Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Gnn-life

Местный знаток
Натали, откуда столько снобизма? :not-good:
Не ожидал, если честно!
Позволь людям оставаться при своем мнении. ;)
Мы ведь все разные :not-bad:

Саш, по моему ты чего-то тоже не до понял, я никому тут ничего не навязываю.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Саш, по моему ты чего-то тоже не до понял, я никому тут ничего не навязываю.

Тогда откуда столько яда? Выложили индикатор, кому понравился - сказал спасибо, кому не понравился - выразили свое мнение. Как для меня, так вещь бесперспективная, я даж не скачивал. Делается элементарно (подобный), информационной нагрузки полезной - ноль. Это мое мнение...

PS
Тем не менее, спасибо что делитесь.
 

Gnn-life

Местный знаток
Тогда откуда столько яда? Выложили индикатор, кому понравился - сказал спасибо, кому не понравился - выразили свое мнение. Как для меня, так вещь бесперспективная, я даж не скачивал. Делается элементарно (подобный), информационной нагрузки полезной - ноль. Это мое мнение...

PS
Тем не менее, спасибо что делитесь.

Ты серьезно? Эдик? Не ожидала, вот ты скачай, а потом плескай элементарностью.
Другой вопрос, что не подходит под твой стиль торговли, тогда так и говори.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты серьезно? Эдик? Не ожидала, вот ты скачай, а потом плескай элементарностью.
Другой вопрос, что не подходит под твой стиль торговли, тогда так и говори.

Наталья, в моем предыдущем сообщении акцент стоит на твоей не вполне адекватной реакции на чужую критику. Что касается моего мнения, то оно основано на моем понимании рынка, и я закладываю в свои индикаторы тот алгоритм, который является для меня понятным. Создал два индюка быстренько, найти 5 отличий с твоим... При желании и наличии времени, скопирую полностью...

PS
Тем не менее, повторю - спасибо что делишься.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41 КБ · Просмотры: 405
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    51,5 КБ · Просмотры: 416

Gnn-life

Местный знаток
Наталья, в моем предыдущем сообщении акцент стоит на твоей не вполне адекватной реакции на чужую критику. Что касается моего мнения, то оно основано на моем понимании рынка, и я закладываю в свои индикаторы тот алгоритм, который является для меня понятным. Создал два индюка быстренько, найти 5 отличий с твоим... При желании и наличии времени, скопирую полностью...

PS
Тем не менее, повторю - спасибо что делишься.

Выглядит не плохо и никто не знает рисует ли....И все с меня хватит....
:please:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Выглядит не плохо и никто не знает рисует ли....И все с меня хватит....
:please:

Наташа, я с тобой не ругаюсь )))

PS
Верхний не рисует. Средний не мой, просто доработан быренько... Насколько помню - не рисует. Нижний не знаю, не проверял )))
 

Gnn-life

Местный знаток
Наташа, я с тобой не ругаюсь )))

PS
Верхний не рисует. Средний не мой, просто доработан быренько... Насколько помню - не рисует. Нижний не знаю, не проверял )))

Я сюда тоже захожу не поругаться, а найти и предложить полезное. Могу иногда поспорить и это мое право. На данный момент я выложила не точки для входа, а фильтр, который возможно будет уместен другим трейдерам.
И очень правильно написано выше, нравится "Спасибо", не нравится - мимо проходим.
Где ты увидел неадекват так и не поняла.
 

losi5

Интересующийся
Наташа, я с тобой не ругаюсь )))

PS
Верхний не рисует. Средний не мой, просто доработан быренько... Насколько помню - не рисует. Нижний не знаю, не проверял )))
Здравствуйте, DomovenokBrest поделитесь верхним индикатором?
 

AVTOLIDER

Новичок форума
Мои новые разработки) пользуйтесь)
Натали спасибо за вашу разработку, для меня очь полезная вещь....если что , MQL файл есть ?
 
Верх