Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

kwatuhit

Почетный гражданин
привет

Простите а индюк то сам где? Спасибо.

эта ветка называется
Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!
индикатор у меня, но так как моя идея гуляет по форуму думаю индикатор скоро появится на форуме, но в другом исполнении и от другого человека
с уважением
 

Lapusya

VIP-участник
идею воплатил в жизнь замечателный програмист и человек многоуважаемый mobidik
сделал работу, быстро и качественно!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

индикатор для м1-м5
индикатор импульс
индикатор показывает импульс, после импульса идет откат
вот его и ловим, мона также отлогами на пробой
индикатор чисто информативный- на подумать, не надо сидет и пялится в моник целыми часами, после сигнала принимаем решение
на скринах показал примеры входов
импульс отмечен крестиками

Ну идея не нова , входить после первого отката предполагаемого изменения тренда . Половина трейдеров так торгует . Вопрос в реализации с подбором индикаторов и поиском хорошей точки входа .
Первые два скина нижний подвал , вход как только чёрный осциллятор входит в зону перекупленности перепроданности . И немного фоток моей системы .
 

Вложения

  • 1 USDJPY.PNG
    1 USDJPY.PNG
    78,8 КБ · Просмотры: 389
  • 2 GBPUSD.PNG
    2 GBPUSD.PNG
    76 КБ · Просмотры: 253
  • 3 USDCHF.PNG
    3 USDCHF.PNG
    52,8 КБ · Просмотры: 176
  • 4 GBPJPY.PNG
    4 GBPJPY.PNG
    61,6 КБ · Просмотры: 131
  • 5 NZDUSD.PNG
    5 NZDUSD.PNG
    51,1 КБ · Просмотры: 122
  • 6 AUDUSD.PNG
    6 AUDUSD.PNG
    46,2 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

Sapper

......
И чО? оО
Мувинги тоже не рисуют, как и стохастик. И их пересечение вполне можно отметить столбиком гистограммы. Как избирательно у Вас гистограмма отмечена. Только прибыльные. А та зелёная пунктирная линия, это Ваш вход? Если это так, то Вы потеряли на входе, как минимум, семьдесят пипсов в четырёхзнаке. Зачем догонять последний вагон уходящего поезда? Обычно, после подобных движений, начинается полный "расколбас". Флэт, по научному. А при флэте, с такими индюками, наступит полный "абзац".
 

стас0202

Местный знаток
И чО? оО
Мувинги тоже не рисуют, как и стохастик. И их пересечение вполне можно отметить столбиком гистограммы. Как избирательно у Вас гистограмма отмечена. Только прибыльные. А та зелёная пунктирная линия, это Ваш вход? Если это так, то Вы потеряли на входе, как минимум, семьдесят пипсов в четырёхзнаке. Зачем догонять последний вагон уходящего поезда? Обычно, после подобных движений, начинается полный "расколбас". Флэт, по научному. А при флэте, с такими индюками, наступит полный "абзац".

Так сигналы по тренду...Насчет упущенной выгоды, согласен, встал когда тренд нарисовался
 

Sapper

......
Так сигналы по тренду...Насчет упущенной выгоды, согласен, встал когда тренд нарисовался
Поздно он нарисовался. Что за "коленвал" в подвале? Это он Вам тренд показывает? Выбросте. Поставьте на график DEMA. Этот индюк Вам не только тренд покажет, но и поддержку/сопротивление.
 

стас0202

Местный знаток
Поздно он нарисовался. Что за "коленвал" в подвале? Это он Вам тренд показывает? Выбросте. Поставьте на график DEMA. Этот индюк Вам не только тренд покажет, но и поддержку/сопротивление.

Ок, прислушаюсь к совету
 

tana808

Активный участник
Уважаемый kwatuhit. Выложите пожалуйста индикатор из поста 21172. За ранее огромное спасибо.
 

Andrey228304

Местный знаток
эта ветка называется
Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!
индикатор у меня, но так как моя идея гуляет по форуму думаю индикатор скоро появится на форуме, но в другом исполнении и от другого человека
с уважением

Сделайте подарок к Новому году всем ))))). Люди добрым словом отблагодарят . А это дороже любых денег
 

AVTOLIDER

Новичок форума
И немного фоток моей системы .

Lapusya, а что это за чарт в подвале начиная со 2го скрина, с цветными МА и светофором? ...или это не подвал? очень интересная штучка!
 

Lapusya

VIP-участник
И немного фоток моей системы .

Lapusya, а что это за чарт в подвале начиная со 2го скрина, с цветными МА и светофором? ...или это не подвал? очень интересная штучка!

Это не совсем подвал , это чарт в подвале . :D У меня на графике два чарта с разными индикаторами . Мне так удобно .
 

Вложения

  • 1 USDJPY m5.PNG
    1 USDJPY m5.PNG
    57,4 КБ · Просмотры: 341

kormax2

Гуру форума
грул!не рисует.сиг на текущей или после закр.свечи.:tshh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    209,8 КБ · Просмотры: 464

AVTOLIDER

Новичок форума
....Это не совсем подвал , это чарт в подвале . У меня на графике два чарта с разными индикаторами . Мне так удобно .
....но как это настроить?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Я так понимаю, систематизировали дивергенцию!?
На основе какого индикатора не скажете значит, или скажете?))

Скажу) Стандартный OsMA. Немного отредактированный, с парочкой фильтров.
Название не знаю зачем замазал :D
 
THE TRUTH IS SOMEWHERE NEAR !!!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ !!!
:stars::stars::stars:
 

Вложения

  • SKY999.png
    SKY999.png
    89,6 КБ · Просмотры: 489
Верх