Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Picasso

Местный знаток
В моей ТС всегда дежурный балда сидит поэтому все сделки от 100 пунктов а эта аж 190 п.
Заходи посмотри))) да заодно покажи как сам...)))*hi*

Ага, лопухам расскажешь :D. По стрелке аж вон там вход, а тут просто повезло.
ответ балде))).png
 

overdrive90

Активный участник
Так делись портфелем.оО

В свободном доступе на форумах есть как минимум 6 советников, которые приносят по 10-15% в месяц, при этом не используя мартин, усреднение и прочую чушь. При подходе с умом и распределению их по различным таймфреймам можно получить вполне неплохую диверсификацию и стабильный доход. Отсюда и есть основная часть портфеля. А остальное это поиск и автоматизация любых рабочих стратегий, которые только улучшат диверсификацию) На мой взгляд это и есть грааль ) Но это уже совсем другая история, здесь не делятся, здесь хвастаются )
 
Последнее редактирование:

dorian

Новичок форума
В свободном доступе на форумах есть как минимум 6 советников, которые приносят по 10-15% в месяц, при этом не используя мартин, усреднение и прочую чушь. Отсюда и есть основная часть портфеля. ) Но в этой ветке не делятся, здесь хвастаются )

Скиньте, пожалуйста, ссылки на такие советники. Что то я не натыкался на такие..
 

overdrive90

Активный участник
Скиньте, пожалуйста, ссылки на такие советники. Что то я не натыкался на такие..

Немного надо приложить усилий, и найдете все сами. Вот например тест одного из них за 15 лет всего по одной валютной паре со спредом 15:

fb9805f9ee78db6f6822e3df5a43d7cd.png
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
А моя стрелка точная. Вчера на п/к ЕЦБ подала сигнал за несколько секунд до движухи.
сделку пока держу. БУ +190 пунктов...))):D


Николай, Вы по праздникам раньше, вроде щедрее были? Сегодня то же праздник! И где, оно?

Уважаемый bornikol.Выложите пожалуйста стрелку из поста 21008. Заранее огромное спасибо.
А индикатор где?


Держите, вот такой!!! Индик очень даже достойный. Отдельное спасибо Сергею (bot14)!!!
Хотя стрелки это еще не все, главное в голове должно быть...

EURUSDM30++.png
 

Вложения

  • QQE_arrows-mtf.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 236
  • QQE_arrows-mtf.ex4
    32,3 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Николай, Вы по праздникам раньше, вроде щедрее были? Сегодня то же праздник! И где, оно?






Держите, вот такой!!! Индик очень даже достойный. Отдельное спасибо Сергею (bot14)!!!
Хотя стрелки это еще не все, главное в голове должно быть...

Посмотреть вложение 260798
Вы по праздникам раньше, вроде щедрее были?

Я,как и большинство людей,не меняюсь.Просто эта девушка прикольная - как увидит в ветке индюк,пишет одну и туже фразу:
"Выложите пожалуйста стрелку из поста *****. Заранее огромное спасибо."
Вот и я прикололся - просила стрелку - получай,что просила).
Обманывать я не привык поэтому тот инд. выложить не могу. Мы с прогером много времени потратили /а я не только время/ чтобы получить приемлемый результат.
 
Верх