Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

holod.grig

Элитный участник
пришлось походить это ток же ,но это было очень давно ,были хорошие времена !!!


Они и будут,не сомневайся.У меня трое сынов,двое уже своей семьей

Вчера звонила невестка среднего(у него был(о)-извините- день рожденья),благодарила

за сына
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Они и будут,не сомневайся.У меня трое сынов,двое уже своей семьей

Вчера звонила невестка среднего(у него был(о)-извините- день рожденья),благодарила

за сына

аж мурашки пошли по телу , да это радость
 

Taras2008

Местный знаток
Всем профитного дня, друзья!
Все как обычно. Все ищут грааль. Все правильно. Из ученых дольше живут астрономы. Им дольше приходится ждать результатов.
А по идее, можно продать ену.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    144,6 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Шел месяц. 22 число. Все спокойно ждали граля. Граль пришел, что покалечил многих. Вам нужен этот граль?

Первый вопрос. Что Вы сделаете с граалем?
 

transcendreamer

Местный знаток
Всем профитного дня, друзья!
Все как обычно. Все ищут грааль. Все правильно. Из ученых дольше живут астрономы. Им дольше приходится ждать результатов.
А по идее, можно продать ену.

разметка на пикче какая-то простовая
 

transcendreamer

Местный знаток
Шел месяц. 22 число. Все спокойно ждали граля. Граль пришел, что покалечил многих. Вам нужен этот граль?

Первый вопрос. Что Вы сделаете с граалем?

тот кто найдёт грааль уже не сможет быть прежним
 

Валерий FX

Местный знаток
Чем не грааль - продолжение.... :)
http://forexsystemsru.com/1182339-post48.html
Даже с реверсом проходит фунтик и экзиты не выбивают из колеи....
Простенько конечно, но кому-то и пригодиться....
Удачи...:)

А сетом не поделитесь?:please:
 

slav0n

Почетный гражданин
Я тут недавно со знакомым фрилансером MQL маркета общался насчет сов. Говорит: Слав, уже больше 1000 сделал и ни одного не было прибыльного на протяжении 10-15 лет. Да, были те кто по 5 лет рубит деньги по 50-100% в год, а потом сливает все за год. Рынок меняется, волатильность меняется и никак твой сов под рынок не подстроится, чего бы только писали продаваны. Самое эффективное - это ручная торговля и на помощь сова в полуавтомате, желательно сетка с правильным уровневым алгоритмом. Остальное мусор и мечты о граалях.
 

Taras2008

Местный знаток
Я тут недавно со знакомым фрилансером MQL маркета общался насчет сов. Говорит: Слав, уже больше 1000 сделал и ни одного не было прибыльного на протяжении 10-15 лет. Да, были те кто по 5 лет рубит деньги по 50-100% в год, а потом сливает все за год. Рынок меняется, волатильность меняется и никак твой сов под рынок не подстроится, чего бы только писали продаваны. Самое эффективное - это ручная торговля и на помощь сова в полуавтомате, желательно сетка с правильным уровневым алгоритмом. Остальное мусор и мечты о граалях.


Я, тебе рас кажу сетка с правильным алгоритмом. А где тот алгоритм?:facepalm:
Самый умный, что ли тебе рассказал?
 

draugas2

VIP-участник
Я думаю завтра будет много юмора, стали мажоры не в первой октаве...:laugh:
 

slav0n

Почетный гражданин
Я, тебе рас кажу сетка с правильным алгоритмом. А где тот алгоритм?:facepalm:
Самый умный, что ли тебе рассказал?

ну он уже давненько на форе, и он только хвастается ручной торговлей и говорит нет никакого советника зарабатывающего вам баснословные прибыли. 5 лет рубите бабос, год сливаете. Но ведь за 5 лет то нарубили, поэтому будьте любезны и слить остаток депо.
Руби и выводи - будет тебе счастье.
 

MongolLS

Местный знаток
Шел месяц. 22 число. Все спокойно ждали граля. Граль пришел, что покалечил многих. Вам нужен этот граль?

Первый вопрос. Что Вы сделаете с граалем?

аккуратно использую по назначенею , незаметно наколбасить много денег, для начала..и дальше эти деньги начать применять по прямому назначению ( список большой ) и продолжать использовать грааль. Лично. Ниому его не покажу )

да в принципе грааль вещь такая, это как власть - жуть как может испортить человека, снести ему крышу..
 
Верх