Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Ion888

Новичок форума
89e13-clip-62kb.png
а такой грааль пойдет ?
 
Последнее редактирование модератором:

unreal-1980

Активный участник
Совсем сухо в ветке стало :D Подкинем жару :D

П.С - стрелка по закрытию бара, звезда на текущем.
 

Вложения

  • my grail (o).png
    my grail (o).png
    36,8 КБ · Просмотры: 553
  • my grail (o)m-15.png
    my grail (o)m-15.png
    39,3 КБ · Просмотры: 335
  • my grail (o)m-30.png
    my grail (o)m-30.png
    37 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
для усиления сигнала увеличьте период индикатора.

Всем добрый день!

Omukchaan, конечно, спасибо за труды! Не в обиду, но это очень далеко не грааль. Настройки пробовал разные, а в итоге лишь хаос стрелок и ничего больше.
Грааль будет тогда когда сигналы будут примерно как на скрине указал большими стрелками. Вот над этим и надо работать!
 

Вложения

  • Om.png
    Om.png
    37,1 КБ · Просмотры: 447

vaas04

$$$$$$$$$
Совсем сухо в ветке стало Подкинем жару

П.С - стрелка по закрытию бара, звезда на текущем.
Очень интересно. Но вы должны понимать что у всех возникает желание пощупать. Если поделитесь думаю многие будут благодарны(понятно что вы не обязаны этого делать но всё же ). Спасибо.
 

garry119

Гость
Очень интересно. Но вы должны понимать что у всех возникает желание пощупать. Если поделитесь думаю многие будут благодарны(понятно что вы не обязаны этого делать но всё же ). Спасибо.

........ стрелки и звездочки, наверно, ATR Bands Танка
 

Вложения

  • 10.7 TDMTL_ALERT V1.3.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 279

Kostya3257

Активный участник
Всем добрый день!

Omukchaan, конечно, спасибо за труды! Не в обиду, но это очень далеко не грааль. Настройки пробовал разные, а в итоге лишь хаос стрелок и ничего больше.
Грааль будет тогда когда сигналы будут примерно как на скрине указал большими стрелками. Вот над этим и надо работать!

Пожалуй не соглашусь с Вами, по поводу хаоса... ;) Но рисуетоО!!! Заразаo_o
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 393

Mamsya

Элитный участник
_http://c2n.me/3Fm0YnW
а такой грааль пойдет ?

Хотелось бы промотать график еще чутка вправо, потому как SSRC вроде и показал выход вниз, но может снова залипнуть на верхней границе...шо тогда делать будем...вход получится левый((
 
Последнее редактирование модератором:

serrus

Гуру форума
Граалей, действительно, пруд пруди... На днях заглянул в Маркет на MQL5. Там же и бесплатных полно. Скачал, что приглянулись, слепил несколько сборок. Вполне можно заработать. Для желающих пощупать: на первом скрине MiniCROSKUSdiAll, SinFrfractal 7TF, Veles RSI. На втором-MA TREND SG, ExitPoints MACD. Забейте в поиске и качайте. Настройки, правда, мои... уж дело вкуса. На третьем скрине мой "рабочий" Храаль... пока устраивает. Кому надо, выложу.
 

Вложения

  • экспромт.png
    экспромт.png
    61,8 КБ · Просмотры: 462
  • экспромт2.png
    экспромт2.png
    67,5 КБ · Просмотры: 393
  • моя.png
    моя.png
    71,7 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование модератором:

Ion888

Новичок форума
Хотелось бы промотать график еще чутка вправо, потому как SSRC вроде и показал выход вниз, но может снова залипнуть на верхней границе...шо тогда делать будем...вход получится левый((

есть такое мась , если он возвращается то нужно выводить с позиции и норм все ровно в плюсе можешь быть , но там 2 нюансов есть нужно точный вход и выход знать , оринтироватся по каналу и параметры нужные выставлять, грааль не существует
 

Mamsya

Элитный участник
Кому хреновина такая нужна?) Может конечно и не нужна конечно)))
 

Вложения

  • 2016-12-11_17-00-01.jpg
    2016-12-11_17-00-01.jpg
    307 КБ · Просмотры: 355
Верх