Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

olegkom

Активный участник
для усиления сигнала увеличьте период индикатора.
На 3й день испытаний исчезли стрелки с монитора-так задумано?Попытку пройти по ссылке Гугл хром прервал предупреждением что программа собирает ваши данные.
 

AVTOLIDER

Новичок форума
Рисовалка или нет, но к моим художникам в комплект не помешает.

...мне нравится Ваша ТС , скините...
 

Prelagatay

Местный житель
Рисовалка или нет, но к моим художникам в комплект не помешает.

...мне нравится Ваша ТС , скините...

Сразу не кидайся в бой, понаблюдай пару дней. С настройками на другие пары разберёшься сам.
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    188,9 КБ · Просмотры: 394

Vip_di

Активный участник
Граалей, действительно, пруд пруди... На днях заглянул в Маркет на MQL5. Там же и бесплатных полно. Скачал, что приглянулись, слепил несколько сборок. Вполне можно заработать. Для желающих пощупать: на первом скрине MiniCROSKUSdiAll, SinFrfractal 7TF, Veles RSI. На втором-MA TREND SG, ExitPoints MACD. Забейте в поиске и качайте. Настройки, правда, мои... уж дело вкуса. На третьем скрине мой "рабочий" Храаль... пока устраивает. Кому надо, выложу.
Выложи индикаторы с третьего скрина, пожалуйста.
 

AVTOLIDER

Новичок форума
Сразу не кидайся в бой, понаблюдай пару дней. С настройками на другие пары разберёшься сам............. ....БЛАГОДАРЮ!!
 

Gnn-life

Местный знаток
Ошибаетесь, уважаемый.
Там совсем другое.
И мне совершенно пОфигу, куда они ссут.
Там два индюка, и оба с этого форума. Один из них фильтр, а по другому капусту шинкуем.
Да, кстати, я же не настаиваю. Оставайтесь при своём мнении.

Абсолютно согласна, из обычного стохастика можно выжать столько, на сколько голова соображает и опыт тут, конечно, возьмет свое (это чисто для сравнения). Поэтому я не сомневаюсь, что помимо индикатора, есть еще и логика, которую просто нужно воплотить в mql. Обращайтесь):)
 

Gnn-life

Местный знаток
На 3й день испытаний исчезли стрелки с монитора-так задумано?Попытку пройти по ссылке Гугл хром прервал предупреждением что программа собирает ваши данные.

Когда он выложил индикатор, он также предупредил, что через какое-то время ваши компы накроются...
 

serrus

Гуру форума

Вложения

  • serrus.rar
    254,6 КБ · Просмотры: 238
  • HiLoAvg.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

priwet

Новичок форума
при необходимости могу дать, лишь аргументируйте:)

Здравствуйте. Спасибо вам за индикатор, помогает, если смотреть на Н1 а потом на м5, то можно увидеть красивые моменты для входа. Какие настройки посоветуете? И еще, вопрос новичка, индикатор без формата MQL будет работать не полноценно?
 

Gnn-life

Местный знаток
Здравствуйте. Спасибо вам за индикатор, помогает, если смотреть на Н1 а потом на м5, то можно увидеть красивые моменты для входа. Какие настройки посоветуете? И еще, вопрос новичка, индикатор без формата MQL будет работать не полноценно?

Настроек в индикаторе нет, разработан для м15 и выше. Работать будет как и у меня в терминале.
Повторюсь это фильтр контртрендовый, будьте аккуратны.
 

mangold

Активный участник
teapeak! Индюк скачан с маркета MQ5 .Он у вас и не будет работать. Надо на маркете вбить в поиск его и скачать. Они работают только на том компе с которого был скачан на маркете. _https://www.mql5.com/ru/market/product/11580 _https://www.mql5.com/ru/market/product/14320 _https://www.mql5.com/ru/market/product/3864
 
Последнее редактирование модератором:

serrus

Гуру форума
Совершенно верно,mangold.Я забыл предупредить.Вот здесь 3 машки.
_https://www.mql5.com/ru/market/product/3864
а SinFractal нужно искать...он там есть...страницы почему-то меняются...
 
Последнее редактирование модератором:

kwatuhit

Почетный гражданин
Спосибо тебе mobidik!!!

идею воплатил в жизнь замечателный програмист и человек многоуважаемый mobidik
сделал работу, быстро и качественно!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

индикатор для м1-м5
индикатор импульс
индикатор показывает импульс, после импульса идет откат
вот его и ловим, мона также отлогами на пробой
индикатор чисто информативный- на подумать, не надо сидет и пялится в моник целыми часами, после сигнала принимаем решение
на скринах показал примеры входов
импульс отмечен крестиками
 

Вложения

  • 2016-12-15_13-36-16.png
    2016-12-15_13-36-16.png
    64,6 КБ · Просмотры: 513
  • 2016-12-15_13-36-55.png
    2016-12-15_13-36-55.png
    13,9 КБ · Просмотры: 408
  • 2016-12-15_13-40-30.png
    2016-12-15_13-40-30.png
    42,6 КБ · Просмотры: 461
Последнее редактирование:
Верх