет совсем. У меня высчитывается ценовая метка от которой будет с точностью в пару пунктов отскок или смена тренда. Чем выше ТФ тем и выше реакция рынка и тем больше пунктов
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так а тебе кто то чтото предлагал, или кому либо еще? Что пишешь нам такого не надо.
Ахаха, чего агришся то?)) давай там быстрее ярд наскирдовывай, вот только Герчика жалко, пустишь бедолагу по миру, эх, придется ему опять чисто
с обучения бабло стричь.)
 
Верх