Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Mamsya

Элитный участник
Может, товарищи, открыть свою ветку по работе с анонимными индикаторами)) и там делиться своими прогнозами и наработками?)) Админ, подумай над этим, а ветка из профильной превращается в прогнозную)))
 

badblock

Активный участник
Может, товарищи, открыть свою ветку по работе с анонимными индикаторами)) и там делиться своими прогнозами и наработками?)) Админ, подумай над этим, а ветка из профильной превращается в прогнозную)))

странно: вроде ветка хвастаемся - вот мы и хвастаемся в беседке ..... а делиться это вроде как сюда http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-217.html#post1187749
 

Mamsya

Элитный участник
странно: вроде ветка хвастаемся - вот мы и хвастаемся в беседке ..... а делиться это вроде как сюда http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus`-graalem-217.html#post1187749

Я не против...просто получается тематическое уже хвастание одним и тем же, начинается разбор полётов, какая пара и куда идёт, входы по парам))) И...никто же ведь не делится - это я так к слову ;) Так что, опять же, на мой взгляд, было бы честно и не обидно для всех остальных присутствующих и жаждущих грааля, обсуждать и хвастаться системой(-ми) в отдельной ветке ;)
 

DIW35902345

Местный житель
Я не против...просто получается тематическое уже хвастание одним и тем же, начинается разбор полётов, какая пара и куда идёт, входы по парам))) И...никто же ведь не делится - это я так к слову ;) Так что, опять же, на мой взгляд, было бы честно и не обидно для всех остальных присутствующих и жаждущих грааля, обсуждать и хвастаться системой(-ми) в отдельной ветке ;)


Ищите что-то свое , не надейтесь на других , это уже сколько раз мусолили в темах ,,, не всегда рабочие системы будут понятны в торговле , иногда системы дают ложные сигнала (в силу объективных обстоятельств ) для входа
Товарищи трейдеры в постах говорили неоднократно ,что граали в головах , а не в картинках
 
Последнее редактирование:

DN78

Активный участник
Ищите что-то свое , не надейтесь на других , это уже сколько раз мусолили в темах ,,, не всегда рабочие системы будут понятны в торговле , иногда системы дают ложные сигнала (в силу объективных обстоятельств ) для входа
Товарищи трейдеры в постах говорили неоднократно ,что граали в головах , а не в картинках
Это точччно! + последовательность в действиях!
 

Mamsya

Элитный участник
Ищите что-то свое , не надейтесь на других , это уже сколько раз мусолили в темах ,,, не всегда рабочие системы будут понятны в торговле , иногда системы дают ложные сигнала (в силу объективных обстоятельств ) для входа
Товарищи трейдеры в постах говорили неоднократно ,что граали в головах , а не в картинках

Так всегда есть к чему стремиться :) про голову согласен :)
 

sam0709

Почетный гражданин
Ищите что-то свое , не надейтесь на других , это уже сколько раз мусолили в темах ,,, не всегда рабочие системы будут понятны в торговле , иногда системы дают ложные сигнала (в силу объективных обстоятельств ) для входа
Товарищи трейдеры в постах говорили неоднократно ,что граали в головах , а не в картинках

Енто точно
 

Mamsya

Элитный участник
думаю как то так ... грааальные индикаторы так говорят :D:D:D

специально для Mamsya - заканчиваю

Что мешает вам открыть отдельную ветку по этому направлению? :) Это же удобно будет всем, не надо искать посты торгующих по этой системе ;)
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Аввакум2, да это конкурс зайди на сайт эхнесс он и сейчас идет, посмотри на первом месте китаец и у него статистику!
 

ISPANEZ

Местный знаток
щас сольет все на покупке евро

Я так понял у него работает робот, сделки сл 50 пунктов пятизнак виртуальный.
По евро че-то не отработал. Хотя все закрыл но на первом месте, вообще бы не рыпался 3000 призовых взял бы!
 

Влд

Местный житель
По моему не плохо смотрится.
 

Вложения

  • 323322.jpg
    323322.jpg
    355,7 КБ · Просмотры: 494
  • 000000.jpg
    000000.jpg
    306,4 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
Верх