Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

garry119

Гость
nrp
 

Вложения

  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    94,5 КБ · Просмотры: 449
  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    92,9 КБ · Просмотры: 309

Sapper

......
Я могу попробовать взяться, но я не великий кодер.
Пока вот так. Как и говорил, противоположные сигналы игнорируем. Эту неделю ещё тестирую, а в конце недели я Вас озадачу, если возражения не последует.
 

Вложения

  • Снимок7.png
    Снимок7.png
    23,8 КБ · Просмотры: 477

Timony83

Активный участник
нет не нужен грааль, оставьте себе - пожалуйста не выкладывайте, просто их уже много тут и этот лишний будет )
 

GUN

Местный знаток
Пока вот так. Как и говорил, противоположные сигналы игнорируем. Эту неделю ещё тестирую, а в конце недели я Вас озадачу, если возражения не последует.
В чем заключается граальность данного метода? Сигналы со стандартных осцилляторов типа рси и макд в перемешку с сигналом Т3? ) Смею вас расстроить они почти всегда ссут против ветра, идея не стоит того, даже если стараться фильтровать сигналы. А про флет вообще молчу. Это я еще не настраивал особо.
 

Вложения

  • лохотрон.png
    лохотрон.png
    28,4 КБ · Просмотры: 286

Sapper

......
нет не нужен грааль, оставьте себе - пожалуйста не выкладывайте, просто их уже много тут и этот лишний будет )
Успокойтесь. Вам это не грозит. Если Gnn-life напишет советника по моей идее, То она будет иметь на него права такие же как и я. Моя идея - её работа. Я не смогу выложить этого советника без её разрешения. Да и выкладывать не буду. Я лучше остров куплю в ОкиЯне.Надеюсь, что и она такого мнения. Я понятно говорю?
Пы. Сы. А что поделать, если я привык держать слово.
 

Timony83

Активный участник
Успокойтесь. Вам это не грозит. Если Gnn-life напишет советника по моей идее, То она будет иметь на него права такие же как и я. Моя идея - её работа. Я не смогу выложить этого советника без её разрешения. Да и выкладывать не буду. Я лучше остров куплю в ОкиЯне.Надеюсь, что и она такого мнения. Я понятно говорю?
Пы. Сы. А что поделать, если я привык держать слово.

я спокоен коллега, покупайте остров мне ничего не нужно )))
 

Sapper

......
В чем заключается граальность данного метода? Сигналы со стандартных осцилляторов типа рси и макд в перемешку с сигналом Т3? ) Смею вас расстроить они почти всегда ссут против ветра, идея не стоит того, даже если стараться фильтровать сигналы. А про флет вообще молчу. Это я еще не настраивал особо.
Ошибаетесь, уважаемый.
Там совсем другое.
И мне совершенно пОфигу, куда они ссут.
Там два индюка, и оба с этого форума. Один из них фильтр, а по другому капусту шинкуем.
Да, кстати, я же не настаиваю. Оставайтесь при своём мнении.
 

GUN

Местный знаток
Ошибаетесь, уважаемый.
Там совсем другое.
И мне совершенно пОфигу, куда они ссут.
Там два индюка, и оба с этого форума. Один из них фильтр, а по другому капусту шинкуем.
Да, кстати, я же не настаиваю. Оставайтесь при своём мнении.
Спасибо за разъяснение. Главное чтобы опыт не был слишком жесток.
 

magistr91

Местный знаток
А че про такое можно сказать? подходит под прибыльную торговлю?
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    24,5 КБ · Просмотры: 320
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    23 КБ · Просмотры: 225
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    22,5 КБ · Просмотры: 185
Верх