Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Sapper

......
Зная вашу любовь к рисовалкам , предполагаю что стрелки красивы только на истории . :nda:
Продолжайте предполагать. Меня история вообще не интересует. Мне вАжен сигнал здесь и сейчас. А что он покажет на истории, так это его проблемы, а не мои.
Да, я хочу зайти в рынок раньше тех, кто пользует индюки на основе мувингов, правда, в другой раскраске и с другим названием. Особенно меня впечатляют названия типа "супер", "грааль" и тому подобное. Я балдею от тех, кто их продаёт. А ещё больше балдею от тех, кто их покупает. А ступор у меня наступает, когда фигню впаривают под видом Грааля. Новички могут и купиться, а потом им будут рассказывать, что форекс , это риск.
Ага.
Только ДЦ в прибыли.
 

Gnn-life

Местный знаток
Продолжайте предполагать. Меня история вообще не интересует. Мне вАжен сигнал здесь и сейчас. А что он покажет на истории, так это его проблемы, а не мои.
Да, я хочу зайти в рынок раньше тех, кто пользует индюки на основе мувингов, правда, в другой раскраске и с другим названием. Особенно меня впечатляют названия типа "супер", "грааль" и тому подобное. Я балдею от тех, кто их продаёт. А ещё больше балдею от тех, кто их покупает. А ступор у меня наступает, когда фигню впаривают под видом Грааля. Новички могут и купиться, а потом им будут рассказывать, что форекс , это риск.
Ага.
Только ДЦ в прибыли.

согласна на все 100%...некоторые рисовалки дадут фору мувингам, но только лишь ориентироваться на них не стоит. Это должна быть продуманная система.
 

Ion888

Новичок форума

Prelagatay

Местный житель
На этом форуме лежат совершенно свободно оба индюка. Маленькие стрелки можно использовать с авторскими настройками, а вот с большими, нужно будет немножко попариться. Они задают общее направление. Поэтому и нужно работать по маленьким стрелкам, но в направлении больших. Противоположные сигналы игнорируем.
Парни, ну включите голову. На этом форуме всё есть.

Вот любители напустить туману. Хоть названия у этих индикаторов есть?
 

Sapper

......
согласна на все 100%...некоторые рисовалки дадут фору мувингам, но только лишь ориентироваться на них не стоит. Это должна быть продуманная система.
Я думаю, что такая система у меня есть. Я на это надеюсь.
Сейчас тестирую на демке. Пять индюков, из них два рисующих.
А пОфиг, что они рисуют. Алгоритм разный, а сигналы совпадают.
Эх... Мне бы кодера, да с моими "заморочками", но боюсь, что он меня нах... пошлёт.
 

Casper4

Гуру форума
Чёт не вдупляюсь... Не ставится. К нему допы нужны какие-то?

Погляди в терминальном журнале,думаю не достаёт этого индикатора
Давно была подобная проблема,SSRC_MTF без обычного SSRC не запускался
Возможно у тебя тоже самое
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 97
  • SSRC.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 78

Gnn-life

Местный знаток
Я думаю, что такая система у меня есть. Я на это надеюсь.
Сейчас тестирую на демке. Пять индюков, из них два рисующих.
А пОфиг, что они рисуют. Алгоритм разный, а сигналы совпадают.
Эх... Мне бы кодера, да с моими "заморочками", но боюсь, что он меня нах... пошлёт.

Я могу попробовать взяться, но я не великий кодер.
 

Den@

Гуру форума
Вы спите, а он работает! О великий граль поклоняюсь тебе:laugh:
 

Вложения

  • 2016-12-12_2-37-41.png
    2016-12-12_2-37-41.png
    18,9 КБ · Просмотры: 200

Den@

Гуру форума
:laugh::laugh::laugh: Мартин шмартин такого не знаю не знаком
 

Вложения

  • 2016-12-12_2-47-54.png
    2016-12-12_2-47-54.png
    37,3 КБ · Просмотры: 444
Верх